Cоветник Bunny 2.2 [ мартингейл ]

maral

Элитный участник
Меня больше всего интересует что у Юрия стоит на демо счета с банни + драйвер, это не тот разрул которого вы выложили тут...
как ранее написал я буду тестит с понедельника не цент счете у маркета...
я не спец по разрулям, у Юрия большой опыт по тестам советников...
общался сегодня с ним-ничего не сказал...что за драйвер?скиньте сюда или на почту,пож
 

GhostWarrior

Элитный участник
общался сегодня с ним-ничего не сказал...что за драйвер?скиньте сюда или на почту,пож
да нету у меня его, он только у Юрия... если было бы я бы выложил, не написав что меня интересует.
а тест имел ввиду, банни+наш разрул.(а не драйвер)
 

maral

Элитный участник
я обдумал ситуацию с моим разрулом-почему на впсе тупит,а у меня на компе-нет.оказывается,я дважды в сутки отключаю комп ненадолго-утром и вечером,и разрул тоже перезагружается.в этом случае можно поставить скрипт,который будет перегружать советника
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Драйвер, это разруливатель которого выкладывал Марал вместе с Банни, МО 27.04.13, просто обозвал так..
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кстати, вот очередная версия, её вроде здесь не было, только не ломаная..
 

Вложения

  • cm_разруливатель_с_локом 24,07,2013.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 41

maral

Элитный участник
я загнал на форекс маркет сегодня 7500 рублей на копеечный счёт.давайте придумаем,с какими настроями что поставить.особенно меня интересует разрул
 

GhostWarrior

Элитный участник
я уже дважды написал, потестю с этим настройками, через месяц будет видно.
 

maral

Элитный участник
ещё разрулы

что об этих кто знает-вроде ломаные.меня беспокоит уиверждение уважаемого Regwallа,что лотмульти на банни надо делать 1.0
 

Вложения

  • cm-разруливание усреднением~.mq4
    20 КБ · Просмотры: 115
  • cm_RU300313.zip
    11,1 КБ · Просмотры: 122

Regwall

Местный житель
Maral, привет...
Вроде уже обсуждали, что мартин в две стороны поотдельности (SHORT/LONG) не компенсирует один другого (один закрылся в плюс, другой (проблемный) увеличивает лот ещё больше). К этому всему ты хочешь, чтобы проблемный разруливался дополнительным мартином!!! - Точная смерть депо...
В подписи демо тесты с MyFXBook.
С новой недели поставлю варианты (несколько счетов с разными парами) советника, как я себе это всё вижу... Пусть недельку поработают.
Ко всему повторяю, что Bunny с коэфф. = 1 довольно неплохо проходит с опр настройками...
В MyFxBook у меня есть демо с лотом 0,06 и коэф=1.1, так вот с начала недели постараюсь открыть счет с коэф=1 - больше чем уверен, что стата будет ещё лучше...
 

maral

Элитный участник
Maral, привет...
Вроде уже обсуждали, что мартин в две стороны поотдельности (SHORT/LONG) не компенсирует один другого (один закрылся в плюс, другой (проблемный) увеличивает лот ещё больше). К этому всему ты хочешь, чтобы проблемный разруливался дополнительным мартином!!! - Точная смерть депо...
В подписи демо тесты с MyFXBook.
С новой недели поставлю варианты (несколько счетов с разными парами) советника, как я себе это всё вижу... Пусть недельку поработают.
Ко всему повторяю, что Bunny с коэфф. = 1 довольно неплохо проходит с опр настройками...
В MyFxBook у меня есть демо с лотом 0,06 и коэф=1.1, так вот с начала недели постараюсь открыть счет с коэф=1 - больше чем уверен, что стата будет ещё лучше...
я выставил на новый реал с лотоммульти 1.0 банни,лот 0.5 и с локом разрул степ вместо 5 сделал 10 и лотом 0.5.по разрулу всё верно?-мне кажется,Вы в них(рулях)куда больше понимаете
 
Последнее редактирование:

Regwall

Местный житель
Закрытие лота руля поставь не больше 10% от проблемного, т.е 0.05.
Для депо 10000 - думаю нормально, посмотрим...
Разрул:
5
10
1,3-1,5
5
0,05
Думаю так приблизительно...
 

GhostWarrior

Элитный участник
забыл спросит, а локер знаки различает автоматически или на 5-к добавить нужно 0?
 

maral

Элитный участник
мониторинг банни с новым разрулом сюда выложу-в подписи места не хватает _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=47203&lang=ru
 
Последнее редактирование модератором:

dash01

Новичок форума
реал
_http://www.myfxbook.com/members/dsrobots/ds-funny-bunny/656228
 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
реал
_http://www.myfxbook.com/members/dsrobots/ds-funny-bunny/656228
отлично!реал-монитор-это то,что надо.у меня предложение-собрать мониторы банни+...где-нибудь в одном посте,что ли,чтоб каждый раз не мыкаться искать
 
Последнее редактирование модератором:

dash01

Новичок форума
пока работает аналогично демке. посмотрим что будет в конце недели :)
 
Верх