Делюсь Граалем

vaas04

$$$$$$$$$
Было время - тут люди учились рисовать линии. по ним ставить горизонтальнии линии - типа цена туда придёт обязательно. Так вот индикатор. Не знаю то или не то, но вроде похоже...
Не это не то, этот рисует только 4 линии в сутки в определённое время завязанное на сессиях. Но инди хороший, причём на всех таймах показания одинаковые. Правда в коде берётся тайм с м-15 дальше не ковырялся.
 

gek

Элитный участник
Было время - тут люди учились рисовать линии. по ним ставить горизонтальнии линии - типа цена туда придёт обязательно. Так вот индикатор. Не знаю то или не то, но вроде похоже...

Привет!:)
Не подскажешь,что это значит:"2019.02.04 15:17:26.609 4_Trendline_v3-MKS GBPUSD,M30: Alert: Error!!! Server_Local_TimeDiff Do not match!\nIf Server is active.\nYou need to change Server_Local_TimeDiff!\nOr you may have to change the Friday_Close_Hour."
 

Sergey85

Прохиндей!
gek, Похожие надписи обычно пишет при несовпадении времени в индикаторе, (советнике) и Вашего брокера. Но точно не скажу. Не занимался им еще.
 
  • Like
Реакции: gek

leto33

Местный житель
Да, перебрал несколько цифр. На 3 в значении Server_Local_TimeDiff перестал ругаться.
 

gek

Элитный участник
Было время - тут люди учились рисовать линии. по ним ставить горизонтальнии линии - типа цена туда придёт обязательно. Так вот индикатор. Не знаю то или не то, но вроде похоже...

Цель(красную линию) индикатор ставит?
У меня нет её.оО
 

delp

Местный знаток
По iMaxMinTrends может кто-нибудь сделает чтобы выводил обозначения сразу на линии, типа Д1_лоу, Д1_хай, В1, МН, чтобы не наводить курсор на линию?
 

k-9

Новичок форума
Брал Здесь (пост - 27532 ) - https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=70472&page=1377 (соавторство mladen) .

Оригинальное название - Volty_Channel_Stop_2_sw.mq4

ps/
вывел стрелки на - indicator_chart_window / Может кому и сгодиться для теста .
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    314,8 КБ · Просмотры: 979
  • 2.jpg
    2.jpg
    393,4 КБ · Просмотры: 577
  • Volty_Channel_(2).mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 175

delp

Местный знаток
Если это вопрос по iMaxMinTrends, то это не шаблон, просто один и тот же индикатор стоит на разных ТФ.
Рисует уровни Hi и Low дня, недели, месяца, года. Кто и как им воспользуется или нет
это уже на свое усмотрение.
 

delp

Местный знаток
По входам, то это скорее не сигнал, а ориентир в пространстве.
Пробои наклонных уровней.
Синюю UpperMonthLine пробило, сейчас или пробьет UpperWeekline или отскочит
до LowerWeekLine, но по идее должна дойти до LowerMonthLine
 

Kirill888

Активный участник
Ребят. Привет. Тут есть ветка на не рисующие индикаторы для форекс?
 
Верх