Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

IRIP

VIP-участник
тогда странно. Нужно попросить объяснений у сапорта.

причем средств там было с запасом
в один момент - виснет терминал
счет становится -200
кроется весь eur/gbp
остается золото в +600 (где +200 залочено)
и затем
сразу кроется и золото
и всё это я наблюдаю 0_о и сделать ничего не могу

но чтоб в 2020 году такое... это перебор
робофорекс
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
бонусов там не было
более того
там почти всё вложенное было выведено
и на счете оставались чистые средства (сверх вложенного)
а вообще, я бы робофорекс обходил стороной и если бы решился с ними работать, то как прочий брокер в числе еще 5-ти, но не основной.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
а вообще, я бы робофорекс обходил стороной и если бы решился с ними работать, то как прочий брокер в числе еще 5-ти, но не основной.

а какой лучше?
у меня был forex4you - я считаю его лучшим, наверно, среди тех, в которых работал
с 2008 года вообще проблем с ним не было

но в 2017 они меня заблокировали и закрыли счета
(из-за проблем с гражданством, я житель Крыма)
 

angel999

Гуру форума
а какой лучше?
у меня был forex4you - я считаю его лучшим, наверно, среди тех, в которых работал
с 2008 года вообще проблем с ним не было

но в 2017 они меня заблокировали и закрыли счета
(из-за проблем с гражданством, я житель Крыма)
форекс чу помнится вообще всех закрыл, смутно помню, но была шумиха.
какой брокер лучше не скажу. Не хочу портить себе карму. Эти брокеры бывает так огорчают, что лучше про них ничего не говорить, чтобы старались работать лучше.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
форекс чу помнится вообще всех закрыл, смутно помню, но была шумиха.
какой брокер лучше не скажу. Не хочу портить себе карму. Эти брокеры бывает так огорчают, что лучше про них ничего не говорить, чтобы старались работать лучше.

само собой
 

tartar

Активный участник
но чтоб в 2020 году такое... это перебор
робофорекс
[/QUOTE]
Время над ними не властно.Зачем тактику менять,схема то рабочая.Спреды не проверял на расширение?Любимая фишка у них.Интересно,что саппорт ответит.
 
  • Like
Реакции: IRIP

Manager RF

Активный участник
IRIP, здравствуйте .
Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в Отдел дилинга через форму тикетов в Личном кабинете по ссылке my.roboforex.org/ru/help/add-a-ticket/dealing/ с подробным и корректным описанием ситуации с которой вы столкнулись.
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
IRIP, здравствуйте .
Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в Отдел дилинга через форму тикетов в Личном кабинете по ссылке my.roboforex.org/ru/help/add-a-ticket/dealing/ с подробным и корректным описанием ситуации с которой вы столкнулись.

спасибо за обращение в компанию RoboForex. Запрос (тикет) 826415 зарегистрирован.
 

Olvimaik

Местный знаток
Хотелось бы узнать у представителя Roboforex, можно ли при выводе денег в Qiwi в личном кабинете сделать выбор валюты вывода.
Сейчас можно выводить лишь в долларах. Но на главной странице сайта Roboforex написано, что вывод в Qiwi возможен как в долларах, так и в рублях.
Дело в том, что внутренний курс конвертации Qiwi крайне не выгоден. Поэтому хотелось бы конвертировать по внутреннему курсу Roboforex.
 

Manager RF

Активный участник
Olvimaik, здравствуйте.
При использовании платёжной системы QIWI вывод в RUB эквиваленте возможен, если он оформлен с торгового счёта, открытого в валюте RUB. В остальных случаях перевод будет только в USD эквиваленте.
 

PREZIDENT666

Местный знаток
а вообще, я бы робофорекс обходил стороной и если бы решился с ними работать, то как прочий брокер в числе еще 5-ти, но не основной.
Это не фейковая или заказная статья. Человек до сих пор торгует у них, и общение ведет на синем форуме, ник SONICSPEED P.S. Сам торгую у них около 10 лет, и косяков не видел? Так что не надо придумывать того чего нет!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Туранчокс

Почетный гражданин
Посмотрел страницу брокера, но не нашел как заводить деньги через QiWi и другие российские платежные системы. На их сайте нет ничего, только зарубежные платежные системы
 

megapont

VIP-участник
Посмотрел страницу брокера, но не нашел как заводить деньги через QiWi и другие российские платежные системы. На их сайте нет ничего, только зарубежные платежные системы
киви нет. яндекс деньги есть. ввод/вывод за 1 сек.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
а вебмани есть? И откуда у Вас такая бесценная информация? Ну, нет же на сайте ничего
 

mironrzg

Элитный участник
1609247105113.pngС киви какие то проблемы. У меня на 3 брокерах пропал:cry:
 
Верх