Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

kormax2

Гуру форума
На самом деле все нормально. Они просто деньги ищут. чтоб всем все выплатить. Только этим занимаются. Щас найдут и все вернут.
ага по лесу прогуляются,схроны с баблом откопают и отдадут:laugh:а,ну и крупнякам стопы повыбивают может...я тут смотрю у ихних котировок мало схожести с рыночными.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
личный кабинет сдох не могу даже зайти ухааа воо конторка
 

ЛИС151

Почетный гражданин
ЛК на выходных заработал, даже внутренние переводы между счетами шли :not-bad:
видимость восстановления работы идет )))

ну и вот вот всем долги раздадут и еще вот вот наступит 6 марта :D почему этот день!!! так там на форуме обещали что 6-го числа определяться с конкурсом ,конкурс прошел не приза нечего нет :D счет заблокированный представители спрятались как детишки малые ,что то сделали и упс спрятались так же тут , ну и походу так же в реал жизни у них идет, что то сделали дома упс убежали из дома на месяца два :Dя так понимаю если контора все БАНКРОТ так зачем народу мозг компостировать , даже тут заходит представитель и молчит :D
 

01pb

Новичок форума
ну и вот вот всем долги раздадут и еще вот вот наступит 6 марта :D почему этот день!!! так там на форуме обещали что 6-го числа определяться с конкурсом ,конкурс прошел не приза нечего нет :D счет заблокированный представители спрятались как детишки малые ,что то сделали и упс спрятались так же тут , ну и походу так же в реал жизни у них идет, что то сделали дома упс убежали из дома на месяца два :Dя так понимаю если контора все БАНКРОТ так зачем народу мозг компостировать , даже тут заходит представитель и молчит :D

всех нас вылечат :D
а бобик сдох!
 

kormax2

Гуру форума
кухня сраная!сегондня не с хренов 3400$ списали.ни на почте ни лк ни слова.я все отчеты сохраняю пёсики!!!
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    7,8 КБ · Просмотры: 40
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    2,8 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    33,3 КБ · Просмотры: 56

TitanFX

Новичок форума
Что в такой ситуации делать?
Кто хочет вернуть немалые средства - искать физически, у кого мощности хватит, прихватив с собой паяльник и выбивать имущество.
Или обращаться к людям, которые этим живут, за полцены ваших средств.

По закону вы их в лучшем случае закроете, но денег, скорее всего не увидите.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Что в такой ситуации делать?
Кто хочет вернуть немалые средства - искать физически, у кого мощности хватит, прихватив с собой паяльник и выбивать имущество.
Или обращаться к людям, которые этим живут, за полцены ваших средств.

По закону вы их в лучшем случае закроете, но денег, скорее всего не увидите.

думаю обращаться к людям, которые этим живут, за полцены ваших средств ;)
 

fxheit

Интересующийся
кухня сраная!сегондня не с хренов 3400$ списали.ни на почте ни лк ни слова.я все отчеты сохраняю пёсики!!!
А я думал там уже все на автомате.
Пару дней назад запросил у них перевод средств с центового на не центовый. Это у них делается в "ручном" режиме с подачей заявки на соответствующую почту. Не перевели ))
Ан нет, еще значит "шевелятся".
 

nevvermind

Активный участник
Что касается обращения в правоохранительные органы, тут есть тонкость. Есть смысл выставлять в заявлении не всю сумму которую должны, а ту сумму в рублях, которую непосредственно вносили. То есть - допустим клиенту должны 1000 долларов, но вносил он 20000 рублей. Насчет 1000 долларов - это обращаться в ту оффшорную юрисдикцию, где компания зарегистрирована.

А если говорить о мошенничестве, о похищенных средствах, то прокуратура скорее будет рассматривать реально похищенные средства, те которые были собраны в рублях по факту. При этом если был получен убыток в торговле, то это надо вычитать, а если был невыведенный профит то его прибавлять не надо. Это если мы говорим о мошенничестве
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Что касается обращения в правоохранительные органы, тут есть тонкость. Есть смысл выставлять в заявлении не всю сумму которую должны, а ту сумму в рублях, которую непосредственно вносили. То есть - допустим клиенту должны 1000 долларов, но вносил он 20000 рублей. Насчет 1000 долларов - это обращаться в ту оффшорную юрисдикцию, где компания зарегистрирована.

А если говорить о мошенничестве, о похищенных средствах, то прокуратура скорее будет рассматривать реально похищенные средства, те которые были собраны в рублях по факту. При этом если был получен убыток в торговле, то это надо вычитать, а если был невыведенный профит то его прибавлять не надо. Это если мы говорим о мошенничестве

в таких конторах на это и идет расчет :D положил 100 баксов за месяц сделал 1500 не отдали в суде тока 100 фигурирует, а кто будет из за 100 заморочки делать ?? некто если курс рубля тогда был 29-32 рубля 100 получаем 2900-3200 ;)вот и вывод сделаем кому охота за 3000 рублей куда то идти , а общая сумма 1500 вот такие пироги это одна сторона , а есть другая сторона ;)
 

nevvermind

Активный участник
в таких конторах на это и идет расчет :D положил 100 баксов за месяц сделал 1500 не отдали в суде тока 100 фигурирует, а кто будет из за 100 заморочки делать ?? некто если курс рубля тогда был 29-32 рубля 100 получаем 2900-3200 ;)вот и вывод сделаем кому охота за 3000 рублей куда то идти , а общая сумма 1500 вот такие пироги

По 29 вряд ли кто-то вносил, наверно основные уже при более высоком курсе. Идти не обязательно, подается онлайн. Я бы сам отправил но желательно толково сформулировать чтобы так сказать были неопровержимые факты. В том числе список вкладчиков с суммами и контактами. (кстати лучше если каждый от своего имени отошлет)

ИМХО правоохранительные органы скорее увидят состав именно в изъятии собственных средств, чем в недовыплаченном профите, курсовых разницах и т.п.

А если у всех невыплаты - это невыплата профита, то вообще сомневаюсь что есть смысл в наши инстанции обращаться.
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
девен завел себе клон арена форекс так что будьте акуратны ;)
 

tommy27

Гуру форума
девен завел себе клон арена форекс так что будьте акуратны ;)
Да, есть такое : http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/73281-otzyvy-o-divenfx-6.html#post962863
кто то на форуме говорил, что это white label дивена..

Мне дивен 1$ должен остался:laugh:, а у арены уже бонус начислили.. буду через них компенсировать:D посмотрю выведут или нет.
 

well72

Активный участник
Я на арене тоже на бонусном систему обкатываю. Утроился за месяц и они свои забрали. Поторгую - посмотрю, выведут или нет. У них там спецификации счетов другие.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
про арену форекс посмотрите адрес компании и все станет ясно офшор главный офис на островах
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ARENA FX BRITISH VIRGIN

Адрес: P.O. Box 4342 Intershore Chambers, Road Town, Tortola

этим все сказано
 

ЛИС151

Почетный гражданин
2f442d78b88e.png



красота )))))))
 

fxheit

Интересующийся
От Дивена только что пришло письмо.

Как понял делают вид (или не делают), что хотят сделать список своих долгов и выплачивать по нему. Предлагают заполнить екселевский файл и отправить им/
 

Вложения

  • divfx.jpg
    divfx.jpg
    98,7 КБ · Просмотры: 15
  • reestr-diven.jpg
    reestr-diven.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 12
Верх