Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

fobg

Интересующийся
Tорговый счет : 202418
Пароль инвестора: efdfx4hf3
 

telek

Активный участник
Нет Юлия, я уже участвовал в одном конкурсе, когда он уже неделю шел, там был один участник который очень даже не плохо им пользовался, и конкурс был именно у этого брокера, я же не зря эту тему поднял, так что вы подумайте и внесите это в правила, чтобы потом не было недоразумений.
 

telek

Активный участник
И еще последний вопрос, нужно заработать более 30%, а если участник это заработает за короткий срок, а потом будет ждать когда его остальные будут догонять (я думаю за пассивность) тоже нужно внести пункт в правила. Или я не прав.
 

Azgardd

Новичок форума
И еще последний вопрос, нужно заработать более 30%, а если участник это заработает за короткий срок, а потом будет ждать когда его остальные будут догонять (я думаю за пассивность) тоже нужно внести пункт в правила. Или я не прав.

Дык ни кто ж не заставляет останавливаться на достигнутом торгуйте до конца конкурса, независимо сколько процентов вы набрали.
 

NickA

Местный житель
Думаю, это сделает компания сама :)

не знаю. прибыль допустим не даст снять.
и так же что-бы призовые не начислялись.

помню там был конкурс на демо. так один чел фигячил совом на отставании котировок, как ни в чём не бывало. первое место занял.
 

m744na

Активный участник
синий мишка,все правильно БРАТ.я не хихикаю,но такие определения надо уяснить.
БУМ бороться)))))))
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Sergey Nikolaevich
Мой торговый счет (логин): 202362
Пароль инвестора: 29g8zrdz9

А Sergey Nikolaevich на этот раз попал в число участвующих или опять нет?

Так и не увидел ответа на свой вопрос...
Поэтому дублирую и сообщение о счёте, и сам вопрос...
 

Юлия

Главный редактор
не знаю. прибыль допустим не даст снять.
и так же что-бы призовые не начислялись.

помню там был конкурс на демо. так один чел фигячил совом на отставании котировок, как ни в чём не бывало. первое место занял.

К сожалению заранее мы этот момент с представителями норда не обсуждали, поэтому сейчас я уже не могу внести свои изменения. Будет прецедент, примем меры.

Так и не увидел ответа на свой вопрос...
Поэтому дублирую и сообщение о счёте, и сам вопрос...

Sergey Nikolaevich, я уже выше отвечала на подобный вопрос. Если я вам ничего не написала, значит счет принят. Не могу же я всем писать.
 

Iuzer

Местный житель
торговый счет (логин): 202442
Пароль инвестора: 09250hef0
 

kilja

Активный участник
kilja

торговый счет (логин): 202497
Пароль инвестора: 7rafj9w5u
 

Alosha

Местный знаток
:fa: если примете.

торговый счет (логин): 202509
пароль инвестора: 45eyw0cgf
 
Верх