Делюсь Граалем

Беркут

Новичок форума
Там советник помошник не более , это копия терминала для ручной торговли от уровней , система работает на таймфрейме Н4 -D1 , где рисует уровни потдержек и каналы , для ефективной торговли нужно входить по 5-8 парам от потдержек , в архиве много индюков , можете собрать свою систему

Сам терминал предназначен для ручной торговли. Советник помошник.
В чём именно помагает Советник? В Вашем случае - торговля ручная, автоматическая или полу-автоматическая? Потому, что на мониторинге показана автоматическая торговля, а терминал предназначен для ручной?
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Сам терминал предназначен для ручной торговли. Советник помошник.
В чём именно помагает Советник? В Вашем случае - торговля ручная, автоматическая или полу-автоматическая? Потому, что на мониторинге показана автоматическая торговля, а терминал предназначен для ручной?

тута https://www.youtube.com/watch?v=5d8w-uTbheQ
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
исправленный
 

Вложения

  • 2016-04-26_8-10-09.png
    2016-04-26_8-10-09.png
    123,6 КБ · Просмотры: 1 032

bornikol

Гуру форума
Я внимательно следил за вашей веткой (нуфологией) и понял, что вы выкладывали там только отработанные в "+" ордера. А где остальные??? Неужели все 100% отработали

И что тут невиданного - чел торгует без лосей?
У меня тоже очень редко бывает по СЛ закрывается да и то уже закрытым
ранее на 80% лотом,который держу ради учебы по просадке.
Я вхожу когда есть минимум три сиги и при первой возможности перевожу в БУ+.:)
 

Трубочист

Активный участник
И что тут невиданного - чел торгует без лосей?
У меня тоже очень редко бывает по СЛ закрывается да и то уже закрытым
ранее на 80% лотом,который держу ради учебы по просадке.
Я вхожу когда есть минимум три сиги и при первой возможности перевожу в БУ+.:)
За 2 года не ловил лося..... Вообще??? Ни одного ордера в минус?
 

bornikol

Гуру форума
За 2 года не ловил лося..... Вообще??? Ни одного ордера в минус?

Откуда ты взял 2 года? Я более 5 лет торгую. И написал /читай внимательно/ иногда бывают лосики-без них расслабон может случиться а
это хреново кончается. У мну своя ТС выстраданная.
Вот шаблон с моей разметкой я выкладываю на сайте
 

Вложения

  • 27 на сайт с шаблоном.png
    27 на сайт с шаблоном.png
    30,9 КБ · Просмотры: 953
  • 27 на сайт отчет.png
    27 на сайт отчет.png
    33,4 КБ · Просмотры: 604
Последнее редактирование:

Трубочист

Активный участник
Откуда ты взял 2 года? Я более 5 лет торгую. И написал /читай внимательно/ иногда бывают лосики-без них расслабон может случиться а
это хреново кончается. У мну своя ТС выстраданная.
Вот шаблон с моей разметкой я выкладываю на сайте
2 года я писал про НУФа (на спекулянте). Так лоси все-таки есть, а вот у великого гуру-практика их нет вообще, понимаешь? Куда не ткнет на историю, все в +. Какой не покажет скрин, так все в +. А фишка в том, что никто по его картинкам так ничего и не заработал, только бла...бла...бла.... Он наверное на стрите сидит и от нечего делать нам картинки шпарит :D
 

omegaden

Прохожий
Пояснение

Вот я над вами поражаюсь, Вы конечно хорошее дело делаете, но простите, просто выкладывать индикаторы с шаблоном для простых обывателей - этого не достаточно. Вы на этих шаблонах как говориться "собаку съели", а для других - это новая непонятная система для торговли. Ну господа, делайте хоть короткое описание входов по своей ТС. А то только и видно - "Вот мой Грааль" и шаблон с индюками лежит для скачивания.....а где описание, криншоты ?????
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Вот я над вами поражаюсь, Вы конечно хорошее дело делаете, но простите, просто выкладывать индикаторы с шаблоном для простых обывателей - этого не достаточно. Вы на этих шаблонах как говориться "собаку съели", а для других - это новая непонятная система для торговли. Ну господа, делайте хоть короткое описание входов по своей ТС. А то только и видно - "Вот мой Грааль" и шаблон с индюками лежит для скачивания.....а где описание, криншоты ?????
КРИНШОТЫ ? В ГЫНШТАБЕ:D:facepalm: .................................с к р и н ш о т , без обид но смешно
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
И с ПРАЗДНИКАМИ И СВЕТЛОЙ ПАСХОЙ!!!
От нечего делать щелкнул на минутку и на попу сел или упал:) посмотрите че кажет с индиком от Норма Ганн Левелс
 

Вложения

  • GBPUSDM101.05.png
    GBPUSDM101.05.png
    45,3 КБ · Просмотры: 697

kaprall

Местный знаток
Наверное имеет ввиду стрелки и отскок от уровней

Если разметка по Ганну, то там и Ганн башню сломит...
 

kaprall

Местный знаток
Эти стрелы где-то у меня есть
Они рисуют или опаздывают... точно не помню
 

gek

Элитный участник
Так не у кого нет советника-граальщика?
Из дома нагнали,а доказать нечем.:nda::nda:
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Хватит бухать, пора работать!!!
Начинаю эксперимент на минутке, что бы попу поставило на место:D
 

Вложения

  • InstaTrader 02.05.png
    InstaTrader 02.05.png
    115,2 КБ · Просмотры: 490
Верх