«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

Юлия

Главный редактор
Мониторинг подтверждает ваше желание участвовать, плюс, по нему нам будет удобнее подводить итоги.

com.bvv, с модератором, пожалуйста, на "вы" и его действия не обсуждаются по правилам. Решил, нужно удалить, удалил. Не надо хамить.
 

gek

Элитный участник
Interecno poly4aetcja! Saregectrirowalcja odin is perwix, cdec otmetilcja 28.03. i ne proschol?Otkril c4jet Mikroreal!Wcje kak polozeno.Eto kak tak?Proschy wnecti menja w cpicki!
 

Юлия

Главный редактор
Interecno poly4aetcja! Saregectrirowalcja odin is perwix, cdec otmetilcja 28.03. i ne proschol?Otkril c4jet Mikroreal!Wcje kak polozeno.Eto kak tak?Proschy wnecti menja w cpicki!

Ваша заявка на 20 странице ветки... Вы, я думаю, были примерно 145-м, а далеко не одним из первых.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Ваша заявка на 20 странице ветки... Вы, я думаю, были примерно 145-м, а далеко не одним из первых.

Так что я был прав когда вчера написал - "А почему я не попал в список? На фактически - демо-конкурс?
В правилах (http://forexsystemsru.com/novinka-foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/62835-«bitva-treiderov»-konkurs-na-real`nyh-schetah.html ) чётко написано:
"8. Стартовый депозит, в виде бонуса, предоставляется каждому участнику компанией NordFX и составляет $50;
9. Бонус является собственностью брокера и не может быть снят участником со счета;"
Бюджета что ли не хватило, чтобы начислить виртуальные $ 50?
Напоминает - "Всемирно известная компания возьмёт на длительный срок в аренду дырокол....""

Неужели так тяжело NordFX перевести ВСЕМ, кто зарегистрировался 28.03, эти виртуальные, "являющиеся собственностью брокера" $50? Тогда и писем таких не будет и уважение к ДЦ появится...
Или боятся, что никто не сольётся и миллионы сумеют из них сделать?

А всего сколько зарегистрировались 28.03?
Чего NordFX так боится?
 

nikolas55rus

Интересующийся
_http://nordfx.com/do/monitoring/?show=account_info&aid=7726
замониторил, всем удачи и высоких результатов в конкурсе!!!
 

Юлия

Главный редактор
Что за бред вы несете, простите за грубость.
Есть правила приема заявок, по ним мы и действуем и точка.

Хочется быть в числе конкурсантов? Будьте порасторопнее в следующий раз. ТОЛЬКО ваша вина, что вы не попали в список, компания и так пошла на серьезные уступки - увеличила квоты участников сразу в 2 раза.

Другие форумяне сидели 3 часа ждали, писали несколько раз. А вам вынь да положь, потому что вам так захотелось. Не будет так, и не надо нести ерунду, которую вы сами себе придумали!
 
Последнее редактирование:

Azgardd

Новичок форума
_http://nordfx.com/do/monitoring/?show=account_info&aid=7676&drgn=1
 
Последнее редактирование модератором:

zorgo

Местный житель
Мониторинг
_http://nordfx.com/do/monitoring/?show=account_info&aid=7729
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Что за бред вы несете, простите за грубость.
Есть правила приема заявок, по ним мы и действуем и точка.

Хочется быть в числе конкурсантов? Будьте порасторопнее в следующий раз. ТОЛЬКО ваша вина, что вы не попали в список, компания и так пошла на серьезные уступки - увеличила квоты участников сразу в 2 раза.

Другие форумяне сидели 3 часа ждали, писали несколько раз. А вам вынь да положь, потому что вам так захотелось. Не будет так, и не надо нести ерунду, которую вы сами себе придумали!

Если правила можно один раз изменить, то ещё раз изменить их, чтобы здесь не "нести ерунду", не составит NordFX труда.
Лучше было бы, тогда провести этот "конкурс" среди "своих" и не создавать странных правил. Устраивать гонку до конкурса - это у Кащенко....Синдром какой-то....

А Вы обращались к ним с вопросом о допущении всех зарегистрированных 28.03 к конкурсу?
Или чего то боитесь?
Тоже паранойя, что кто-то много заработает?
 

Sergoff

Новичок форума
Мониторинг конкурсного счёта 169757

http://nordfx.com/do/monitoring/?show=account_info&aid=7732
 

nikajan

Новичок форума
Я открыл счёт, а как дальше зарегистрироваться в конкурсе? Подскажите, плиз
 

Юлия

Главный редактор
Если правила можно один раз изменить, то ещё раз изменить их, чтобы здесь не "нести ерунду", не составит NordFX труда.
Лучше было бы, тогда провести этот "конкурс" среди "своих" и не создавать странных правил. Устраивать гонку до конкурса - это у Кащенко....Синдром какой-то....

А Вы обращались к ним с вопросом о допущении всех зарегистрированных 28.03 к конкурсу?
Или чего то боитесь?
Тоже паранойя, что кто-то много заработает?

Знаете, Sergey Nikolaevich, у меня есть хорошая привычка (советую всем) переставать разговаривать на второй фразе с теми, кто а. вообще не слушает, что я ему говорю, б. пытается подмять под себя весь мир, ничего не давая ему в замен.
Это сохраняет массу нервных клеток.

Для вас это уже третья фраза от меня. Больше не будет ни одной и все ваши сообщения в данной ветке будут удаляться.

Если вас наши правила не устраивают, идите на другой форум. Всего доброго.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Я открыл счёт, а как дальше зарегистрироваться в конкурсе? Подскажите, плиз

К сожалению уже никак.
Сейчас мы находимся на той стадии проведения конкурса, когда списки участников уже сформированы.
Следите за обновлениями в разделе, думаю, что все же будет еще один конкурс подобного рода, возможно вы сможете в нем поучаствовать.
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Зарегистрировался, приняли, счет замониторил. Буду ждать открытия.
Спасибо! : )
 
Верх