Делюсь Граалем

Serg-Kamensk

Местный знаток
блин люди,я с 2012 года на форуме помогал как мог всем помогите и мне пожалуйста если есть такая возможность надо скопировать как то сделки завтра. помогите !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
мой терминал кому надо могу скинуть (собран здесь) работает 2 года
 

Вложения

  • 2019-02-11_00-37-43 (2).png
    2019-02-11_00-37-43 (2).png
    32,7 КБ · Просмотры: 863

gek

Элитный участник
блин люди,я с 2012 года на форуме помогал как мог всем помогите и мне пожалуйста если есть такая возможность надо скопировать как то сделки завтра. помогите !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
мой терминал кому надо могу скинуть (собран здесь) работает 2 года

А откуда копировать хочешь?оО
Не подскажешь?
 

sapp

Местный житель
:)
блин люди,я с 2012 года на форуме помогал как мог всем помогите и мне пожалуйста если есть такая возможность надо скопировать как то сделки завтра. помогите !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------
мой терминал кому надо могу скинуть (собран здесь) работает 2 года

:)
 

Вложения

  • Копиры.rar
    1,1 МБ · Просмотры: 242

fyner

Новичок форума
В архиве вроде копир с мт5 на мт4. А просили наоборот. Тоже искал с 4ки на 5ку. Но нашел только платные . Самы дешевый 10$ за аренду на месяц
 

Genry_05

Отдыхает
Всем привет!
Взял систему Lagyna1983, кое что убрал. Добавил Индикатор TMA_Centered_H1 (не так давно здесь же выложили). На стрелки внимания не обращаем...
И на цвет лучше внимания не обращать, как раскрасит - так и сотрет.
 

nevskiy1986

Интересующийся
по просьбе ---sss_ddd--- в личке выкладываю чем торгую *hi*

правила торговли тут https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=85701

Приветствую. Объясни свою логику входа в сделку пожалуйста. Опираешься ли ты на старшие графики. Твой шаблон только на 5 минутах? В посте я не уловил твоей логики. Заранее спасибо.
 

Lagyna1983

Активный участник
И на цвет лучше внимания не обращать, как раскрасит - так и сотрет.

Если визуально макд синий то торгует по slop derection line синей когда линия поменяет цвет закрывай зделку и жди кагда макд поменяет цвет
 

Genry_05

Отдыхает
Если визуально макд синий то торгует по slop derection line синей когда линия поменяет цвет закрывай зделку и жди кагда макд поменяет цвет
Это я писал про TMA_Centered_H1, который MaxGG на пробу добавил к Вашему комплекту. К сожалению у этого индюка и стрелки рисуют, и цвет может отменить задним числом.
По любому, спасибо, что отреагировали :)
 

MaxGG

Активный участник
Это я писал про TMA_Centered_H1, который MaxGG на пробу добавил к Вашему комплекту. К сожалению у этого индюка и стрелки рисуют, и цвет может отменить задним числом.
По любому, спасибо, что отреагировали :)

Да рисовашка еще та, будем допиливать
 

Genry_05

Отдыхает
Если визуально макд синий то торгует по slop derection line синей когда линия поменяет цвет закрывай зделку и жди кагда макд поменяет цвет
...Наверняка многие из Вас знают такой форекс индикатор - Slope Direction Line. В целом хороший индикатор, но главным его недостатком является перерисовка истории. Эту проблему удалось решить созданием индикатора типа MACD, который вместо стандартного МА использует показания Slope Direction Line.
macdslope.rar

w35260_Colored.mq4
attachment.php
 
Последнее редактирование:

k-9

Новичок форума
так ?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    492,1 КБ · Просмотры: 549
  • 345.jpg
    345.jpg
    266,2 КБ · Просмотры: 414
Последнее редактирование:

nika18

Активный участник
вроде.если это то......значит сообщения с 6 по 12.где-то.ноября.
 

Sergey85

Прохиндей!
nika18,Нет. Это не то. На снимках были примерно такие Машки, как на фото (с закраской между машками).
Пролестал ветку вчера за 2018 год. Этих сообщений не нашел.
 

Вложения

  • Грааль М1.png
    Грааль М1.png
    53,8 КБ · Просмотры: 593

funny59

Гуру форума
Уважаемый Tankk! Спасибо что помогаете. Хотелось бы спросить, вот Вы применяете разные типы сглаживания (T3, 2-ое, 3-ое и пр.), а есть ли наработки по сглаживанию методом Юрика? Одна из реализаций - JMA (исходники есть на MQL).
Дополнительно также внесу на рассмотрение индикатор "Солянка" (только не спрашивайте почему так называется :D). Считаю если его сглаживать T3 очень даже не плохо получается, а если применить JMA, то думаю вообще цены не будет ... :)
 

Вложения

  • rSolyanka.ex4
    7,3 КБ · Просмотры: 173
Верх