Бросаем курить вместе.

angel999

Гуру форума
его наооборот тянет
хм....
ну ладно, пусть их тянет.

Но мы тут говорим о курильщиках, которые говорят что не могут бросить, они не могут даже пережить период ломки!! ОНИ НЕ МОГУТ ПЕРЕЖИТЬ ДАЖЕ ОДИН ДЕНЬ БЕЗ СИГАРЕТ
А вы тут говорите что все привычка ума и кого то там не тянет.
 

Игорь1

...........
БРЕД!!! ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
меня зае..ли такие идиоты, которые так повторяют. ВЫ И Д И О Т Ы,
НАРКОМАНИЯ НЕ О ПРИВЫЧКЕ УМА

вы это поймете, когда у вас начнется вполне реальная ломка!!!


ДАВНО ДОКАЗАНО ЧТО НИКОТИН ЭТО НАРКОТИК И ТОТ КТО ЕГО ПОТРЕБЛЯЕТ НАРКОМАН,
Еще и психопат. Я тебе о собственном опыте 20 лет курения по пачке в день и избавлении от этого.
 

angel999

Гуру форума
Еще и психопат. Я тебе о собственном опыте 20 лет курения по пачке в день и избавлении от этого.
)))))
ты не понял ничего о чем я тебе говорил )))
убери эмоции вызванные моим давлением )))
очисти разум и увидишь ))
 

angel999

Гуру форума
Еще и психопат. Я тебе о собственном опыте 20 лет курения по пачке в день и избавлении от этого.
пачка в день? ну понятно почему у тебя легко всё прошло )))
заядлый курильщик курит по 2-3 пачки в день ))
ну правильно, ты снизил норму, поэтому у тебя может легче всё прошло.
 

Игорь1

...........
)))))
ты не понял ничего о чем я тебе говорил )))
убери эмоции вызванные моим давлением )))
очисти разум и увидишь ))
Эмоций нет, разума тоже. Меня самого нет. Когда дойдешь до этого, тогда и будет о чем поговорить.
 

nikolaiads

Активный участник
Более 7 лет как бросил. Просто выкинул пачку и всё. Спустя полгода попробовал подшофе, почувствовал ужасный привкус и с тех пор ни одной и не тянет.... Забыл даже что 26 лет курил.
 

сергей1131

VIP-участник
Кому нужен выход на шаманку ( живет в Геническе), обращайтесь. Сам не курю после сеанса, да и знакомых к ней спровадил много. Бабуля довольна и нам лучшее. А курил оч. много.
 

vladradon

Программист
Еще и психопат. Я тебе о собственном опыте 20 лет курения по пачке в день и избавлении от этого.
Я тоже курил с 20-ти лет около 20-ти лет и не курю уже 3.5 года без всяких лекарств - просто решил бросить и бросил. Никотиновая зависимость 20-ти летняя почему-то меня не коснулась. Просто выкиньте из головы, что вам нужно покурить - через несколько месяцев очистки легких так легко начнете дышать, что к сигаретам уже больше не потянет.
 

dobi82

Элитный участник
Я тоже курил с 20-ти лет около 20-ти лет и не курю уже 3.5 года без всяких лекарств - просто решил бросить и бросил. Никотиновая зависимость 20-ти летняя почему-то меня не коснулась. Просто выкиньте из головы, что вам нужно покурить - через несколько месяцев очистки легких так легко начнете дышать, что к сигаретам уже больше не потянет.
Понимаешь раньше сигареты были натуральными а сейчас с хим. примесью. по этому бросить труднее.
 

Игорь1

...........
Понимаешь раньше сигареты были натуральными а сейчас с хим. примесью. по этому бросить труднее.
Был как-то давно в очередной командировке в Европе на фабрике по производству ароматизаторов. В одной лаборатории мы работали над новыми проектами для пищевой промышленности. А соседняя лаборатория работала над новыми проектами ароматизации табака для российского рынка с нашими заказчиками из России. Вся их работа заключалась в постоянном курении новых соусированных табачных смесей. Смешно было когда мы выходили на перекур и они выходили на перекур подышать свежим воздухом. Это к чему. Все табачные смеси соусированы ароматизаторами для придания нужного аромата для скорейшего привыкания к конкретной смеси.
 

ds3

Новичок форума
Игорь, я не думаю, что всё "соусировано для скорейшего привыкания к конкретной смеси". Это скорее делается для упрощения технологии поддержания вкуса старых брэндов и создания новых(брэндов). Курить то можно бросить. Не проблема. Тоже курил двенадцать лет. Уже семнадцать не курю. Ты вот лучше нам расскажи, как перестать потреблять" новые проекты для пищевой промышленности". Понимаю, что "дача и огород". Но ароматизаторы то тоже наверное штука не совсем здоровая. Объясни нам, не химикам...
 

Игорь1

...........
Игорь, я не думаю, что всё "соусировано для скорейшего привыкания к конкретной смеси". Это скорее делается для упрощения технологии поддержания вкуса старых брэндов и создания новых(брэндов). Курить то можно бросить. Не проблема. Тоже курил двенадцать лет. Уже семнадцать не курю. Ты вот лучше нам расскажи, как перестать потреблять" новые проекты для пищевой промышленности". Понимаю, что "дача и огород". Но ароматизаторы то тоже наверное штука не совсем здоровая. Объясни нам, не химикам...
Тема эта про бросить курить. Пищевка сегодня очень интересная с точки зрения химика.
Это для отдельной темы. Может кто и откроет, тогда и "изольем посильно" все что накопилось.
 

redneedle

red mercury
Да, были люди в (не) наше время, Не то, что нынешнее племя: Богатыри
нынче народец оскудел и обнищал духом и телом ...
говорят экология ...
а я думаю , забыли себя в погоне за фантиком, от того и пусто внутри, как у дерева с истлевшей сердцевиной ... но всё наладится когда нить ... непременно
достойные предков своих и земли.
 

Вложения

  • s9YGUdjOljA.jpg
    s9YGUdjOljA.jpg
    146 КБ · Просмотры: 24

Sapper

......
Бросил курить для себя интересно.

Утром закуривал, потому, что сигареты были. Просыпаюсь утром и не хочу курить. Сигареты есть. Закуриваю. Магазин в соседнем доме открывается в 7 утра. Вечером сигареты закончились, я спать лёг. Подумал, что если захочу курить, то утром сбегаю. Уже пошёл третий год, как не курю.
 

Apolonx

Активный участник
Более 7 лет как бросил. Просто выкинул пачку и всё. Спустя полгода попробовал подшофе, почувствовал ужасный привкус и с тех пор ни одной и не тянет.... Забыл даже что 26 лет курил.
это единственный быстрый способ не курить, сам так бросил. 3 недельки не бухать, не напрягаться не бегать и ни о чем не париться. И потом все тихо приходит в норму. Через полгода когда на остановке ктото курить за 5м реально воняет ужасно)
 

1715

Элитный участник
Кто хочет 100% кинуть курить ищите эти таблетки.
Ещё раз говорю через неделю вы не выкурите ни одной сигареты.
Проверено на себе и на заядлых друзьях курильщиках.
Анабазина гидрохлорид
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,7 КБ · Просмотры: 25
  • Безымянный..jpg
    Безымянный..jpg
    102 КБ · Просмотры: 25
Верх