Делюсь Граалем

Deggit1108

Местный знаток
Интересно получается. Но нужен еще фильтр. Какие предложения?MACD.png
 

Вложения

  • template_name.tpl
    1,5 КБ · Просмотры: 86
  • MACDBars.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 202

Deggit1108

Местный знаток
Добавил один индюк;)норм.png
Главное не забывать тралл.
 

Вложения

  • template_name.tpl
    2,9 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

lavandos

Элитный участник
Добавил один индюк;)

умиляют желторотые попытки со всякого старого дерьма сделать новое.. :D
человек, у тебя впереди еще долгий путь познания всевозможного дерьма.. *hi*:D искренне сочувствую.. :D:D:D

и видимо чуваку явно не хватает хлопающей в ладошки аудитории.. советую завести себе ветку и там экспериментировать со своими экскрементами, а там и подобное набежит, и будете весело, вместе, делать всевозможные из них коктейли

 
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
умиляют желторотые попытки со всякого старого дерьма сделать новое.. :D
у вас впереди еще долгий путь познания дерьма.. *hi*:D искренне сочувствую..

Ты однако по жизни ущербный, что уже руки опустил. Не оценивай по себе.
Один негатив от тебя. Лучше бы что нибудь предложил.
Как говориться "лучше пытаться зажечь хотя бы одну свечку, чем всю жизнь проклинать тьму".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luch

Andrejms

Активный участник
есть интересная системка. кто может по ней сделать советника? результаты показывает хорошие, стратегия внутридневная приоретет азиатская сессия. в среднем из 10 7-8 в + думаю над стопами и тейк профитом. в общем если разобраться то неплохая вещь получится.
осталось чуть чуть поколдовать добавить тралы и индикатор тренда)
Кого заинтересует и сможет написать робота пишите обьясню что к чему и правила торговли
 

Вложения

  • Average Range-Multi .ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 209
  • Bressert Scalper Improved.ex4
    10,2 КБ · Просмотры: 251
  • MA Histogram.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 185
  • Target Bands.ex4
    16,1 КБ · Просмотры: 202

vaas04

$$$$$$$$$
есть интересная системка. кто может по ней сделать советника? результаты показывает хорошие, стратегия внутридневная приоретет азиатская сессия. в среднем из 10 7-8 в + думаю над стопами и тейк профитом. в общем если разобраться то неплохая вещь получится.
осталось чуть чуть поколдовать добавить тралы и индикатор тренда)
Кого заинтересует и сможет написать робота пишите обьясню что к чему и правила торговли
Что за секретность такая.Сама система здесь _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=555207
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    53,1 КБ · Просмотры: 1 884
  • Scalping Trend_AverageRange.ex4
    19,4 КБ · Просмотры: 145
  • Scalping Trend_AverageRange.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 199
  • Scalping Trend_TargetBands.ex4
    6,8 КБ · Просмотры: 132
  • Scalping Trend_TargetBands.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 195
  • ScalpingTrend_Bressert.ex4
    10,6 КБ · Просмотры: 151
  • ScalpingTrend_Bressert.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 221
  • ScalpingTrend_MAHistogram.ex4
    11,4 КБ · Просмотры: 149
  • ScalpingTrend_MAHistogram.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 213
  • ScalpingTrend.tpl
    7,4 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование модератором:

Andrejms

Активный участник
Что за секретность такая.Сама система здесь _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=555207

ни кто и не говорил о ее секретности. при правильном использовании очень даже прибыльная. вот и спрашиваю кто по ней может сову написать но конечно с добавлением еще 2 индикаторов
 
Последнее редактирование модератором:

Tankk

*********
Добавил один индюк;)Посмотреть вложение 229714Главное не забывать тралл.

умиляют желторотые попытки со всякого старого дерьма сделать новое..
человек, у тебя впереди еще долгий путь познания всевозможного дерьма.. *hi*:D искренне сочувствую..

