Делюсь Граалем

EnRon

Почетный гражданин

Вложения

  • 0TMA+CG mladen.mq4
    9,5 КБ · Просмотры: 519
  • 0TMA+CG mladen.ex4
    29,6 КБ · Просмотры: 373
  • y.jpg
    y.jpg
    881,2 КБ · Просмотры: 2 043
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Делим диапазон предыдущего дня на три, цена в начале сессии идёт туда откуда оттолкнётся. Это если сложно найти уровень диапазона, в начале карьеры это сложно...:laugh:Комментарии к скринам не делаю, думаю и так всё понятно:)

не плохо бы если кодеры сделают такой индикатор
 

Норм

VIP-участник
Делим диапазон предыдущего дня на три, цена в начале сессии идёт туда откуда оттолкнётся. Это если сложно найти уровень диапазона, в начале карьеры это сложно...:laugh:Комментарии к скринам не делаю, думаю и так всё понятно:)
Извини, но так и не понял это - "цена идёт туда откуда оттолкнётся". Покажи пожалуйста на последнем скрине как это по-твоему происходит...:D
 

bzzzz

местный житель
Делим диапазон предыдущего дня на три, цена в начале сессии идёт туда откуда оттолкнётся. Это если сложно найти уровень диапазона, в начале карьеры это сложно...:laugh:Комментарии к скринам не делаю, думаю и так всё понятно:)

просто вы попадаете (своим делением) в крупные объемные накопления ;)
 

6349

Гуру форума
Извини, но так и не понял это - "цена идёт туда откуда оттолкнётся". Покажи пожалуйста на последнем скрине как это по-твоему происходит...:D

Вслед за ценой рисую полоски чёрточки кружочки, не всегда правильно но результативно........."я не волшебник, я всего лишь учусь". Паж из королевства кривых зеркал.:laugh::laugh:
 

Вложения

  • 34.jpg
    34.jpg
    233,2 КБ · Просмотры: 634
  • 35.jpg
    35.jpg
    199,8 КБ · Просмотры: 545

поручик

Гость
"я не волшебник, я всего лишь учусь". Паж из королевства кривых зеркал.:laugh::laugh:

- Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу. Мальчик! Волшебную палочку...
- Чудеса еще не кончились.
- Уж мне-то можешь поверить, я вижу всех людей насквозь, всех - даже тех, которых очень люблю. И я вижу ясно, что и в роскошном бальном платье ты осталась прежней - славной трудолюбивой доброй девочкой.
- Простите меня, я не волшебник, я только учусь. Но позвольте и мне сказать несколько слов. Выслушайте меня.
- Давай послушаем его. Хороший мальчик, отличник, много читает, даже сочиняет стихи.
- И хоть я не волшебник, а только учусь, но позвольте мне вам сказать, что дружба помогает нам делать настоящие чудеса.
- Это хрустальные туфельки, и они принесут вам счастье. Потому что я всем сердцем жажду этого.
- В полночь новое платье твое обратится в старое и бедное, лошади станут мышами, кучер крысой, а карета - тыквой.
 

Вложения

  • 09 (2).jpg
    09 (2).jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 46
  • 10 (3).jpg
    10 (3).jpg
    61 КБ · Просмотры: 43

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет!!!
Да , сказки путаем:facepalm:
Всем надо граальную стрелу, моё мнение, можно работать и с художником( рисовальщиком), но надо понимать , откуда и как ,берутся стрелочки, в ту или иную сторону.
Всех с наступающим!!!!:D
 

Fehu

Местный знаток
Мужики-пацаны кто нибудь подскажет как в мт4 сделать перекрестие с тонкими линиями
 

Fehu

Местный знаток
вот так все выглядит
 

Вложения

  • 2017-02-22_21-18-53.png
    2017-02-22_21-18-53.png
    79,8 КБ · Просмотры: 1 556

EnRon

Почетный гражданин
Делим диапазон предыдущего дня на три, цена в начале сессии идёт туда откуда оттолкнётся. Это если сложно найти уровень диапазона, в начале карьеры это сложно...:laugh:Комментарии к скринам не делаю, думаю и так всё понятно:)

Ждемс
 

Вложения

  • Без имени-111.jpg
    Без имени-111.jpg
    537,2 КБ · Просмотры: 846
Верх