Делюсь Граалем

Mamsya

Элитный участник
Да хватит Вам! Ветка - делюсь граалем - или делитесь или пишите в других ветках!

Без garry119 вообще бы движухи не было бы...старожилы собрали свои ТС и всё, тишинааа...ему спасибо что ворошит муравейник ;)
 

amarlboro

Почетный гражданин
У меня показывает подвал(MathTrader7_LegVolumeIN__1), но индюк в тестере реально запаздывает.
 

Вложения

  • Alpari Limited MT4.png
    Alpari Limited MT4.png
    99,6 КБ · Просмотры: 548
Последнее редактирование:

NeColla

Элитный участник
Ну ты Никола даешь, всегда как черт из табакерки появляешься и очередную граальную идею преподносишь!)) Будем ждать! А как же парный - забросил? Или он перестал работать?)

Привет :)

нее - парный никуда не делся и работает как всегда - только информацию по нему я не выкладываю в общий доступ...

а эта идея - просто увидел индюк чуть получше Параболика - ну и прикрутил к нему минимартини для флетовых состояний и набивку ордеров в тренд...
даа - советнику требуется индикатор WATR - с настройками 120 3,5 21
 

Вложения

  • WATR.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 305
  • trendoflet.mq4
    65 КБ · Просмотры: 324

NeColla

Элитный участник
вот пример ВАТРа... - ваще золотой был год для трендистов - селься в любой момент,
так чтобы откаточку выдержать и пирамидься, пирамидься по самые помидоры :) получился бы космолёт...
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    37,4 КБ · Просмотры: 884

garry119

Гость
А ты хвастаешься одним , а выкладываешь другое всё говно что в интернете находишь . Хоть совесть поимей , проверяй на работоспособность .
Херню не выкладываю , а хорошие находки для таких как ты не собираюсь . Сиди в неведении .

чего ж тогда злой? маржин колл словил на своих хороших индюках на неделе?)))
 

6349

Гуру форума
Привет :)

нее - парный никуда не делся и работает как всегда - только информацию по нему я не выкладываю в общий доступ...

а эта идея - просто увидел индюк чуть получше Параболика - ну и прикрутил к нему минимартини для флетовых состояний и набивку ордеров в тренд...
даа - советнику требуется индикатор WATR - с настройками 120 3,5 21

Максимальную просадку не подскажешь? покрутил в тестере , неплохо выглядит, при 2000 $ каким лотом безопасно входить? заранее спасибо.....:)
 

NeColla

Элитный участник
при 2000 лот 0,01 - макс просадка из 10.000 начальных около 17%
 
  • Like
Реакции: 6349

NeColla

Элитный участник
даа - это не для реала - это Заготовка :) там ещё улучшать и улучшать... вставлять фильтры и алгоритмы....


к примеру - вставить блок - доливка при приближении цены к линии индюка
условно тренд вниз, цена от индюка 100пунктов, пошла вверх и на расстоянии пунктов 10 - делаем небольшую доливку...
если тренд продолжится - то доливочки дадут ещё плюсики к концу тренда... в минус сработает последняя доливка - но и не страшна :) - она небольшая (окло10пп) - её локирнуть и на откатах отбить....
(начал было делать - переменная KUS - но требует отдельных магиков для ведения позиций - оставил на потом...
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
зигзаг на объемах. не рисует и не запаздывает. сигналит на первом баре
Индюк полное дерьмо. Я так понял ни кто в тесторе его не проверял только пишут что не рисует. РИСУЕТ ВСЮ СВОЮ ИСТОРИЮ, совесть надо иметь господа граальщки. Хорош какашками ветку засорять.
 

vaas04

$$$$$$$$$
У меня показывает подвал(MathTrader7_LegVolumeIN__1), но индюк в тестере реально запаздывает.
Извини за грубость но у тебя голова есть или нет, ставишь на 5м и вся история перестраивается, даже цвет меняет. Сольёшь всё, извини если обидел. Удачи.
 

