Делюсь Граалем

linux4j

Активный участник
Tankk доработал твой индикатор Mladen по моей просьбе

ой, да днём я другими делами занят, не до форекса.... :nda: А это вечером - как "мозговой штурм на сон грядущий" = чтоб легче спалось, начинаю что-нибудь редактировать.... :laugh: :laugh:
.




да TMA давно сделан, вы ж его скачали, вроде = ОН ЗДЕСЬ

про Стрелки и Алерты к нему - там всё написано..... :nda: Он намного хуже чем ZigZag, но чуть лучше чем Fisher.... ;)
.




TMA Channel :laugh: вот лучшая замена == ATR HiLo Channel Arrows TT
.

Tankk доработал твой индикатор Mladen по моей просьбе
Прикрутили MTF, добавить бы Алерты
Спасибо Tankk и Mladen за доработки Индикатора
_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/1131-multi-timeframe-indicators/page759

Танк....я уже за тебя переживать начинаю....ты хоть спишь когда нибудь...нельзя же так сутками работать
Кстати Tankk, по всей видимости Mladen работает: в MetaQuotes - вот его публикации
_https://www.mql5.com/ru/users/automated-trading/publications
 

Вложения

  • ATR HiLo Channel Arrows TT__2.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 689
Последнее редактирование модератором:

Влд

Местный житель
Tankk доработал твой индикатор Mladen по моей просьбе
Прикрутили MTF, добавить бы Алерты
Спасибо Tankk и Mladen за доработки Индикатора
_https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/1131-multi-timeframe-indicators/page759

Танк....я уже за тебя переживать начинаю....ты хоть спишь когда нибудь...нельзя же так сутками работать
Кстати Tankk, по всей видимости Mladen работает: в MetaQuotes - вот его публикации
_https://www.mql5.com/ru/users/automated-trading/publications

За индюк спасибо.У пендосов на их форуме наверно мозг кипит от новых знаний Русов.:laugh:Я ржал когда увидел эту Русскую Православную систему вселенной.:laugh:Степаныч покоряет мир и умы евреев.
 

Вложения

  • RIIbaa__1.jpg
    RIIbaa__1.jpg
    50,1 КБ · Просмотры: 559

vaas04

$$$$$$$$$
Всем привет. Сочинял инди для м5 но на м15 понятней будет(не рисует). Берём и начинаем нагло грабить ДЦ. Удачи.
P.S. Буду признателен за отзывы.
 

Вложения

  • MA_VS_V1.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 535
  • MA_VS_V1_sw.ex4
    12 КБ · Просмотры: 542
  • AUDUSDM15.png
    AUDUSDM15.png
    72,6 КБ · Просмотры: 1 604
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    58,4 КБ · Просмотры: 1 233
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
Всем привет. Сочинял инди для м5 но на м15 понятней будет(не рисует). Берём и начинаем нагло грабить ДЦ. Удачи.
P.S. Буду признателен за отзывы.

Благодарю!!! еще бы тплку кинули вообще бы вам цены не было
 

Tankk

*********

Вложения

  • HA CLH 4C TT [TEST].png
    HA CLH 4C TT [TEST].png
    35,5 КБ · Просмотры: 1 641
  • HA CLH 4C TT [TEST].ex4
    22,6 КБ · Просмотры: 348

ISPANEZ

Местный знаток
linux4j,
Tankk, классные снежинки, мне понравились! Сделаешь АЛЕРТ!
 

Вложения

  • cyt;byr.png
    cyt;byr.png
    45,2 КБ · Просмотры: 1 171
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
А вы все еще кипятите?

Всем привет! И старым и новым форумчанам! Уже почти год не заходил. Может кому будет интересно. Выкладываю, делюсь. Чуть больше чем за год 26150 пипсов. Проверено.
Лучше всего на месяцах или неделях торговать, но это с перспективой на года, и нужно соответственно иметь большой запас прочности. На дневных или 4- ех часовых достаточно приемлемо.
На остальных TF не пробовал и желания нет. На дневном само то.
 

Вложения

  • Безымян1ный.png
    Безымян1ный.png
    99,2 КБ · Просмотры: 1 342

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Всем привет! И старым и новым форумчанам! Уже почти год не заходил. Может кому будет интересно. Выкладываю, делюсь. Чуть больше чем за год 26150 пипсов. Проверено.
Лучше всего на месяцах или неделях торговать, но это с перспективой на года, и нужно соответственно иметь большой запас прочности. На дневных или 4- ех часовых достаточно приемлемо.
На остальных TF не пробовал и желания нет. На дневном само то.

... вот и пример, что с самыми обычными инди можно работать... я сам когда то использовал один лишь моментум --- тф 30 - в настройках значение 100 - уровень 100 всё что выше выкупаем, ниже продаём... :embrace:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    121,5 КБ · Просмотры: 1 150
Последнее редактирование:

AlenaS

Гуру форума
Всем привет! И старым и новым форумчанам! Уже почти год не заходил. Может кому будет интересно. Выкладываю, делюсь. Чуть больше чем за год 26150 пипсов. Проверено.
Лучше всего на месяцах или неделях торговать, но это с перспективой на года, и нужно соответственно иметь большой запас прочности. На дневных или 4- ех часовых достаточно приемлемо.
На остальных TF не пробовал и желания нет. На дневном само то.
Пожалуйста, можно буквально в двух словах правила входа и выхода. Картинка это хорошо, но слишком там всё рябит. Если не затруднит. Спасибо.
 

bumboks

Активный участник
:please:Insider можно попросить подвал который повыше,только его не хватает (ну очень хорош) ПОЖАЛУЙСТА.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вложения

  • 1.png
    1.png
    96,6 КБ · Просмотры: 1 621
  • Spectrometr_Separate1.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 346
  • Spectrometr_Separate1.ex4
    9,6 КБ · Просмотры: 246

bumboks

Активный участник
А ЕЩЕ БЫ СКРИН С КАКОЙ НИБУДЬ ПАРОЙ ДЛЯ НАСТРОЙКИ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕР...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
СКРИН С КАКОЙ НИБУДЬ ПАРОЙ
... там настроек то - 2 инди в одном окне + стох с уровнями 10/90 ... я торгую только NZDUSD - здесь под неё... P.S.- любой индюк можно заточить по работу, я к примеру не ловлю эти чахоточные пипсы, для меня важно понять куда двинет рынок в том временном диапазоне когда я торгую, а ловить каждую движуху???
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    232,8 КБ · Просмотры: 849
  • 2.png
    2.png
    209,6 КБ · Просмотры: 740
Последнее редактирование:

bumboks

Активный участник
Теперь видны циклы!!! Еще раз СПАСИБО ВАМ и Всем сторожилам форума за индикаторы которые выкладываете. Лично у меня стало получятся. Такое ощущение одни граали за другими без конца и края успевай выбирай.Считаю форум лучшим учителем(тем более халява)) С уважением....
 

Andrey228304

Местный знаток
EURUSDH1.pngПривет . Вот для Евры Н1 не плохо смотрится. Параметр 1000 и стох 15,3,3
eurusd-h1-forex-club-international.png
 
Последнее редактирование:
Верх