Делюсь Граалем

П123

Гуру форума
у Соратника есть чюдесная гонялочка обдиралочка рынка
грааль не грааль..но профит при разумной жадности и внимательности даст всегда
и надо всего то..погонять с недельку..притереть её к своему восприятию

(взял почитать с зелного форума..у него там своя веточка)

Соточка
мысли вслух, не ТС...
неспешная обдираловка для 15мин... с уточнением на 1мин.... желательно работать в направлении импульса на 15мин... и дождаться отката...
стопы и тейки как жаба подскажет...
смотрел три пары: евро, фунт, ауди...
идеальное время: после открытий сессий...

да и никто вам не мешает обвесить сею граалину своими рюшечками..можно для пользы а можно для красоты
 

Вложения

  • post-6830-0-26750400-1461843577_thumb.png
    post-6830-0-26750400-1461843577_thumb.png
    166,6 КБ · Просмотры: 1 132
  • post-6830-0-59684500-1461843584_thumb.png
    post-6830-0-59684500-1461843584_thumb.png
    148,7 КБ · Просмотры: 878
  • 100.ZIP
    344,5 КБ · Просмотры: 216

П123

Гуру форума
а это то же самое от того же автора
как он воспринял паттерн 123
без суеты и лишних условностей
вот это и есть элемент грааля
что Соратник создал под свою логику на рынок поглянув
 

Вложения

  • П123_М1М5.png
    П123_М1М5.png
    67,6 КБ · Просмотры: 999
  • новогодняя.zip
    84,4 КБ · Просмотры: 248

nymiz

Местный знаток
Нуф привет.:) Не знаю прям, не благодарное это дело гралями делится. Помидорами гнилыми закидать могут))) Мой сын, студент приспособился уже больше года берет вечерние откаты и доволен. На свои хотелки имеет. Может кому то и тоже понравится. Смысл такой: После 20-21 часа по Москве ищет пробитее канала и входит в сторону центра канала. Цель центр канала. Если цена продолжает движение от канала усредняется или мартинит. Отрабатывает всегда. Бывает входит и при касании. Стопы не ставит. Тайфрейм м5. Канал машка 80 и уровни, уровни(фиолетовые) подбираются индивидуально под каждую пару. Смысл думаю понятен. В это время рынок далеко не ходит. Полистайте историю.;)
 

Вложения

  • Вечерний откат.PNG
    Вечерний откат.PNG
    12,2 КБ · Просмотры: 858

Clair

Местный житель
И правда, полистала, канал заветный имеется и именно так себя и ведет.... век живи век учись. СПС.
attachment.php
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Нуф привет.:) Не знаю прям, не благодарное это дело гралями делится. Помидорами гнилыми закидать могут))) Мой сын, студент приспособился уже больше года берет вечерние откаты и доволен. На свои хотелки имеет. Может кому то и тоже понравится. Смысл такой: После 20-21 часа по Москве ищет пробитее канала и входит в сторону центра канала. Цель центр канала. Если цена продолжает движение от канала усредняется или мартинит. Отрабатывает всегда. Бывает входит и при касании. Стопы не ставит. Тайфрейм м5. Канал машка 80 и уровни, уровни(фиолетовые) подбираются индивидуально под каждую пару. Смысл думаю понятен. В это время рынок далеко не ходит. Полистайте историю.;)

Скинул бы шаблончик вместе с индюками и нижним подвалом , cci там или стох и наверно лангуаре и проверим что там за система такая .
 

П123

Гуру форума
Нуф привет.:) Не знаю прям, не благодарное это дело гралями делится. Помидорами гнилыми закидать могут))) Мой сын, студент приспособился уже больше года берет вечерние откаты и доволен. На свои хотелки имеет. Может кому то и тоже понравится. Смысл такой: После 20-21 часа по Москве ищет пробитее канала и входит в сторону центра канала. Цель центр канала. Если цена продолжает движение от канала усредняется или мартинит. Отрабатывает всегда. Бывает входит и при касании. Стопы не ставит. Тайфрейм м5. Канал машка 80 и уровни, уровни(фиолетовые) подбираются индивидуально под каждую пару. Смысл думаю понятен. В это время рынок далеко не ходит. Полистайте историю.;)
:)
ПРИВЕТ!

ксать такая замарока у рынка есть всегда..и надо то по-наблюдать и найти для себя понятное
об этом ещё ПЛАТОН упоминал как своё наблюдение годе в 14 на этом форуме

пензер же обычно говорил..что в это время обычно дракончик нарождается
то есть как говорится.. тождественная идея что кормит..всегда есть..и приходит к каждому она по-своем

===========
и уж не пожалейте обществу
шпорку и индики
не все же смогут собрать ТС ..а денег хочется всем;)
 

Clair

Местный житель
Lapusya, любимый канал, чтобы индивидуально подобрать для любой пары.как? догадаешся сам. Где-то тут на ветках есть тема с лохматого года, но суть в канале.
 

