Что делать с граалем

treider

Местный житель
'Итого' 795 - 1. да - пожалуй 2. да - я знаю 3. да - и это не случайно .

to all
1. Один некий человек (глупый) давно уже надумал себе что
прежде всего надо решить вопрос , а есть грааль или нет .
Далее огромная толпень людей не включая разум вообще
начинает 'решать' . Зачем нафик ?
Это стадный инстинкт у вас работает ??
2. Из-за полного отсутствия культуры у людей в случае
если они решают что грааля нет у них срабатывает
другой рефлекс - что надо наоскор***** наобзывать
все равнож бабок то не обломиться чо б не поглумиться то .
Ну варвары в чистом виде - дикое стадо людоедов .
3. От вас не требуеться решать этот вопрос .
В этот теме не содержиться достаточно информации чтобы
вы могли его решить правильно , а ценность ваших гаданий
на кофейной гуще никакая .
Почему никто не слушает ? Разве я требовал решения
этого вопроса ? Разве я требовал чтобы вы признали
существование грааля без достаточных доказательств этого ?
Нет . Это один глупец решил что надо это делать , а сто
глупцов автоматически повторили его ошибку .
Вот так вы и действуете все время и на форексе и везде .
Совсем на другое надо было обратить внимание и совсем
другие вопросы решать .
 

frostdm

Почетный гражданин
Для понимания сделаю инструкцию как найти инвестора.
Если есть деньги открываем памм счет начинаем на нем работать.
при положительном результате создаем ветку на 5-10 форумах также регимся на Ониксе, заодно в леприконе.
Размещаем информацию о себе на всех форумах с предложением управления капитала. и поддерживаем ветку отвечая на все напасти флудильщиков и отстаивая свое мнение и торговлю. плюс реклама в своем городе, посещение директоров в красивых костюмах и на дорогих тачках, и т.д..
Если нет денег все тоже самое только с выкладыванием отчетов, ведения дневника в блогосфере или еще что-то подобное.. ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА У ВАС ЕСТЬ ШАНС СОБРАТЬ СЕБЕ НА НЕ МАЛЕНЬКИЙ ДЕПОЗИТ... а слюни которые здесь просто читать смешно.
 

Итого

Активный участник
тогда на каких основаниях я должен давать немалые деньги в управление лицу неизвестному, торгующему по системе в которой уверено только лицо нам неизвестное? или я что то не так понял?если не так то поправьте меня
 

frostdm

Почетный гражданин
Уважаемый прежде чем вы продолжите нести чушь, простите не сдержался. ответьте на 1 вопрос: КАКУЮ цель Вы преследуете? я думаю этот вопрос волнует всех кто сюда заходит, просто в двух словах, не надо поэм и высказываний просто: "Я хочу то-то" или "Моя цель Такая - то".
 

MustD13

Активный участник
Столько букв а по-существу ни слова. Грааль, где он у вас? покажите хотя бы подставку от этого священного кубка изобилия и достатка. где он у вас? будьте более конкретизирванным, я Вас уверяю потенциальный инвестор не станет читать этот бред в течении 40 страниц, настоящему инвестору, который даст Вам денег в управу нужны факты, цифры сделки, планы доходов, и еще много много цифр. а то что развели здесь вы.. это не для этого форума, не для форекса, а для одиноких домохозяек которым поговорить не с кем. Хоть 1 отчет в студию не менее чем за три месяца успешной торговли с прибылью не менее 5% в месяц с максимальной просадкой в 2 процента, после того как он появится в этой ветке, желающих инвестировать станет гораздо больше.

Совершенно согласен)) несерьезность ветки обделила ее присутствием серьезных людей)) И вот вытам трейдер в последжнем сообщеении опять пролили кучу воды из пустого в порожнее а смысл сами наверное не поняли))) Просто серьезные люди читая вашу ахинею разворачиваються и уходять))) Остаються только те у кого есть свободное время и желание пооспаривать ваш бред. Из вашей манеры общения делаеться джва явных вывода. Што у вас была система на которую вы возлагали большие наджеды. Но надежд она не оправдала, и внесла огромный резонанс в вашу психику. Вы неможете согласиться што то на што вы тратили уйму времени из прожитой жизни оказалось хламом, да еще и навредели вам. Теперь што бы как то кампенсирвоать свое уявленое "я" вы бегаете по форумам создавая подобные темы. Где встретив агрессию и непонимания со стороны форумчан вы получаете прекраснсую возможность доказывать впервую очередь самому себе грандиозность своей системы, и своей значимости в етом мире, которая вдействительности сводиться к нулю. Чем быстрей вы выбросите дурные мысли из головы и смирясь начнете двигаться дальше тем лучше для вас.
 

