Делюсь Граалем

SERGEI535

Новичок форума
Мы же сюда пришли не мерятся кто выше на забор поссыт. Надеюсь тут серьезные люди которые пришли с желанием зарабатывать. Поэтому доказывать примерами кого то просить как минимум странно.
Извени если, что не так
ИМХО
 

Laser300

Активный участник
Скажи пожалуйста как называется индикатор из верхного скрина?
Коллега к сожалению наводя ревизию в терминале это индикатор я удалил. Система не фонтан так что не заслуживала чести находиться в терминале )
 

DIMANNOID

Местный житель
нашел весьма забавный индюк у вас на форуме, классно себя отрабатывает, спасибо!
 

Вложения

  • indyuyu.jpg
    indyuyu.jpg
    231,2 КБ · Просмотры: 988

ludaedFX

Элитный участник
Давайте без критики! Кому надо,тот доволен! Я пытался сделать недоделанное. Стрелка на ТF 5 time of ex 3-15 min. Работает! И еще такой!
 

Вложения

  • NEOLITHIC SKY CYCLE_v.1.4.ex4
    42,5 КБ · Просмотры: 374
  • BINARY STAR ARROW.ex4
    27,4 КБ · Просмотры: 400

elgaza

Новичок форума
[QUOTE = "ludaedFX, post: 1496613, member: 164308"]
Let's not criticize! Whoever needs it is satisfied! I tried to do the unfinished. Arrow on TF 5 time of ex 3-15 min. Works! And one more!
[/ QUOTE]

Не могли бы вы поделиться исходным кодом для "Binary star arrow"?
Спасибо
 

DIMANNOID

Местный житель
buysell5code (1) = простая HullMA для подвала [в кривом исполнении] :ROFLMAO:
фальш-раскраска 2 последние свечи, ориентир Стрелки.

Step Chart v1 SW nmc = самая простая StepMA.
альтернативный график... не рисует.

в общем, пара древних индюков... что-то здесь исправлял... вроде работают...
все индикаторы хороши, так как же выбрать лучший, полагаю многие задаются похожими вопросами, даже если поняли механику рынка, усмирили азарт, завели несколько счетов, усе равно в свободное время блуждаем в сети в поиске ...(;
 

Вложения

  • egIndY.jpg
    egIndY.jpg
    205,8 КБ · Просмотры: 798

DIMANNOID

Местный житель
каждый индюк для разных целей: они подсвечивают ограниченный набор сетапов 🤔
и у всех трейдеров разная тактика торговли: каждый должен самостоятельно определить: какой индюк ему подходит!?

у вас на скрине: НЕ тестированный Поддержка:
это русская локализация в китайском исполнении!? :ROFLMAO::ROFLMAO:


как время будет...

а вообще, учитесь настраивать индюки под текущий график: там где открываете сделки 😉
тем более такой сложный Stoch RVI с 4-5 дополнительными коэффициентами: в MTF будет ещё сложнее его настроить 🤔
Согласен, что обилие позволяет многим найти свой способ торговли, а мои индюки это результат серфинга от гуманитария, но меня не отвлекает, тем более новый вариант такой
 

Вложения

  • euro.jpg
    euro.jpg
    226,8 КБ · Просмотры: 513
Верх