Вложения

  • GA ELDER 2MA+Konvert.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 533
Последнее редактирование:

Clair

Местный житель
Lapusya, по этому конверту, он гуляет от волатильности, подбираешь envelope с разными отклонениями (флетовый трендовый каналец).денек посидеть нужно посмотреть на шаги перестановок. дальше может мысли какие осенят храальные с подвалами и прочими шведами.
 

Clair

Местный житель
Lapusya, по этому конверту, он гуляет от волатильности, подбираешь envelope с разными отклонениями (флетовый трендовый каналец).денек посидеть нужно посмотреть на шаги перестановок. дальше может мысли какие осенят храальные с подвалами и прочими шведами.
 

П123

Гуру форума
у каждого своя ТС для подхода к рынку;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    14,6 КБ · Просмотры: 38

dmitriypetrov

Элитный участник
Каджый день кидаешь уровни макс. минимум вчерашнего дня,и так продолжаешь, откуда цена оттолкнулась сменила тенденцию это и есть уровень.Вот бардовый цвет позавчерашнего дня сильный уровень,а вот сегодня подошла

Чтоб себя не затруднять рисовалками Есть индюк который рисует "уровни макс. минимум вчерашнего дня" + уровни и почти готовая торговая система
 

Вложения

  • ArrZZx2.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 212
  • TRADE_DAY.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 241
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    428,7 КБ · Просмотры: 1 588

nymiz

Местный знаток
Скинул бы шаблончик вместе с индюками и нижним подвалом , cci там или стох и наверно лангуаре и проверим что там за система такая .

Ребята индюки к системе отношения не имеют, это другая история:) Я показал пример с его счета на своем шаблоне. У него кроме канала, OsMagic_arr ну и можно CCI поставить, и еще уровни, больше не чего не надо. Ах, да, еще кнопка что бы быстро закрыть все сделки. Канал делается легко. На график накидываем машку 80, с уровнями 200 и -200, к примеру. Смотрим происходит касание вечерних минимумов и максимумов, по истории, после 20-21 часа, далее увеличиваем или уменьшаем ширину. Для EUR-AUD 240 и -240. Только обязательно нужно уметь работать с усреднением и мартиным. И конечно деппо не маленький иметь на всякий случай. Бывают сложные ситуации, но все разруливается, если с умом.
:)
P.S В папке с советниками есть советник который таскает общий тейк от линии безубытка на выбранное вами количество пунктов. Ставить его на дополнительный, отдельный график для каждой пары. Очень удобно при усреднении.
Закину все конечно, но все и так есть в свободном доступе.
 

Вложения

  • Вечерний откат 3.PNG
    Вечерний откат 3.PNG
    49,6 КБ · Просмотры: 1 706
  • Вечерний откат.rar
    243,6 КБ · Просмотры: 711
Последнее редактирование:

Рафаел

Активный участник
а это то же самое от того же автора
как он воспринял паттерн 123
без суеты и лишних условностей
вот это и есть элемент грааля
что Соратник создал под свою логику на рынок поглянув
Самые нижние квадратики не рисуют?
+
Уже прогнал в тестере. Рисует безбожно
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Самые нижние квадратики не рисуют?
+
Уже прогнал в тестере. Рисует безбожно


тестер-как много в этом слове(с):laugh:

нижние квадратики..это подвальное изображение ЗИГЗАГА(индикаторв светафор)

простите,но это как с детьми..прежде чем тащить что то в ТС..надо хоть понимать- а ЧТО это и как его кушают с головы или хвоста;)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Чтоб себя не затруднять рисовалками Есть индюк который рисует "уровни макс. минимум вчерашнего дня" + уровни и почти готовая торговая система

Отображает ~~~ минимум/максимум дня, предидущего дня, недельные и месячные минимумы и максимумы...
 

Вложения

  • 1.rar
    48 КБ · Просмотры: 226

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Строит каналы движения цены с учётом ATR ~~~ расширение каналов при росте волатильности и сужение при снижении...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    43 КБ · Просмотры: 1 284
  • 1.rar
    18,3 КБ · Просмотры: 182

Palladium

Интересующийся
Почистили ветку

Здравствуйте.
Я заметил, что в начале июля из ветки были удалены сообщения, содержащие перебранку форумчан.
Вместе с ними исчез пост (посты) Cati80, комментирующие торговлю от границ канала nymiza.
Это случайно зацепили?
Если случайно, то Cati80, повторите пожалуйста.
 
Верх