Делюсь Граалем

Fehu

Местный знаток
По мне так с нижним индюком и + голова можно торговать
 

Вложения

  • 2017-02-27_17-36-04.png
    2017-02-27_17-36-04.png
    76,6 КБ · Просмотры: 929
  • 2017-02-27_17-36-37.png
    2017-02-27_17-36-37.png
    76,8 КБ · Просмотры: 521
  • 2017-02-27_17-37-18.png
    2017-02-27_17-37-18.png
    73 КБ · Просмотры: 379

Норм

VIP-участник
Дайте ,пожалуйста, ссылку на парный трейдинг ,или разъясните где там расхождение цены в 15-30 между долар-ена и франк- ена на 87 пунктов
Достаточно поставить индюк MultiInstrument...:D
Всем этим граалем можно пользоваться, если иметь ТС с входами и выходами и по этому граалю можно только смотреть куда лучше входить, правда, уже это немало.:D
 

Вложения

  • Мульти.png
    Мульти.png
    59,5 КБ · Просмотры: 727

РРС

Новичок форума
я без сарказма правда не понимаю почти все стрелки в конце движения появляются если конечно чисто входить на один бар то да тогда грааль

Не плохо, если на один бар, например часовой или получасовой. Я бы такой грааль рассмотрел ;)
 

Ladzius

Элитный участник
Не плохо, если на один бар, например часовой или получасовой. Я бы такой грааль рассмотрел ;)

Так вот я не даром его здесь выкладывал дле всех.....играите тестите на стратеги тестер и всё увидете..;)Яжы сказал при хорошом ММ Граль ;)
 
  • Like
Реакции: Fehu

Fehu

Местный знаток
Всем привет!!!
Так у Вас же уровни ГРААЛЬ!!!!
На фиг всё остальное :facepalm:
так рынок меняется уровни круглые только по фунту использую по этому думаю что всегда надо пару тс в запасе держать да и я не говорил что обладаю граалем а если вы про тот пост где человек спрашивал киньте грааль так я ему кинул свою тс по которой на фунтейене сам работаю вроде получается
 

Slavyan2777

Элитный участник
так рынок меняется уровни круглые только по фунту использую по этому думаю что всегда надо пару тс в запасе держать да и я не говорил что обладаю граалем а если вы про тот пост где человек спрашивал киньте грааль так я ему кинул свою тс по которой на фунтейене сам работаю вроде получается

Так на то они и уровни, что бы меняться, как и цена ( рынок), динаму надо включать, не статистику;)
 

Mamsya

Элитный участник
Робатки, грааль самому надо сделать...ползайте по соседним веткам, с разными ТС, есть парочка вкусных и простых индикаторов, доработанных, которые приносят денежку)))
 

Fehu

Местный знаток
Робатки, грааль самому надо сделать...ползайте по соседним веткам, с разными ТС, есть парочка вкусных и простых индикаторов, доработанных, которые приносят денежку)))

так выложил бы эту сладкую парачку что бы нам время не терять если конечно жаба не душит:)
 

Fehu

Местный знаток
Так на то они и уровни, что бы меняться, как и цена ( рынок), динаму надо включать, не статистику;)

мы не много не о том говорим ты об уровнях а я о круглых уровнях они не на всех парах работают по фунт йене работают на мой взгляд очень хорошо с разноской через 500пп
 

EnRon

Почетный гражданин
На любителя
 

Вложения

  • Bollinger Bands_Stop_v2 ~.mq4
    5,3 КБ · Просмотры: 174
  • Heiken Ashi Smoothed_v2~.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 161
  • SS2009_B~.mq4
    2,2 КБ · Просмотры: 185
  • SS2009_C~.mq4
    1,9 КБ · Просмотры: 184
  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    875,8 КБ · Просмотры: 1 509
Верх