Делюсь Граалем

Tankk

*********
SHI_SilverTrendColourBars

Скачал на забугорном сайте, говорят что не рисует, смотрел на истории есть просадки / на новостях / , сам не проверял....посмотри как специалист, может чё граальное можно сделать:)


древние индики.... :nda: сделаны по High/Low == скорее всего рисуют.... :facepalm: проверяйте....
я уже сделал лучше - HA CLH 4C TT (см. несколько страниц раньше)....


увTankk Можно вопросик )))
Подскажите пожалуйста на ваше усмотрение приличный указатель тренда для М1 М5 .К примеру чтобы находясь на М1 видеть тенденцию с М5 и не дергаться ))). Спасибо за ответ .


нашли, блин, "специалиста по тренду".... :rolf: :rolf: мне вообще поровну, где какой там тренд - я смотрю на импульсы и на "время их происхождения".....
проще говоря, мы знаем, что 4-х часовая свеча будет либо "волчком", либо восходящей, либо нисходящей.... смотрю на "время выхода новостей" и на "время формирования 4-х часовой свечи" - высматриваю в какую сторону импульс - туда и открываю == короче, принцип "что вижу, то и торгую"..... :laugh::laugh::laugh:

для определения тренда почитайте эту тему Как сделать самому трендовый индикатор
и вы поймёте, что больше проблем доставляет "определение окончания флета".... :laugh: :nda:
 

Вложения

  • SHI_SilverTrendColourBars.gif
    SHI_SilverTrendColourBars.gif
    22 КБ · Просмотры: 1 177
  • SHI_SilverTrendSig.gif
    SHI_SilverTrendSig.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 933
  • SHI_SilverTrendColourBars.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 163
  • SHI_SilverTrendSig.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:

fvaiu

Прохожий
больше проблем доставляет "определение окончания флета".... :laugh: :nda:

Tankk, в ветке о трендах упоминается об использовании кратных периодов индикаторов. Если Вы используете основной (с H4 или D1) тренд, а работаете, допустим, по нему на М5 с помощью меньшего периода, то третий кратный им период и будет показывать флеты на основном тренде от начала и до конца. Основное - правильно всё это отобразить в терминале.
Постараюсь на выходных показать картинки.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Смешно конечно. Тема делюсь граалями превратилась в.. а давая я говно выложу. Типа

Fractal_MTF.mq4

Выложи и ты - поржу..... ... вот пример - здесь спрашивали индикатор тренда - я выкладывал хороший и описание поверхностно дал - YZCHMC_V2_9 - основан на логике взаимодейстия валют - так как все валюты взаимосвязаны между собой... так опять же единицы обратили внимание ( мне не нужны эти плюсики, спасибочки ) --- потому что возлагают надежды на пресловутые стрелочки, палочки которые дадут 100% вход и выход... Основные причины – нехватка опыта и непонимание ключевых моментов и как вообще устроен и работает рынок... P.S. Если не хватает мозгов..... - то помолчи уж лучше .....warwick.... для тебя неугомонного стрелочника..... на покнопай...
 

Вложения

  • PZ_DayTrading.ex4
    13,9 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

6349

Гуру форума
Выложи и ты - поржу..... ... вот пример - здесь спрашивали индикатор тренда - я выкладывал хороший и описание поверхностно дал - YZCHMC_V2_9 - основан на логике взаимодейстия валют - так как все валюты взаимосвязаны между собой... так опять же единицы обратили внимание ( мне не нужны эти плюсики, спасибочки ) --- потому что возлагают надежды на пресловутые стрелочки, палочки которые дадут 100% вход и выход... Основные причины – нехватка опыта и непонимание ключевых моментов и как вообще устроен и работает рынок... P.S. Если не хватает мозгов..... - то помолчи уж лучше .....warwick.... для тебя неугомонного стрелочника..... на покнопай...

Полностью солидарен, они думают что те кто успешно торгуют у них есть какой то хитро-граальный индикатор потому как иначе успешно торговать невозможно...:D
 

NewYork

Местный знаток
Нерисующая ЕАТА теперь стала рисовать. Долбанные разработчики МТ. Я не знаю, что еще сказать.
 

6349

Гуру форума
Утром нарисовал уровни, к вечеру 90 пп профит......и ЛЮБОЙ индикатор получается граальный.......:D
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    402 КБ · Просмотры: 928

druzhba78

Активный участник
Выложи и ты - поржу..... ... вот пример - здесь спрашивали индикатор тренда - я выкладывал хороший и описание поверхностно дал - YZCHMC_V2_9 - основан на логике взаимодейстия валют - так как все валюты взаимосвязаны между собой... так опять же единицы обратили внимание ( мне не нужны эти плюсики, спасибочки ) --- потому что возлагают надежды на пресловутые стрелочки, палочки которые дадут 100% вход и выход... Основные причины – нехватка опыта и непонимание ключевых моментов и как вообще устроен и работает рынок... P.S. Если не хватает мозгов..... - то помолчи уж лучше .....warwick.... для тебя неугомонного стрелочника..... на покнопай...

Вот если бы индикатор PZ Trend trading попробовать ! Может кто поделится ? :please:
 
Верх