Cоветник Blessing B3 (Благословение) - тестируем и обсуждаем

Есть ли у "BLESSING (a)" шанс на Forex ?

  • Можно смело ставить на реальный счет!

    Голосов: 63 16,9%
  • Есть неплохой потенциал для постоянной прибыли.

    Голосов: 66 17,7%
  • Возможно, что то и заработает. Надо тестировать.

    Голосов: 122 32,8%
  • Бесплатных хороших экспертов не бывает!

    Голосов: 36 9,7%
  • Очередная лажа!

    Голосов: 85 22,8%

  • Всего проголосовало
    372

zergood

Активный участник
В моей версии даже таких строк в Сове нет.

эти строки будут в той которую я скинул )

Сами уже Торгуете на этой версии?
причем тут "эта версия" ? )) сов то тот-же, только добавлен код отвечающий за время торговлю
я его нашел в предыдущей версии этого советника, которую на оф сайте нашел и скопипастил в эту
 

Andrey272

Интересующийся
Понятно.
Как вообще работает эта фишка с временем?
Только на открытие Ордеров или вкл/выкл Советника?
Сопровождает ли Советник Ордера после?
 

zergood

Активный участник
Сопровождает ли Советник Ордера после?

да
вот два скрина на примере 2х дней
первый скрин - время стоит с 11 часов до 17 (красными линиями я отметил время)
на втором время торговли отключено
то бишь после 17 часов он открывать новые ордера не будет. но так же он не будет закрывать уже открытые если они не достигли профита
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 225
  • Untitled2.jpg
    Untitled2.jpg
    145,6 КБ · Просмотры: 201

Andrey272

Интересующийся
Прошу извинить, может вопрос покажется странным: а к чему ограничивать работу Советника таким образом?
Начало я еще могу понять, а вот окончание - не совсем.
Для окончания работы Советника обычно пользуюсь функцией остановки после закрытия Корзины.
Если это не секрет - поделитесь.
 

zergood

Активный участник
глупый вопрос
я к примеру хочу что-бы он на одной паре он торговал только ночью по macd
а по macd ордера будут открываются вообще без остановки
 

Andrey272

Интересующийся
...по всей вероятности я чего то не улавливаю в Вашей Стратегии: в определенное время Сов начинает работать и открыв несколько Ордеров, в определенное время работать перестает - причем некоторые Ордера возможно остаются открытыми - Стоп-Лосс Советник не выставляет и все это может улететь до Дяди Коли?
 

zergood

Активный участник
смотрю в книгу, вижу...
перечитай пост 143 заново. и посмотри скриншоты
 

yava

Активный участник
Перепробовал разные версии на тестере, все торгуют только в бай.... Где это в настройках?
 

Andro25vico

Прохожий
Сеты для Блессинга

вот сеты, пользуйтесь.

А эти "фишки" для включения индикаторов (2000, 4000) вместо 0, 1, 2. Вы нашли в продаваемых на их сайте сетах?
Использовал версию Blessing 3 v3.9.6.09 - сеты по умолчанию и сам менял включение иникаторов - вроде ничего так. Включал еще хедж - но вещь в себе если знаешь что за период будет лучше например баи, то хедш ухудшит, а если сливает - то хедж поодержит
 

svoi

Местный знаток
А эти "фишки" для включения индикаторов (2000, 4000) вместо 0, 1, 2. Вы нашли в продаваемых на их сайте сетах?
Использовал версию Blessing 3 v3.9.6.09 - сеты по умолчанию и сам менял включение иникаторов - вроде ничего так. Включал еще хедж - но вещь в себе если знаешь что за период будет лучше например баи, то хедш ухудшит, а если сливает - то хедж поодержит

Это мартышка, забудьте про него.
 

