Делюсь Граалем

Lexxodessa

Гуру форума
Всем прив . Оживлю тему ) Шикарный индикатор , в 24:00 строит уровни и не перерисовывает ! Сегодня уже профит . жду когда свеча закроется над или под уровнем , и в ту сторону пойду ) На EUR USD очень хорошо себя зарекомендовал !
https://www.mql5.com/ru/code/7905
 

Вложения

  • Скриншот 28-11-2017 100948.jpg
    Скриншот 28-11-2017 100948.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 998
  • Скриншот 28-11-2017 101026.jpg
    Скриншот 28-11-2017 101026.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 1 050

Lexxodessa

Гуру форума
Кто все таки обратил внимание на индикатор , уверен Вы получили профитик ) Ждем дальше )
 

e-go

Местный знаток
как его применять? из описания не очень понятно

Инструкция для тех кто задает такие вопросы, сидя на форуме с 2015го - скачать индикатор, закинуть в папку с терминалом, удалить терминал, пойти работать в мак
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем прив . Оживлю тему ) Шикарный индикатор , в 24:00 строит уровни и не перерисовывает ! Сегодня уже профит . жду когда свеча закроется над или под уровнем , и в ту сторону пойду ) На EUR USD очень хорошо себя зарекомендовал !
https://www.mql5.com/ru/code/7905

Всем привет!
А че за красилка баров, с уровнем больно хорошо выглядит
 

Sapper

......
Всем привет!
А че за красилка баров, с уровнем больно хорошо выглядит
Из области SSA, или SSL. Рисует, и к бабке не ходи. Красиво только на истории. У меня есть что-то из этого. Отказался. В онлайне "замучаетесь пыль глотать". (С).
 

sergio2015

Активный участник
Я о своей успешности не кричу, или вашу под сомнению не ставлю. Я ставлю под сомнение ваше будущее в этой сфере, исходя из вашего вопроса.
Выключите гордость, господин который умеет картоху и котлеты жарить. Это тоже самое что на форуме врачей, в теме об идеальном лекарстве спросить "а как градусником пользоваться и куда его вставлять? А то инструкция к нему какая то неинформативная"
спасибо за ценную информацию, не буду вас отвлекать от лобстеров и шампанского, да и девушки наверняка заждались.Извините за беспокойство
 

nika18

Активный участник
Всем прив . Оживлю тему ) Шикарный индикатор , в 24:00 строит уровни и не перерисовывает ! Сегодня уже профит . жду когда свеча закроется над или под уровнем , и в ту сторону пойду ) На EUR USD очень хорошо себя зарекомендовал !
https://www.mql5.com/ru/code/7905
Вы ждете закрытия свечи (звучит абсурдно.знаю.но вы поняли) до 24:00 и исходя из этого торгуете следующий день, а перерисовка новых уровней после полуночи уже будет маркером на новый день в конце суток? Т.е. историю не посмотреть, только наблюдение (по Шрёдингеру)?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Вы ждете закрытия свечи (звучит абсурдно.знаю.но вы поняли) до 24:00 и исходя из этого торгуете следующий день, а перерисовка новых уровней после полуночи уже будет маркером на новый день в конце суток? Т.е. историю не посмотреть, только наблюдение (по Шрёдингеру)?
Работайте хоть по Ванге и тд ! Цена дошла до прогнозируемого уровня и соответственно ТП ! Дальше будем после 24;00 смотреть на завтра.
 

nika18

Активный участник
Работайте хоть по Ванге и тд ! Цена дошла до прогнозируемого уровня и соответственно ТП ! Дальше будем после 24;00 смотреть на завтра.
Так значит нужно смотреть на цену после 24:00 и под каким она уровнем, туда и торгуем, показания до полуночи не важны?
 

Lexxodessa

Гуру форума
Второй день по нему работаю , до этого неделю наблюдал . В теории можно продолжить на селл , но я от уровня к уровню , а пока подыскиваю что то трендо указательное . На все ваши вопросы не готов ответить однозначно . )
 

nika18

Активный участник
Второй день по нему работаю , до этого неделю наблюдал . В теории можно продолжить на селл , но я от уровня к уровню , а пока подыскиваю что то трендо указательное . На все ваши вопросы не готов ответить однозначно . )
Понял, буду наблюдать, спасибо, потом отпишусь.
 

Tepih

Местный знаток
Всем прив . Оживлю тему ) Шикарный индикатор , в 24:00 строит уровни и не перерисовывает ! Сегодня уже профит . жду когда свеча закроется над или под уровнем , и в ту сторону пойду ) На EUR USD очень хорошо себя зарекомендовал !
https://www.mql5.com/ru/code/7905

Тайм фрейм Н1?
 

bornikol

Гуру форума
Грааль !!!

Коллеги! Вам не надоело всякую хрень выкладывать на эту ветку):D

Вот классный индик. Если понравился,не забывайте о вежливости-
кнопка "Спасибо" в правом нижнем углу...
 

Вложения

  • 29_ГРААЛЬ.png
    29_ГРААЛЬ.png
    53,6 КБ · Просмотры: 1 283
  • Золото))).png
    Золото))).png
    213,8 КБ · Просмотры: 459
  • Math_System_Trader.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 303
Верх