«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

labor

Интересующийся
Куда все пропали?
У кого всё работает? У меня на терминале нет связи, хотя всё ввожу провильно - сервер 4, счёт, пароль.
У кого нибудь ещё есть такие проблемы?
 

OlegZ

Местный житель
Видимо у кого нет проблем, тот сейчас не отписывается сюда. У меня есть связь.
 

labor

Интересующийся
повторный мониторинг
_http://nordfx.com/do/monitoring/?show=account_info&aid=7799
 
Последнее редактирование модератором:

Yury-sp

Интересующийся
Попробуйте переустановить терминал. У мну не было закладки "NordGroupInv-Real4".
При наборе вручную "NordGroupInv-Real4" связи не было. После того как снес старую версию и установил новую (скачал с сайта) закладка появилась, связь тоже, и соответственно счет. Данное мероприятие занимает 4 минуты.
 

labor

Интересующийся
Спасибо, всё заработало.
хорошего профита.
 

Юлия

Главный редактор
Все так и есть.
Вместо счета микро, Snegv_UA, вы открыли счет Welcome, поэтому вам не пополнили счет и дисквалифицировали.
Сожалею...
 

Юлия

Главный редактор
Так и понимать: в правилах ограничения на смену плеча не было, но, мне кажется, что технически у вас этого просто не получится сделать.
 

Ойра

Элитный участник
Получится, мне перед выходными сменили. Телефонный пароль и требуемое плечо напиши в сапорт, они сделают.
 

Good_day

Местный житель
Коллеги!
Кто в теме - поясните, пожалуйста, как должен работать мониторинг? Какое там запаздывание или что-то еще - не могу понять, баланс от начального отличается, а в мониторинге никакой инфы за это нет. :question:
 

samvit77

Прохожий
Коллеги!
Кто в теме - поясните, пожалуйста, как должен работать мониторинг? Какое там запаздывание или что-то еще - не могу понять, баланс от начального отличается, а в мониторинге никакой инфы за это нет. :question:

баланс - это твои свободные средства
запаздывание в мониторинге скорей всего - сутки
 

m744na

Активный участник
лично я загнал всех 100 конкурсантов в мт и смотрю того ,кто мне нужен)
 

Алексей2302

Прохожий
Скажите , а если я не выграю в конкурсе , все что сделаю свыше 50 можно будет вывести на веб мани?
 

TAU-RUS

Интересующийся
Скажите , а если я не выграю в конкурсе , все что сделаю свыше 50 можно будет вывести на веб мани?
На первой странице все написано! Даже если не займешь призовое место,все равно можешь вывести все что свыше 50 баков!
 
Верх