«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

4ikish

Интересующийся
В условиях написано, что выигрыш на счете должен составить как минимум 12,5%, тогда он будет претендовать на приз.

Не нужно ничего пополнять, нужно внимательно читать правила.


В условиях написано "увеличение депозита его счета, за период проведения конкурса, не менее чем на 12,5%". Эту фразу можно расценивать двояко. Хорошо что мы всё прояснили, хотя бы по этому вопросу=)
 

@lex1985

Интересующийся
А какое кредитное плечо надо было выбирать при регистрации?
 

ta-vi-al

Местный житель
На первой странице в условиях чётко написано: Приём заявок для участия проводится с 28.03.2011 00:00 (серверное время) по 01.04.2011 22:00 (серверное время). Поэтому, я думаю, будет справедливо рассматривать заявки только тех участников, которые оставили заявки не раньше серверного времени.
 

Good_day

Местный житель
На первой странице в условиях чётко написано: Приём заявок для участия проводится с 28.03.2011 00:00 (серверное время) по 01.04.2011 22:00 (серверное время). Поэтому, я думаю, будет справедливо рассматривать заявки только тех участников, которые оставили заявки не раньше серверного времени.

...Оставляли и раньше, и позже... и по серверному времени форума, и по серверному времени Норда... посмотрим, что в итоге получится.
 

Юлия

Главный редактор
Решение принято, регистрируем тех участников, кто зарегистрировался первыми, в следующий раз конкретизируем данный момент.
Список будет чуть позже.
 

kasink

Новичок форума
Решение принято, регистрируем тех участников, кто зарегистрировался первыми, в следующий раз конкретизируем данный момент.
Список будет чуть позже.

просто в следующий раз тему закрывать до начало регистрации в конкурсе
 

ta-vi-al

Местный житель
Зачем было тогда писать, что регистрация начинается с 00.00 по серверному времени Nord Fx?! Там же это чётко написано! Надо было рассматривать тех участников, которые оставили заявки с 2:00 часов по московскому. Сами же нарушаете условия.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, обновилось время проведения конкурса, будьте внимательны:

Конкурс проводится с 04.04.2011 00:01 (серверное время) по 29.04.2011 22:00 (серверное время).
 

ip_mura

Прохожий
логин 170444
пароль инвестора: y354zw9fd
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
Интересно, как могут прокомментировать организаторы своё отступление от условий регистрации(на первой странице), написанных ими же?
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, как могут прокомментировать организаторы своё отступление от условий регистрации(на первой странице), написанных ими же?

Какой же вы... вредный. Такой хороший конкурс мы устроили, ну ошиблись немного. со всеми бывает.

Комментирую:
В связи с большим количеством регистраций в конкурсе, компания Nordfx увеличила количество участников до 100. Поэтому в список попали практически все, кто проявил желание.

Сейчас список желающих ушел на проверку в компанию, как только появятся результаты, полный лист конкурсантов будет размещен в данной ветке.

Прием заявок закрыт!
 

TAU-RUS

Интересующийся
100 *50=5000 ! Красивая циферка! По итогам битвы,трейдеры приуножат ее как минимум в два раза! Минус бонусы за призовые места,и все в шоколаде!
 

sooper

Интересующийся
Если еще есть места добавьте меня
170542
60G1B0qcL9
 

venus111

Новичок форума
100 *50=5000 ! Красивая циферка! По итогам битвы,трейдеры приуножат ее как минимум в два раза! Минус бонусы за призовые места,и все в шоколаде!

Наивный, если останется в плюсах(да ито небольших) человек 10 то это будет хорошо :)
 
Верх