zergood

Активный участник
Тема умерла? )
Вообще ковырялся я тут на жестком диске, нашел сет, который я химичил в прошлом году. Решил затестить, на паре GBPCHF m15, к удивлению, по сей день он не слил )))
Подправил там кое-что. Вообщем суть там такая, мартышка - торговля отложками по одному CCI (!) пару часов в день. Еще стоит запрет на открытие ордеров в последние дни месяца, а именно с 29-го по 2 число. Макс ордеров открывает до 4х, стопа нету.
Есть желающие затестить?
вот тест с начала 2012-го года, по сей день. котировки 99,9%. стартовый лот 0.1
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    142 КБ · Просмотры: 313

perajok

Активный участник
Тема умерла? )
Вообще ковырялся я тут на жестком диске, нашел сет, который я химичил в прошлом году. Решил затестить, на паре GBPCHF m15, к удивлению, по сей день он не слил )))
Подправил там кое-что. Вообщем суть там такая, мартышка - торговля отложками по одному CCI (!) пару часов в день. Еще стоит запрет на открытие ордеров в последние дни месяца, а именно с 29-го по 2 число. Макс ордеров открывает до 4х, стопа нету.
Есть желающие затестить?
вот тест с начала 2012-го года, по сей день. котировки 99,9%. стартовый лот 0.1

Скинь, потестим, в чем проблема.
 

zergood

Активный участник
вообщем тут такая соль с этим временем
бот при торговле смотрит время локальное (не брокера), т.е то, которое в компьютере на котором стоит терминал
а в тестере он смотрит время то, которое на котировках
вообщем допустим торговля с 12:30 это gmt +3, альпаривское время. по мск это будет 13:30. для других часовых поясов переделываем сами. добавляем/убавляем столько часов на сколько отличается локальное от мск.
в сете прописано мск. время
 

Вложения

  • Blessing_3.9.6.06_with_trade_time.ex4
    73,4 КБ · Просмотры: 285
  • bl_gbpchf.m15.set
    11,3 КБ · Просмотры: 291

r@/BOT/nik

Активный участник
Вспомнил было про данного эксперта,смотрю здесь всё ещё живо всё.
Пробовал переводить,что получилось,судите не строго.
Думаю стоит самому заморочится вновь данным экспертом.
Да,он не всегда сеточник и мартин,зависит от того,каким вы его желаете видеть.:)
 

Вложения

  • Описание.txt
    16,5 КБ · Просмотры: 241

zergood

Активный участник
Только сейчас узнал, что бот не может нормально рассчитать лот, либо это какой-то косяк
Ставлю стартовый лот 0.05, и всё, дальше невозможно сделать что-бы следующий лот был 0.06
Крутил множитель и LAF. делается только так - либо старт 0.05 следующий лот будет 0.10. либо старт 0.05 и следующий лот будет такой же, то бишь 0.05
Не получается сделать ступенчато 0.05, 0.06, 0.07 и т.д.
Куда копать?

___
Кстати, тот сет что кидал вышел. стейт с демо RVD, стартовый лот 0.01, депо 100$, начало с 7 июля.
 

Вложения

  • 88.jpg
    88.jpg
    108,2 КБ · Просмотры: 137

waldmarsen

Активный участник
ребята базовой версией и но с увеличенным лотом 0.1 поднимал на центовиках при депо 150 $ , с 5 счетов суммой 158 $ за три недели, на каждом счету была своя валютная пара, если где уходило на большое умножение, останавливал торговлю на спокойном счету и перекидывал с него на тот где лот сильно множился, бросил поскольку времени на контроль уходило немерено да и нервы))) но сова рабочая, по моему один из лучших мартинов...
 

Posit1ve

Новичок форума
Использую его с настройками тут с форума кто-то выкладывал на евройене в купе со своей системой, которая в данный момент в стадии разработки. Результаты за 3 недели пока такие - _http://www.myfxbook.com/members/Posit1ve/posit1ve/1281361
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
Использую его с настройками тут с форума кто-то выкладывал на евройене в купе со своей системой, которая в данный момент в стадии разработки. Результаты за 3 недели пока такие - _http://www.myfxbook.com/members/Posit1ve/posit1ve/1281361

Скинь сеты.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх