Делюсь Граалем

magistr91

Местный знаток
Добавил ещё один скальп с большим периодом, для более точного входа и выхода

Привет. Lukich555 а индюк 4 Scalp TREND-SENTRY m [valseva] вроди как рисует. Не сбивает ли с толку рисовка индюка? ну чтоб как ты написал для точного входа выхода
 

lukich555

Активный участник
для этого увеличил период,чем больше период меньше перерисовка смотрим на heiken он не рисует, вообще подбираю ещё индикаторы. У кого есть предложение буду рад
 

lukich555

Активный участник
сейчас смотрю такой вариант
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    43,3 КБ · Просмотры: 1 084

zhirgal

Местный житель
для этого увеличил период,чем больше период меньше перерисовка смотрим на heiken он не рисует, вообще подбираю ещё индикаторы. У кого есть предложение буду рад

Не может быть никаких вариантов, пока вы пользуетесь ZZsignal в качестве основы. Его с чем только не скрещивали, какие только индюки не присоединяли...Все без толку...Рисует подлец..Да, может несколько входов и дать, но потом - слив.
 

zhirgal

Местный житель
Вспомнил, как звали разработчика ZZsignal (или зовут)... tartan... Погуглите, посмотрите его наработки по этому индюку...
 

st2050

Гуру форума
вообще подбираю ещё индикаторы. У кого есть предложение буду рад

Из Ваших же слов следует, что сборка не дотягивает даже до статуса ТС, не то что до грааля. Просто эксперименты пока.

Торговать вслепую просто страшно, т.к. цен не видно - предложенный хейкен не свечи вовсе а лента. Хотя бы для ориентации в ценах включите в шаблоне отображение баров.

В то же время черчение никто не отменял. В предложенном Вами скриншоте по чифу за деревьями леса не видно - не ясно где и как оформился последний вход и где ждать профиты. Прошу прощения, вовсе не хочу Вас обидеть. Но имхо Н4 - серьезный таймфрейм, не нуждающийся в столь шаманских сборках.
 

Вложения

  • USDCHFH4.jpg
    USDCHFH4.jpg
    307,6 КБ · Просмотры: 1 043

lukich555

Активный участник
пока работаю с тем, что есть на реале из скринов видно
 

DimaExtreme

Активный участник
Из Ваших же слов следует, что сборка не дотягивает даже до статуса ТС, не то что до грааля. Просто эксперименты пока.

Торговать вслепую просто страшно, т.к. цен не видно - предложенный хейкен не свечи вовсе а лента. Хотя бы для ориентации в ценах включите в шаблоне отображение баров.

В то же время черчение никто не отменял. В предложенном Вами скриншоте по чифу за деревьями леса не видно - не ясно где и как оформился последний вход и где ждать профиты. Прошу прощения, вовсе не хочу Вас обидеть. Но имхо Н4 - серьезный таймфрейм, не нуждающийся в столь шаманских сборках.

Здравия! Поделитесь подвальными индикаторами.
 

DenTriton

Прохожий
Всех приветствую! Я на этом сайте впервые и многое не догоняю, но вижу народ здесь прозитивный и рад что присоединился. Вообще я БО торгую и если есть индюки, шаблоны для опционов, то буду очень признателен! Всем добра!
 

vaas04

$$$$$$$$$
Вообще я БО торгую и если есть индюки, шаблоны для опционов
Позвольте спросить, а в чём разница между форой и бо? Индикаторы одни и те же системы тоже. Залезайте в самое начало и просматривайте, обязательно что то подберёте. Удачи.
 
Последнее редактирование:

DenTriton

Прохожий
Я как раз этим и занимаюсь;) Ищу грааль для БО второй день на данном сайте.
 
Верх