Делюсь Граалем

Fit10

Новичок форума
:facepalm::facepalm: вариант скрещивания MACD с ADX...
и так как, из нас только Insider "нашёл филосовский камень", то мы будем продолжать "тупо крутить коэффициенты"....

++ скрин/пресеты для вчерашнего PRICE STEP (настройки для H1 = на фото).....

я прошу прощения, а только у меня не видно стрелок?
 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
Разрешите нескромный вопрос?
У кого-нибудь достояло до сегодняшнего дня, на каком либо
второстепенном терменале то что я выкладывал в #7238 посте?
Просьба ответить по результатам прошедшего времени.

на мой субъективный взгляд можно убрать часть индикаторов. зачем столько машек, когда есть направление и стрелка? и заменить трендовый Калензо (который по сути 5RSI-3EMA) в МТФ на зигзаг. вероятность ложного сигнала у них примерно одинаковая, а график освобождается. и добавить таргеты
 

Вложения

  • Screenshot_143.png
    Screenshot_143.png
    108,8 КБ · Просмотры: 1 541
  • 1troratz.rar
    70,3 КБ · Просмотры: 478

ashetty033

Прохожий
TriA Break AA TT™
Идея с GMTShift оказалась неудачной = скрыл его в настройках….
Добавлены:
- три треугольника в первые три группы («пасть открыта влево»);
- диагонали для Low/High (Цвет, Стиль и Размер привязаны к PrevHL);
- Часы – время до закрытия свечи (чтоб отключить = ClockSize - ставим меньше! 5);
- примитивные Стрелки на пробой/отскок «горизонтальных линий» (всего 5 паттернов, но Стрелки сделаны одинаково);
- Сигналы для стрелок (+ описание каждого паттерна). При этом Часы и Сигналы привязаны к ARROWMTF!!!

- и др. мелкие усовершенствования….
:facepalm: обычно, там где формируется тренд = Стрелок по тренду будет больше, чем против. Поэтому, как вариант, можно открывать сделки на каждой Стрелке, и небольшим! лотом….

True Colors TT™ - подсветка графика :D чуть под-шаманил :laugh:


да я тоже в нём изначально сомневался :laugh: там применяется "сдвиг по времени" = думаю, из-за этого.... :disappointed:

TriA Break indicator is shutting down..
Please extend the testing/trial period for couple of months more..

Thanks,

Cheers,
 

DN78

Активный участник
Давно наблюдаю уровни из системы Golden_v. Как расчитываются не понятно кода нет, но работают. Расчет на каждый день. Может быть кому и пригодиться.Скину, если надо. TankkСПАСИБО!!!! MACD интересный индикатор!!!!!!
 

Вложения

  • 2017-07-06_15-35-57.png
    2017-07-06_15-35-57.png
    42,7 КБ · Просмотры: 815

garry119

Гость
по этим индюкам уже сто тестов было выложено. правда в другом виде они были.
диапазоны TRO это хай-лоу енгульфинг только без стрелок и на истории оставляет диапазоны, ibs rsi cci это вариация wkv-band, который уже сто модификаций сделано. машки давно прошли тесты уже лет сто как. а абсолютелинолаг ма это ТМА.
тут все протестированно

вот хай лоу еще. может кому пригодится
 

Вложения

  • Screenshot_145.png
    Screenshot_145.png
    116 КБ · Просмотры: 1 293
  • HF_HIGH_LOW_ENGULFING_1.1.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 434
Последнее редактирование модератором:

Fit10

Новичок форума
на мой субъективный взгляд можно убрать часть индикаторов. зачем столько машек, когда есть направление и стрелка? и заменить трендовый Калензо (который по сути 5RSI-3EMA) в МТФ на зигзаг. вероятность ложного сигнала у них примерно одинаковая, а график освобождается. и добавить таргеты

идея интересная . вот только у меня метатрейдер завис .....
 

garry119

Гость
Давно наблюдаю уровни из системы Golden_v. Как расчитываются не понятно кода нет, но работают. Расчет на каждый день. Может быть кому и пригодиться.Скину, если надо. TankkСПАСИБО!!!! MACD интересный индикатор!!!!!!

фибо от пивота
 
  • Like
Реакции: DN78

ЮНГ

Гуру форума
Давно наблюдаю уровни из системы Golden_v. Как расчитываются не понятно кода нет, но работают. Расчет на каждый день. Может быть кому и пригодиться.Скину, если надо. TankkСПАСИБО!!!! MACD интересный индикатор!!!!!!


Скиньте пожалуйста.
 

bogdan11

Новичок форума
по этим индюкам уже сто тестов было выложено. правда в другом виде они были.
диапазоны TRO это хай-лоу енгульфинг только без стрелок и на истории оставляет диапазоны, ibs rsi cci это вариация wkv-band, который уже сто модификаций сделано. машки давно прошли тесты уже лет сто как. а абсолютелинолаг ма это ТМА.
тут все протестированно

вот хай лоу еще. может кому пригодится

Не могли бы вы рассказать о желтой стрелке.
 

nguyentho

Интересующийся
по этим индюкам уже сто тестов было выложено. правда в другом виде они были.
диапазоны TRO это хай-лоу енгульфинг только без стрелок и на истории оставляет диапазоны, ibs rsi cci это вариация wkv-band, который уже сто модификаций сделано. машки давно прошли тесты уже лет сто как. а абсолютелинолаг ма это ТМА.
тут все протестированно

вот хай лоу еще. может кому пригодится

Please share file .mq4
 
Верх