«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

yurast

Активный участник
логин:625713
инвест пароль:gawcy76h3
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

militer

Активный участник
торговый счет (логин): 625804
Пароль инвестора: e0ex4hek2
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

eevviill

Заблокирован
:) А если учесть тот факт что ето невыводимые бонусы :-( то хоть милиарды), ими всё равно роспорядяться единицы.
Так что ничего страшного в ДЦ и в России по имеющемуся факту непроизойдёт:rolf:

Счас нам Юлия ещё огласит окончание конкурса по пятому призёру, и призрачная лафа роствориться ))
вы что все читать не умеете???????
1)Если на балнсе будет более 65 дол, то баланс-50=сумма котрой можно торговать на том же счету+можешь вывести хоть сразу.
2)Максимальное количество призёров 350. Какие милионы?
 
Последнее редактирование модератором:

sasakor

Новичок форума
Торговый счет: 625827
Пароль инвестора: 6fayd7cxa
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Юлия

Главный редактор
Так прибыль будет в виде неснимаемого бонуса или доступна для снятия?
В правилах сказано именно про снимаемую прибыль:"4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время."

Прибыль снимаемая.
 

nikajan

Новичок форума
Если допустить, что все 350 участников заработают по 500%, то максимальный призовой фонд составииииит, 87500 долларов

Ну вы размечтались :rolf: Да с такого депо раскрутиться ну очень сложно. Если к концу останется в живых нас человек 40-50 это уже будет отлично. Хотя я и в таком количестве очень сомневаюсь.

Но Юле и Норду отдельное спасибо за такой конкурс!!!!!!
Побольше бы таких конкурсов. Это ДЦ, на мой взгляд, самое самое ... :)
 

Les Paul

Гуру форума
Я что-то совсем уже запутался. То что заработано сверх бонуса можно будет снять, но бонусные средства (50 баксов) будут списаны после конкурса, верно?
 

ansol

Местный знаток
Именно так!
Такое ощущение, что конкурсанты просто не верят своему счастью, потому столько вопросов))))

Верят-верят! Особенно верят в то, что по окончании конкурса 21.12.2012 удастся снять эту прибыль :rolf: кому-то :question:
 

m744na

Активный участник
21 декабря - конец света, можно смело сливать депозит)
 

ansol

Местный знаток
21 декабря - конец света, можно смело сливать депозит
наоборот, надо кредитов набрать и "оттянуться" :)
А вы верьте в хорошее, и все будет хорошо
Вот-вот! Хоть миллион в руках подержать, да еще и потратить его :)
 

ansol

Местный знаток
Вот банки-то будут рады 22-го
А тут им не повезло - 22-го суббота, нерабочий день! Не знаю, как до 24-го они доживут, т.к. 25 опять выходной - рождество в Америке :)
могу дополнить такой конкурс был уже и все норм деньги сразу вывели
И вы вывели? :) Я помню аналогичный конкурс, но то ли я не участвовал. то ли слил все :ROFL:
 

DLINNNAX

Прохожий
Ваш торговый счет (логин): 625984
Пароль инвестора: h40w40f9a
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Vitaly_5

Прохожий
торговый счет (логин): 626053
Пароль инвестора: uxa9g5wz6
Сервер: NordGroupInv-Real4
 

Les Paul

Гуру форума
Именно так!
Такое ощущение, что конкурсанты просто не верят своему счастью, потому столько вопросов))))
Счастье было бы, если 50 бонусных баксов оставляли для торговли после конкурса (разумеется без возможности их вывести))).
 

ansol

Местный знаток
Счастье было бы, если 50 бонусных баксов оставляли для торговли после конкурса (разумеется без возможности их вывести
Да ну! Что такое каких-то 50 баксов на фоне заработанных 250 :) ? Да еще невыводимых! :rolf:
 
Верх