Итого

Активный участник
805 постов и ветка обделенная вниманием?это не считая удаленных модерами )
 

MustD13

Активный участник
805 постов и ветка обделенная вниманием?это не считая удаленных модерами )

А вы наверное клон топикстартера?))) Ясно все свами)) Ну читайте внимательней сообщения)))) Я сказал обдиленая виниманием серьезных людей готовых предложить конкретное инвестиционое решение)
 

Итого

Активный участник
не будете же вы утверждать что считаете себя не серьезным человеко, хотя по правилам хорошего тона вы можете утверждать так только о себе но никак о других, а насчет клона вы ошибаетесь, просто я стараюсь быть непредвзятым
 

MustD13

Активный участник
не будете же вы утверждать что считаете себя не серьезным человеко, хотя по правилам хорошего тона вы можете утверждать так только о себе но никак о других

Серьезность человека определяет то с какими намеренями человек заходит в тему и учавствует в ее обсуждении. В даной ветке серьезными людьми считаються те которые могут предложить топикстартеру определные решения ег овопроса. Таковым я не являюсь, и вветке таких людей нет. Потомушно серьезные люди которых интересуют даные предложения интересуються конкретными людьми с серьезными намереяниями которые не льют воду а предоставляют факты отчеты и в целом конкретные предложения.
 

Итого

Активный участник
афтар захватил наш разум, опять мы пустились в обсуждение тонких материй, а так хотелось бы сухих цифр, хотелось бы узнать истинную цель создания этой ветки
 

MustD13

Активный участник
афтар захватил наш разум, опять мы пустились в обсуждение тонких материй, а так хотелось бы сухих цифр

Я не читал о тонких материях))) А вообще вы автор достаточно интересен)) У вас раздвоение личности?))) что вы клонов себе штапмпуете?))) Причем раздвоение страное о ужаса))) Одна половинка строит из себя юное дарование, вторая хочет сухих цифрв в то время как первая льет воду))) ДА какой ужос))))))) Вас навернео надо тут наедине оставить что бы две составляющие вашей личности поговорили друг сдругом и может стали наконецто одним целым лишеным комплесса нарциса))))
 

Итого

Активный участник
можете посмотреть все мои сообщения на форуме ( их не так много) и убедится что я не клон автора, кстати да..неаргументированые выводы - признак несерьезности человека.
 

MustD13

Активный участник
не умение признавать свои ошибки признак глупово челвоека)))) Прочитайте сами свои сообщения и все станет ясно)) И в преть никогда не говорите за автора когда создаете клона и вперед автора) дайте ему возможность высказаца))) Оставляю вас на едине))))
 

Итого

Активный участник
какие ошибки? каюсь грешен..что вы спутали меня с афтарам, постараюсь исправиться
 

treider

Местный житель
796 много раз уже говорил об отличиях моего определения грааля
от определения грааля как безубыточной системы .
супервизор естественно умнейший из людей которые были в этой теме по моему
мнению , но это не значит что он прав во всем .
не сетка и не авоська . и вообще ничего подобного нет.
это высший уровень систем сейчас в мире вообще - по моему мнению конечно .

798 это пример так называемого вранья . никуда тема не 'незвергалась'.
Немного истории .
тема была создана не мной , а супервизором для чего он объединил несколько
моих постов из разных тем и открыл новую в папке темп . Так что она изначально
тут и была . возможно выбери он другой раздел содержание темы было бы иным но
подчеркиваю что это не мои действия. (+800)

799 согласно 794 ваши шансы посмотреть подставку опустились до уровня плинтуса .
кроме того я НЕ заинтересован в том чтобы желающих инвестировать стало гораздо больше.

