Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

VHUAuXO5

Активный участник
Опять не могу зайти в личный кабинет робофорекс. Достали они уже менять домены. Может кто подскажет новый сайт лич
Опять не могу зайти в личный кабинет робофорекс. Достали они уже менять домены. Может кто подскажет новый сайт личного кабинета
В техподдержке сказали, что какая та американская мразь блокирует сайты. Посоветовали установить VPN
 

omg

Новичок форума
Давно не заходил в личный кабинет. Я так понял теперь пополнить счёт с карты нет возможности?
 

avessalom

Прохожий
Работала через МТ4, всегда всё было хорошо (только пару раз не смогла закрыть сделки в моменте по нужной цене), с выводом никогда проблем не было, всё быстро, четко и оперативно. В связи с переездом за границу пришлось снять все деньги со счета 2 года назад, а теперь говорят, что Робофорекс вообще перестал работать с росиянами. Это правда? Кто знает? У меня там есть регистрация и счет (правда, сейчас нулевой). Отказывают в обслуживании гражданам РФ? У них, смотрю, уже и русский язык пропал из интерфейса.
 

skiffors

Новичок форума
Работала через МТ4, всегда всё было хорошо (только пару раз не смогла закрыть сделки в моменте по нужной цене), с выводом никогда проблем не было, всё быстро, четко и оперативно. В связи с переездом за границу пришлось снять все деньги со счета 2 года назад, а теперь говорят, что Робофорекс вообще перестал работать с росиянами. Это правда? Кто знает? У меня там есть регистрация и счет (правда, сейчас нулевой). Отказывают в обслуживании гражданам РФ? У них, смотрю, уже и русский язык пропал из интерфейса.
Русский пропал. Но в остальном претензий ни каких. Включая ввод и вывод даже на российские карты. Не слышал что бы они с русскими не работали...
 

skiffors

Новичок форума
Работала через МТ4, всегда всё было хорошо (только пару раз не смогла закрыть сделки в моменте по нужной цене), с выводом никогда проблем не было, всё быстро, четко и оперативно. В связи с переездом за границу пришлось снять все деньги со счета 2 года назад, а теперь говорят, что Робофорекс вообще перестал работать с росиянами. Это правда? Кто знает? У меня там есть регистрация и счет (правда, сейчас нулевой). Отказывают в обслуживании гражданам РФ? У них, смотрю, уже и русский язык пропал из интерфейса.
Правда работаю всегда через платный VPN и не только по форексу и вывожу через ADVCash на карту, всё выводится практически моментально. Но знакомый недавно выводил на крту МИР и тоже всё нормально...
 

megapont

VIP-участник
Пополняю через крипту стейблкоин USDT . Ввод 2 минуты длится
На кошелёк Метамаск, тоже вывожу USDT. Ожидание от часа до суток.
Можете объяснить как это открыть и где это в списке?
Кто нить знает?
Может мне кто инструкцию дать? Что бы в России не блочили ресурс.
Хочу $20 закинуть на центовый GLD. Побаловаться. А карты убрали.
И че куда теперь бедному игроману податься? 🥴

пс забыл прикрепить. это то что есть в кабинете

Copy2.jpg
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Можете объяснить как это открыть и где это в списке?
Кто нить знает?
Может мне кто инструкцию дать? Что бы в России не блочили ресурс.
Хочу $20 закинуть на центовый GLD. Побаловаться. А карты убрали.
И че куда теперь бедному игроману податься? 🥴

пс забыл прикрепить. это то что есть в кабинете

Посмотреть вложение 480704
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
я завожу вывожу биткоином через кошелек PAYEER все вроде норм но комиссия конечно конская,новые реалии.
 

megapont

VIP-участник
я завожу вывожу биткоином через кошелек PAYEER все вроде норм но комиссия конечно конская,новые реалии.
Понял! Комиссия не пугает.
Кабинет там открыл. далее что, куда там бабки слать? С карты МИР на usd, рубли или карту Битка? Потом конвертировать внутри кабинета? А на робо с карты Битка кидать или с любой карты а Робо сам конвертирует?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
конвертирую с карты мир в биток здесь -https://www.bestchange.net/

а потом с PAYEER пополняю робо биткой робо конвертирует в бакс на счет
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Через Перфект проще и комиссия 1,9%
Рубли через обменник на Перфект в доллары и заводишь уже баксы, тем более Робо % возмещает при переводе.
а перфект разве не блокируют? по крайней мере я помню Скрилл и Нетеллер не дали бабки закинуть с карты.
 
Верх