Делюсь Граалем

sirena6

Прохожий
Всем добрый вечер! Пожалуйста, скиньте индикатор с загогульками, как на скрине выше или подскажите его точное название. В интернете не смогла найти такой.Заранее благодарю.
 
  • Like
Реакции: e-go

Lana_svm

Местный житель
Insider~, что за бот на скрине в посте6933? я просто ищу бота по тренду, так скажем, помощника
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
настройки не дашь ?
Под каждую пару свои, надо учитывать средний диапазон хождения валюты, ну и ставить его не от балды (хотя может и можно, я не знаю) а как минимум на экстриумах. Логика то у него простая, погоняйте... сами все увидите.
 

jenzo

Местный знаток
Под каждую пару свои, надо учитывать средний диапазон хождения валюты, ну и ставить его не от балды (хотя может и можно, я не знаю) а как минимум на экстриумах. Логика то у него простая, погоняйте... сами все увидите.

сможешь дать настройки с этого поста 6933?
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
дать настройки с этого поста 6933?
Да я уже честно и не помню, сеты не сохраняю... на тот момент тренд восходящий по киви - значит работа только на покупку. С учетом движения по этой паре хождение в среднем 60 пунктов, то и пип степ около этого, экспонента 1 - то есть без наращивания лота... тейк по этой паре 100/110 пунктов.... ну и не более 5 ордеров.
 

Lana_svm

Местный житель
Insider~, там никак нельзя слелать только бай или селл?? и что значит по киви??
 

спутник

Почетный гражданин
Подскажите как поставить set (((
Чето не отобрадажает ((( Уж ....
Спасибо за ответ .
 

ЮНГ

Гуру форума
Прошу подсказать, если возможно, на какой странице находится индикатор Gann SQ9 (Price) AG+TT [x5] (Pips) Last.
 
Верх