802 разные люди на протяжении всей темы усилинно продвигают тезис что я ищу инвесторов .
это ИХ мнение . я же напротив очень много раз весьма скептически отзывался и об
идее работать с инвесторами вообще и о том единственном инвесторе с кем мне
посчасливилось поработать . вот чота больше не хочетца .
повторяю - я не исключаю это в принципе но уж точно не ищу и не стремлюсь.
как вам еще сказать если вы по русски не понимаете ?

803 ну где я говорил что я прошу давать какие то деньги в управление ? это нелепо .
уверяю вас что я не собираюсь даже обсуждать какие то финансовые вопросы с неизвестными
мне людьми не то что деньги брать . факты говорят об обратном - только в достаточной мере
узнав investor я согласился на предложеное им что то вроде конкурса управления
что конечно было цирком со скачками но довольно забавно .

804 есть ситуация говорил какая . надо что то делать . что ? это в целом .
а в частном ищу людей с которыми можно было бы вообще хотя бы обсудить это .
задача практически невыполнимая но мало ли .

805 это все так и задумано что 'разворачиваються и уходять' ибо в них нет необходимого мне .
разворот и уход выполняеться автоматически в таких случаях .

806-814 общаетесь ? ну ну . общаться конечно можно но вы же понимаете что если продолжите
так же - за оффтоп и флуд оба попадете в игнор ?
 

MustD13

Активный участник
Вас уже просили просто и коротко написать чего вы хотите? Как можно штото обсудить или помочь елси нет темы обсуждения?)
Я вот впервые читаю ету ветку и читать ее я вам просто прямо скажу очнеь тяжело изза той лишней воды которую вы вечно пишете вокруг и около. прихоиться вечно догадываться додумываться и прочие) это не есть зорошо опнимаете?
Сформулируйте коротко и ясно, чего вы хотите?
Деньги в управление вы не хотите но и не исключаете такой возмодности с етим ясно.
А дальше? дальше тчо? о чем вы и скем отите говорить? о граале?
Ну предположим. Есть у вас не гарааль конешно. Но очень стабильная и профитная система. Вероятно у вас ейсть в ней какието недочеты и проблемы и вы ищете людей которые чемто вам смогут помочь в ее доработки? я вас правильно понимаю?
Но в таком случае нужна сама система. Что бы было очем говоритью Я понимаю чт овозможно вы не хотите о ней распространяться, это ваше право, но темнемение вам нужна помощь, тогда просто изложите в каком направлении вам нужны конкретные варианты чебыто нибыло. Чтобы знать что вам предложить ну жно знать каким содержимым должно быть это наполнено.
Просто не получаеться конструктивной беседы изза отсутствия четко сформулированый темы этой беседы. Каждый для себя делает разные выводы из ваших сообщений и исходя из того как он ето понял и получаеться то о чем пишите флуд офтоп и прочее.
Напишете еще раз четко попунктово что бы вам хотелось осудить с кем как и прочие. И варианты решения незаставят себя ждать, ну а дальше вы уже сами будете примать рещение о полезности человека в вашей теме.
 

treider

Местный житель
MustD13 коротко и ясно ? чего хочу ? а тут важно чего я хочу КОГДА ??
иногда я например хочу бананов , а иногда вот удивительно то не хочу .
а вы что все время одно хотите ?? ужос то какой . смешно .
короче .
чего я хочу вчера . пост 788 . четко и ясно сказано было .
1. написать этот код не составило бы труда для любого нормально программиста.
2. не умеете ? найти программиста который бы написал этот код не составило
бы труда для любого нормального инвестора .
подчеркиваю слова ЛЮБОГО и НОРМАЛЬНОГО .
но вы же этого ничего не делаете вы начинаете писать всякие слова
первое из которых было 'ахинея' .
Вопрос - вы считаете свое поведение разумным ?
вы какого отношения к себе ожидали после ахинеи ?

Еще один вопрос - а нафига все вообще вам это делать ?
Так вот истина прежде всего заключаеться в том что у вас не было
желания оказать мне эту мелкую любезность . Напрочь не было .
А было желание сказать гадость и вообще пофлудить . И это правда .

