Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Farrakhov

Почетный гражданин
Как и советовали - перезагрузил комп...
Но всё осталось на том же уровне. Даёт - "нет связи" с паролем инвестора и с паролем трейдера...
Не понимаю, почему так происходит, если у кого-то в мой логин можно войти!?...
А денежки в кабинете трейдера на этом счёте тоже уже начислены...

Кто может помочь установить связь?....До понедельника....
нажимаешь кнопку логин вводишь логин пароль и выбираешь сервер не забывая поставить галочку запомнить примерно так...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    35,8 КБ · Просмотры: 20

nikajan

Новичок форума
Как и советовали - перезагрузил комп...
Но всё осталось на том же уровне. Даёт - "нет связи" с паролем инвестора и с паролем трейдера...
Не понимаю, почему так происходит, если у кого-то в мой логин можно войти!?...
А денежки в кабинете трейдера на этом счёте тоже уже начислены...

Кто может помочь установить связь?....До понедельника....

Николаич, я вчера тоже как и ты махался. И перегружал комп, терминал, на всех серверах пробовал, даже буквы и цифры менял похожие ( типа 1 и I. Y и V). Ничего не менялось, но потом как-то с надцатого раза всё же прорвался. Так что дерзай и, думаю, всё получится.
 

nikajan

Новичок форума
Да, а деньжата точно уже есть, КЛАССС!!!!! Юлечка и НОРД, спасибо.
 

Valeriy237

Активный участник
Как и советовали - перезагрузил комп...
Но всё осталось на том же уровне. Даёт - "нет связи" с паролем инвестора и с паролем трейдера...
Не понимаю, почему так происходит, если у кого-то в мой логин можно войти!?...
А денежки в кабинете трейдера на этом счёте тоже уже начислены...

Кто может помочь установить связь?....До понедельника....

Введите в поле сервер следующий IP адрес 88.85.83.102:443 и счет загрузится или скачайте новый терминал.
 

krok

Новичок форума
Спасибо!
Но мне от этого не легче...У меня - "нет связи"...И всё тут...
В том же Норде - демо нормально, а этот счёт - ни гу-гу...
Кто посоветует, что делать?
Значит либо неправильно вводите пароль, либо неправильно выставляете сервер. Алгоритм действий следующий:
Успокаиваетесь, садитесь за другой компьютер, устанавливаете терминал, вводите номер счета, пароль, выставляете сервер, если все работает, радуетесь, пересаживаетесь за свой компутер, сносите терминал, устанавливаете заново в другую папку, и внимательнее с сервером. Если не работает, успокаиваетесь, списываетесь с кем нибудь, даете номер счета, пароль, другой человек успокаивается, пробует, если заходит, значит Вы радуетесь и внимательнее все вводите, если у другого человека нет связи, значит Ваш пароль неправильный, тут уже можно волноваться или успокаиваться, ничего уже не поможет.
Помните главное - все что ни делается, все к лучшему, и немаловажное - кто понял жизнь, тот не спешит.
 

m744na

Активный участник
николаич,смени пароль трейдера,дай мне попробую зайти,потом сменишь его назад.
Или еще вариант,который кто-то уже предлагал вроде,выложить пасс трейдера здесь на форуме(типа торгуй кто хочет),глядишь в лидерах окажешься
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

overlest

Прохожий
Уважаемая администрация!
Я понимаю, что уже наверно слишком поздно, но если есть такая возможность, прошу добавить меня в список участников конкурса!
Подавать заявку раньше не спешил, так как не написал еще 7 сообщений, но я просто безумно хочу поучаствовать в конкурсе!!!

Мои данные:

Ник: overlest
логин: 203148
Пароль инвестора: chgzr8gf5

Очень надеюсь что еще можно что-то сделать!
Спасибо!
 

Юлия

Главный редактор
Уважаемая,Юлия,спасибо за список участников и теперь хотелось бы узнать когда будут зачислены средства на счет и когда начинаем,если все без изменений?

Этот вопрос, как я понимаю, уже не актуален.

Юлия, скажите этот список не подлежит дополнению?
в этот я уже не попадаю?
когда будет следующий подобный конкурс?

Когда будет и будет ли следующий конкурс я вам точно сказать не могу. Так далеко мы не думали еще. При желании откройте счет и опубликуйте данные. Я упустила одного участника, все равно буду засылать, и вас попробую добавить. Может и получится.

Hi!
Попробовал войти по своему логину - даёт "Нет связи".
Это нормально? Так, пока, и должно быть???...

Не нормально и быть не должно. У меня эта проблема прошла только при загрузке нового терминала и его установки. Пробуйте. Если не выйдет, то пишите в поддержку норда, тут я уже бессильна помочь.

Я так понимаю, что записываться уже поздно?:fa:

Попробуйте оставить данные, может у меня и получится вас добавить.

Ваш торговый счет (логин): 200891
Пароль инвестора: c7zzhukj9

Юля! А меня почему не включили или я что-то пропустил? Я же подавал данные! И в числе первых 20 точно, на второй странице темы

Прошу прощения, даже не знаю, как так вышло, вроде проверяла... не сохранились в списках или выпали. Я попробую еще написать в компанию.

Уважаемая администрация!
Я понимаю, что уже наверно слишком поздно, но если есть такая возможность, прошу добавить меня в список участников конкурса!
Подавать заявку раньше не спешил, так как не написал еще 7 сообщений, но я просто безумно хочу поучаствовать в конкурсе!!!

Мои данные:

Ник: overlest
логин: 203148
Пароль инвестора: chgzr8gf5

Очень надеюсь что еще можно что-то сделать!
Спасибо!

Зря не спешили, я заранее писала, что окончание регистрации будет в пятницу. Оттянула на субботу. Попробую, но ничего не обещаю.
 

serqey

Прохожий
А не будет добавления участников,как в прошлый раз? Не успел зарегится.
 

Юлия

Главный редактор
Ну вы прочитайте хоть предыдущее сообщение... Что ж одно и то же то.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, завтра примерно в 12 по Москве я буду отсылать корректировки. Кто не успел, уж извините, я предупредила.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Ребята!

Всем, принявшим участие в решении моей проблемы, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!:)

Оказывается, что ларчик просто открывался!!!...

После загрузки терминала (из кабинета трейдера) всё встало на место.

Хотя с Нордом и работаю уже пару лет, и терминал их стоит также давно, но всё равно этот вопрос возник....

Так что, если у кого-то возникнут подобные вопросы, то установите дистрибутив...
и будет Вам счастье....

Ещё раз - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Деньги начислили только почему то как на сандартном счёте 50 вместо 5000 как обычно на центовых счетах?:question:

Это счет микро, а не центовый, у Норда центовых счетов не нашел - нету, видимо, здесь просто меньше лот и минималка и все.
 

Sergey Nikolaevich

Активный участник
Юлия!
Посмотрите личку...
Там информация о возможности проведения конкурсов с другим ДЦ.
Может заинтересует...
 

Sergoff

Новичок форума
Рекомендация

Позволю себе рекомендовать Чесному Народу с оглядкой на начало Первой Битвы:
запускать терминал после 00:00 часов, ибо может не подхватить в работу.
 
Верх