Делюсь Граалем

Kos100

Почетный гражданин
На паре GBPUSD концентрируемся потому,что плохие данные по ВВП. Но возможен откат вверх.Аккуратно выставляем два ордера
BUY STOP с значениями, в два раза превышающими ордер SELL. На М30 видны два сопротивления, и мы еще не знаем,насколько они сильны. А пара GBPUSD имеет свойства довольно резко менять направление. Приблизительно так.Буду рад, если внес хоть чуть
что-нибудь полезного для Вас. Пока все.На сайте есть и другие интересные темы.
Посмотреть вложение 389759Посмотреть вложение 389761
так это твоя авторская система или ты ее нашел как писал выше ?)
 

tirion

Почетный гражданин
так это твоя авторская система или ты ее нашел как писал выше ?)
Моя сборка.Авторской назвать сложно.Не я изначально придумал все индикаторы и не я проводил модификации. По GBPUSD небольшой убыток по ордеру SELL закрыл. Компенсирую ордером BUY STOP .Привлекла тема EURUSD и EURGBP.В самом конце тренда открывать на BUY не буду.Дождусь, например по EURUSD достижения 1.1375, а лучше 1.1400 и на откат. Или по EURGBP.000.png000.png
 

Kos33

Активный участник
Моя сборка.Авторской назвать сложно.Не я изначально придумал все индикаторы и не я проводил модификации. По GBPUSD небольшой убыток по ордеру SELL закрыл. Компенсирую ордером BUY STOP .Привлекла тема EURUSD и EURGBP.В самом конце тренда открывать на BUY не буду.Дождусь, например по EURUSD достижения 1.1375, а лучше 1.1400 и на откат. Или по EURGBP.Посмотреть вложение 389768Посмотреть вложение 389770
а почему у вас два индикатора csDash2020?
 

tirion

Почетный гражданин
а почему у вас два индикатора csDash2020?
На D1 импульс поймаете слишком поздно. На Н1 сигнал получите намного раньше. Вечером EURUSD достигло отметки 1.14000 о чем речь была утром. А пара GBPUSD ушла вверх, с пунктами прибыли.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Рисовальщик , в топку!

Это индикатор с какой-то версией ТMA* ...Забыл как она называется, если у кого память найдется то индикатор один есть с ТМА , который цифры вот эти и показывает.... я уже не помню....где -то давно давно видел.... похоже это один из его " выворотов"...
 

fs256

Местный знаток
Все хотим... не стесняйся

Мне... стеснятся... только депо не проср...те.
Есть причина, почему это - дохляк. У меня такого хлама ...
А что я там выкладывал (? - писец, не помню).
 

Вложения

  • FastZZ_ND_exp4ord.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 76
  • FastZZ_ND_6sesions.mq4
    12,9 КБ · Просмотры: 77

Voliahim

Прохожий
На D1 импульс поймаете слишком поздно. На Н1 сигнал получите намного раньше. Вечером EURUSD достигло отметки 1.14000 о чем речь была утром. А пара GBPUSD ушла вверх, с пунктами прибыли.
И как их (эти два индикатора) разместить друг под другом?
 

kit888

Элитный участник
Простые для стола.Очень мне понравился индюк Спр еда .Зашел к производителю и увидел индикатор спроса и предложения "Rаtios"будем брать.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    36,6 КБ · Просмотры: 926
  • Spread.Warner.ex4
    68,6 КБ · Просмотры: 84
  • Show Money.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 95
  • Like
Реакции: Dits

*__StalKer__*

Местный житель
рисующие индикаторы только не хорошие, хорошие только не рисующие 🤣🤣

хлам это 😉 и ремонту не подлежат: нужны файлы mq4.

Сэр, не обессудьте что пишу в Вашей ветке ... ;) )
Взглянул на индикатор и мысль возникла...

Судя по входным* там используются стохастик, мувинг и зигзаг... Есть конечно вариант сделать подобную систему "не рисующей" если использовать стохастик доработанный Мобидиком* ( там один стохастик состоит из нескольких стохастихов... там реально похоже что ничего не рисует...Наверное видели уже этот индикатор... )) Потом вместо простых зигзагов Ваших "Удавов " не рисующих туда внедрить... Сhanel * не рисующий вместе с ними... Мувинги на Coral* заменить или ТЗ* , или даже все это вместе обьединить.... Добавить к этому всему версию болинджера, можно даже 2-х болинджеров и CCI .... )) Потом уровни без перерисовки туда же.... ))) Получится система для Forex@ и возможно что она не будет рисовать уже... )) Это не заказ, я пишу как за "идею" аналогии той , которую просили сделать чтоб не рисовала....)) Понятное дело что это уже не одного дня работа и подход там будет емким.... За бесплатно такое брать и "реализовывать" смысла нет ... То что скинули в закрытом коде, оно даже и в открытом будет "хламом".... все придется менять и "до внедрять" чтоб не рисовало...
 

panand

Местный знаток
если по быстрому ⏬ но диверы лучше определять вручную, на глаз...
привет!
в этом ,Влад,ты прав на все 100 !!!
даже не понимаю как можно автоматизировать то, что "на глаз" ибо столько условий схождений/расхождений и буферов надо.
поэтому самое близкое для глаза это мозг ибо ,без определения диверов на глаз, я бы не осилил конкурс трейдеров за июнь.
 

tirion

Почетный гражданин
И как их (эти два индикатора) разместить друг под другом?
[/QUOTE]
И как их (эти два индикатора) разместить друг под другом?
На днях опубликую апгрейд. Там будет усьо.
 

Вложения

  • 000.png
    000.png
    78,8 КБ · Просмотры: 533

tirion

Почетный гражданин

Вложения

  • Fx_filter.png
    Fx_filter.png
    12 КБ · Просмотры: 892
  • Fx_filter.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 356
Верх