И последний вопрос . И что я с вами хочу обсудить после этого ?
Да ничего я с вами обсудить не хочу нафик потому что мне уже все понятно .
Естественно схематично но мне совершенно не интересны подробности .
То что я сказал надо делать быстро и четко .
Причем сделано это должно быть вчера .

Маленькое техническое замечание . В отличее от других типичных прозьб
сделать советник данный код являеться не уникальным в том смысле
что нужен только одному конкретному автору системы , а достаточно универсальный .
Фактически любой хороший советник будет сделан по такому принципу .
поэтому проделав какие то действия кроме болтовни и получив
отлаженный вариант данного кода он вобще говоря вещь полезная и пригодился
бы всякому не потому что это надо для меня , а так вообще сам по себе .

Но даже если с учетом этого факта вы по прежнему ровным счетом
ничего НЕ СДЕЛАЛИ , а все мысли которые и были в ваших словах дезавулированны
одной единственной ахинеей . То еще раз повторяю - ЧТО я хочу с вами обсудить ?

Еще вопросы есть ? Нет ? Все свободны . Шалопаи .
 

MustD13

Активный участник
Какой бред XDDDDD
ужос просто))))
Надо было так начинать -
Уважаемые форумчане нуждаюсь в помощи по реализации даного алгоритма(см в аттаче) ввиде кода. Коротко и ясно) люди смотрят аттач и думают помочь вам или нет. Стоит ли идея потраченых сил и хватит ли у них сил сделать это. если идея стоящая но у них нехватает сил вам бы обязательно когонить посоветовали.

Ну ладно) у вас мания на пускание воды и словестный понос))) Пропустим это мимо ушей)))
ДАвай те конкретней)
Ну допустим я вам помогу.) Почему бы мне это делать? Да просто так потомушто у меня ест ьсвободное время)))
Так вот у меня вопрос - А ЧТО ДЕЛАТЬ ТО? )))))))
Я так в предыдущем посте и неувидел что надо сделать)))) ну советник)) окей)) это понятно)) алгоритм где?)))) Или вам просто шаблон надо написать чтобы туда вы вмонтировали свой алгоритм?)))))
Ну есл ишаблон возьмите к примеру с журнала фортрадер. Достаточно качественый шаблон. если вам нужен уникальный, то критерии его выполнения изложите хоть)))) Вы все таки же с людьми общаетесь уважаемый) В обществе. Не смарсианами как бы)) тут ваших мыслей и желаний читать никто не умеет) Ну а очередное ваше высказывание а зачем вам ето надо и прочие и вы сразу со своей веткой в мусорке идете в игнор. Просто задумайтесь если бы все люди создавали ветки о чекмто просили чтото предлагали и все их проходили мимо чтобы было тогда?) А вот отвечают людям увы для вас так как эти люди пишут)))) Писали бы изначально почеловечески вам бы почеловески отвечали.
 

treider

Местный житель
1. у MustD13 грубые логические ошибки и выводы от фонаря практически во всех сообщениях
усугубленные неспособностью прочитать сообщение с указанным номером или
не притворяться неспособным прочитать его - просто не подразумевают
возможности дальнейшего диалога .
2. из данных 4 человек (789-818) только 'Итого' вел себя хоть немного на приличном уровне
3. я в принципе могу понять их . ибо в большинстве аналогичных ситуаций
занятая ими позиция несмотря на всю ее чудовищность была бы правильной .
к сожалению большинство подобных тем увы достойны именно такого отношения .
НО делать вывод на основании того что 'это похоже на' это грубая логическая ошибка .
4. ничего особенного если человек сделает ошибку - их логические ошибки
это в общем их личное дело и неспособность прийти к правильным выводам
должна беспокоить их самих . НО ошибиться и на основании этого позволять себе
агресивное враждебное и просто непотребное поведение права у них нет .
5. именно способность оставаться человеком независимо от ситуации и является
тем минимальным уровнем с людьми ниже которого я общаться не намерен
абсолютно независимо от количества денег у них или прочего .
p.s. это исключительно мое мнение которое я никому не навязываю .
p.p.s. при написании данного сообщения ни один уважаемый форумчанин не пострадал .
 
Верх