и видимо чуваку явно не хватает хлопающей в ладошки аудитории.. советую завести себе ветку и там экспериментировать со своими экскрементами, а там и подобное набежит, и будете весело, вместе, делать всевозможные из них коктейли

Да напрасно вы так.... :disappointed: :disappointed: сами то давно ли перестали выкладывать хлам типа "Коси Бабло"???

а ведь в спорах и поисках рождается истина! :nda: :nda:

видимо, человек просто "в начале пути", и постепенно дойдёт до такого.... :D:D
 

Вложения

  • 2016-01-07_182437.png
    2016-01-07_182437.png
    44 КБ · Просмотры: 1 308

Sap

Интересующийся
Добрый день! Подскажите, как с Super Trader 2.8 продолжаете заниматься? Я потестил на выходных,прибыль незначительная, хочу на демо, а потом на центовом, правда не понял, а на 5-ти знаках можно или нет, напишите о своих успехах.
 

oliva1

Элитный участник
Добрый день! Подскажите, как с Super Trader 2.8 продолжаете заниматься? Я потестил на выходных,прибыль незначительная, хочу на демо, а потом на центовом, правда не понял, а на 5-ти знаках можно или нет, напишите о своих успехах.
Зачем повторяешься? Прикол?:)
А сов не работает с 30-го декабря, так о чем речь?:nda:
 

некто

Местный знаток
Зачем повторяешься? Прикол?:)
А сов не работает с 30-го декабря, так о чем речь?:nda:

посмотрите на той же странице где размещали этого советника, там через несколько сообщений есть полноценная версия fix без ограничений
 

oliva1

Элитный участник
посмотрите на той же странице где размещали этого советника, там через несколько сообщений есть полноценная версия fix без ограничений
Ребята!
Ну, я не думал, что все так запущено!!!
Не будем о наивности, (всех достало!),
Версия fix без ограничений элементарно не отрабатывает задуманную логику, бросает управление ордерами, всего не перечислишь! В итоге - это жалкая подделка!!! Хотите, доставайте её автора!
 

некто

Местный знаток
Ребята!
Ну, я не думал, что все так запущено!!!
Не будем о наивности, (всех достало!),
Версия fix без ограничений элементарно не отрабатывает задуманную логику, бросает управление ордерами, всего не перечислишь! В итоге - это жалкая подделка!!! Хотите, доставайте её автора!
я пока fix не ставил, у меня Denwer ограничение снимает, торгует с ноября на реале, сравню с версией fix
что касается "потери ордеров", тоже поначалу подозревал, но понаблюдав за Daily-стратегиями, заметил что все висяки разруливаются с профитом, но для бай и селл (тренд/контртренд) по разному
 

Вложения

  • 2016-01-10 14-24-40.jpg
    2016-01-10 14-24-40.jpg
    58,9 КБ · Просмотры: 260
  • Like
Реакции: Sap

Нико37

Местный знаток
Ребята!
Ну, я не думал, что все так запущено!!!
Не будем о наивности, (всех достало!),
Версия fix без ограничений элементарно не отрабатывает задуманную логику, бросает управление ордерами, всего не перечислишь! В итоге - это жалкая подделка!!! Хотите, доставайте её автора!

кто бы ее подделывал ,смеетесь , с нее сняли ограничения всего на всего.
 

oliva1

Элитный участник
с нее сняли ограничения всего на всего.
А то, что профит/лосс теряет контроль и восстанавливает после переоткрытия терминала, либо после переустановки сОва, опять же минут на 5 - это как? Перечислять всё? - я не писатель!
Снять ограничения - смогли, а открыть код - не смогли...
И после этого вы говорите , что всего лишь сняли ограничения! - НАИВНО, вам не кажется?
Спасибо!, эта тема, без открытого кода, НЕ ИНТЕРЕСНА!
 
Последнее редактирование:
Верх