Делюсь Граалем

dobi82

Элитный участник
он сам появляется но цена может уже упереть , потому я не жду закрытия свечи на часе , а получаю этот сигнал на М15 , теперь понимаете для чего переключать? чтобы пользоваться сигналом на закрытой свечке!!!
По этому я не использую доп. индюки поддержки и сопротивления, так как в этом случаи они ни к чему.
 

Sergey85

Прохиндей!
dobi82
Не забывайте про брэксит надвигающийся. EURUSD тоже может задеть. То, что Вы показали: (y)
 

redneedle

red mercury
брексит обе стороны нагнет -- сильно пиндосы как всегда погреют на этом фарсе
 

saw

Элитный участник
Ребята не пойму чего вы паритесь с этим ганном. Если торгуите на н4 поставьте старый добрый RSI и не партесь(выставил настройки для торговли на н4) а так же не забудте о терпении. Всем удачи и профита.
vaas04, так он сигналит в начале суток! С открытием дня. Как как торговать если сигнал запаздывает? Или он сигналит на 0 баре?
 

vaas04

$$$$$$$$$
В этом инди что то есть осталось правильно обуздать. На скрине 80-240-1440.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    44 КБ · Просмотры: 793

st2050

Гуру форума
Благодаря AlexIva я вспомнил как торговать чистый график (ну почти: хейкены + точки от Zigzag_v.2).
Подбирал помощников для черчения и нашёл вот такое. Думаю, индюк может пригодиться для многих ТС как сигнальный.

Параметры менял под своё черчение, это извините. Предлагаю поиграться периодом RSI и WP чтобы увидеть разницу чувствительности.
Родные были 14/5,6. Себе поставил 30/4,4 (мне для свинга разбег в обратную нужен, а стопы не страшно).
Не рисует, есть алерт и МТФ (про рисовку в МТФ не скажу). Добавлено: WaitForClose (не считает каждый тик), MaxBars, RSIprice.

.
EURUSDH4.png
 

Вложения

  • QQE_arrows-mtf st2050.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 349
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
Ребята не пойму чего вы паритесь с этим ганном. Если торгуите на н4 поставьте старый добрый RSI и не партесь(выставил настройки для торговли на н4) а так же не забудте о терпении. Всем удачи и профита.
думаю одно другому не мешает можно интегрировать , совершенству нет предела
кстати ганн по первым целям сегодня +172 pips (фунт по третьей) (3 дня +700)
 
  • Like
Реакции: saw

vaas04

$$$$$$$$$
И ещё если кинуть вме СТД и СТОХ. или ВПР то он не плохо отсекает часть не нужной перекупки.
 

Софи

Местный житель
Да нет. Это я просто выкинул из инди всё что не понравилось и оставил только линию. На скрине три инди.
Очень неудобно просить, но если можно, поделитесь, пожалуйста. Мне нравятся Ваши переделки )

И еще, там, где у Вас стоит в подвале WPR2_VS, я добавила "Цена в виде линии в подвале". скрин, если что, сброшу позже, но там все видно
 
Последнее редактирование:
Верх