NeColla

Элитный участник
ещё...добавить пирамидинг - при положительном исходе предыдущей серии мартини...
но увеличивает нагрузку на капитос при флетах - нужен фильтр на флеты...
ну и других доработок полно...
 

vaas04

$$$$$$$$$
Ты вообще то сам понял чего написал?
Конечно понял.Обидеть не хотел о чём и написал.Про перерисовку надеюсь вы прочитали а на счёт запаздывания даже говорить не хочется. Рисующий всю историю зигзаг ещё и запаздун - видно погорячился но правда обидеть не хотел. Удачи.
 

vaas04

$$$$$$$$$
ни одной перерисовки в тестере. ни в минуте, ни в пяти, ни в пятнахе. изменяется только размер квадрата.
похоже вы, ребята, прощелкиваете реальный грааль
Не знаю откуда вы брали инди , порылся, нашёл иностранческий сайт, перевёл, там вроде как автор пишет что расчёт ведётся как и в стандартном зиге но за счёт объёмов и ещё каких то формул привёл перерисовку к минимуму, но она есть. По обычным зигам народ рубит, да и я лично уважаю некоторые его варианты, но это не грааль и нужно иметь определённый опыт что бы по зиге денюшки рубить. Здесь приходят много молодых и доверчивых как когда то я и вы и они точно сольют, жалко по честному. Всем большой УДАЧИ.
 

garry119

Гость
Не знаю откуда вы брали инди , порылся, нашёл иностранческий сайт, перевёл, там вроде как автор пишет что расчёт ведётся как и в стандартном зиге но за счёт объёмов и ещё каких то формул привёл перерисовку к минимуму, но она есть. По обычным зигам народ рубит, да и я лично уважаю некоторые его варианты, но это не грааль и нужно иметь определённый опыт что бы по зиге денюшки рубить. Здесь приходят много молодых и доверчивых как когда то я и вы и они точно сольют, жалко по честному. Всем большой УДАЧИ.

поэтому и интересна идея зига на тиковых объемах. вопрос квалификации прогера
 

vaas04

$$$$$$$$$
поэтому и интересна идея зига на тиковых объемах. вопрос квалификации прогера
Лично мне очень интересен другой вопрос по поводу зиги. Может кто встречал, подскажите плиз. Смысл такой - зиги считает экстримулы по цене, а мне надо что бы он считал их по буферам канала(ма зиги и его подобное пробовал использовать, фигня выходит, на сел рисует вертикальные линии, а на бай просто пустота). Извините что не в тему, но может кто ни будь встречал такое.Спасибо.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Лично мне очень интересен другой вопрос по поводу зиги. Может кто встречал, подскажите плиз. Смысл такой - зиги считает экстримулы по цене, а мне надо что бы он считал их по буферам канала(ма зиги и его подобное пробовал использовать, фигня выходит, на сел рисует вертикальные линии, а на бай просто пустота). Извините что не в тему, но может кто ни будь встречал такое.Спасибо.
Толку в этом особого не найдёшь, но если действительно надо, напиши мне в ЛС подробнее, какие исходные данные хочешь считать и на какой тип ЗЗ, подсоблю на неделе ;)
 

Kvant

Элитный участник
Привет :)

нее - парный никуда не делся и работает как всегда - только информацию по нему я не выкладываю в общий доступ...

а эта идея - просто увидел индюк чуть получше Параболика - ну и прикрутил к нему минимартини для флетовых состояний и набивку ордеров в тренд...
даа - советнику требуется индикатор WATR - с настройками 120 3,5 21
Привет!
Ну это хорошо, что парный по прежнему работает и, главное, с тобой все в порядке! Спасибо за идею и сов, посмотрим и покрутим!
 

6349

Гуру форума
Логика данной торговли в том что цена двигается от уровня бай к уровню селл и наоборот. Данный индикатор уровней не supDem, в чём отличия программисты увидят, его можно использовать в советниках, основные принципы входа на скринах, осциллятор можно использовать другой \ если кому не нравиться Yang Trader.......
PS: ТФ - М15
 

Вложения

  • 001.jpg
    001.jpg
    671,5 КБ · Просмотры: 1 219
  • 002.jpg
    002.jpg
    662,5 КБ · Просмотры: 869
  • 003.jpg
    003.jpg
    657,8 КБ · Просмотры: 696
  • shved_supply_and_demand.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 293
  • Sma centered envelope_mtf+alerts.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 244
  • Индикатор YangTrader.mq4
    1,3 КБ · Просмотры: 342
Последнее редактирование:
Верх