Делюсь Граалем

AlenaS

Гуру форума
Sapper, с Днём Рождения! 69 лет это не возраст! Это МОЛОДОСТЬ старости. Вы у нас УХ! Пока молод ум, мы молоды. Здоровья, профита, чтобы воплотить задуманное!
 

Вложения

  • 13c14ab3fff8.jpg
    13c14ab3fff8.jpg
    75,2 КБ · Просмотры: 13

nika18

Активный участник
Вот наткнулся 3 недели назад. На другом форуме его не оценили, на этом не знаю выкладывали, или нет, понравится, или нет. Очень гибкие настройки (рисующие и не рисующие, 3-5 индикаторов можно ставить), иногда ну очень хорошие моменты бывают. Настраивал так, что 1 мартин-редкость, но камушки есть (2-3 раза в неделю-5 мартинов на затяжном флэте), нужен фильтр (как всегда).
 

Вложения

  • My_Sborka.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 563

statistic

Элитный участник
Вот наткнулся 3 недели назад. На другом форуме его не оценили, на этом не знаю выкладывали, или нет, понравится, или нет. Очень гибкие настройки (рисующие и не рисующие, 3-5 индикаторов можно ставить), иногда ну очень хорошие моменты бывают. Настраивал так, что 1 мартин-редкость, но камушки есть (2-3 раза в неделю-5 мартинов на затяжном флэте), нужен фильтр (как всегда).
А что мешает скрин пристегнуть?
 

dimzaj

Новичок форума
Вот наткнулся 3 недели назад. На другом форуме его не оценили, на этом не знаю выкладывали, или нет, понравится, или нет. Очень гибкие настройки (рисующие и не рисующие, 3-5 индикаторов можно ставить), иногда ну очень хорошие моменты бывают. Настраивал так, что 1 мартин-редкость, но камушки есть (2-3 раза в неделю-5 мартинов на затяжном флэте), нужен фильтр (как всегда).
Шаблон скинуть можешь со своими настройками?
 

nika18

Активный участник
Шаблон скинуть можешь со своими настройками?
3й раз пишу, сейчас без вложений,сообщение не пропускает(кэш чистил).30 мин потратил......пользуюсь первыми 3мя индюками встроенными.у них настройки есть без рисовки.вход против стрелы.......кого зацепит.сам все сообразит
 

nika18

Активный участник
Пользуюсь так на м15.вход по аллерту:минимум взял, лось(сами решайте, или последний мин/макс, или 30 пп). Также жду плохого сигнала. Вхожу на следующем, только раз в трэнд. Можно и на каждой конечно стреле(напомню.вход против стрелы),но остро.Настроил под фору для Вас, сам сижу на м1 с мартином. Настройки покрутите, может под себя подберете.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
у кого-нибудь есть инд резкого скачка цены например пунктов 300 на м1 прошло чтобы сигналил ?
 

sergei lys

Гуру форума
GBPJPYH4.png Идею выложил форумчанин хочется попробывать моментум в МТФ
 

Rockers

Гуру форума
Книга «Биржевой Грааль. Раскрытие Секрета»

Без понимания принципов и закона вибрации, описанных в книге Сергей Гореева «Биржевой Грааль. Раскрытие Секрета», вряд ли трединг будет успешным надолго.
Прочитать всем!
Скачать здесь:
yadi.sk/d/RTaWzNFF3Sybcn
 

Вложения

  • 2018-03-03_21-22-02.png
    2018-03-03_21-22-02.png
    772,8 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование модератором:

bornikol

Гуру форума
Основы биржевой торговли (курс лекций от ФИНАМ)

Вношу свои пять копеек в общее дело - обучение нас трейдеров...

Несколько лет назад я ездил на учебу в Финам /Санкт-Петербург/. По окончании учебы нам подарили книжечку "Основы биржевой торговли (курс лекций от ФИНАМ)".
Она многому меня научила. Там все кратко и понятно. Рекомендую всем!

Пособие разработано коллективом Учебного центра инвестиционного холдинга "ФИНАМ" и предназначено для слушателей, обучающихся по программе учебного курса. В этой маленькой брошюре есть все, что необходимо.

P.S. Здесь нельзя давать ссылки на сторонние ресурсы,поэтому скопируйте название / Основы биржевой торговли (курс лекций от ФИНАМ) / и гугл выдаст вам несколько вариантов...*hi*
 

Вложения

  • Основы биржевой торговли - обложка книги.png
    Основы биржевой торговли - обложка книги.png
    356,2 КБ · Просмотры: 168
Верх