Делюсь Граалем

foma123

Местный житель
маленький тейк и пересиживание в надежде если пойдет против
30 раз победа сработает против одного толстого слива
стиль делитанов щипать по крошке сливать все сразу
--- намного удобнее делать наоборот
Если вы и вип персона,то это не значит хамить, возомнили себя пупом земли?
 

redneedle

red mercury
Если вы и вип персона,то это не значит хамить, возомнили себя пупом земли?
я вовсе не вип и не имел цели вас обидеть . я говорил исключительно с точки зрения статистики.
Вам конечно удачи и опровергнуть суровые цифры статистики
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Сегодня Большой Праздник, поэтому бесплатно отдаю/ делал под заказ/. Поступает сигнал 1- Best, потом -2 сигнал, Tangen---ВХОД.Настройки можно менять по своему усмотрению....P/S = иногда сигнал Tangen залипает, поэтому советую использовать Sympfonie.
благодарю - хорошая штука

с этими 2-я инд терминал не виснет- а с другими - при установке на минуту 2 повисает и устанавливается

в приоритете по первому впечатлению такие сигналы - где стрелка появл по движке
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    53,6 КБ · Просмотры: 1 011

foma123

Местный житель
благодарю - хорошая штука

с этими 2-я инд терминал не виснет- а с другими - при установке на минуту 2 повисает и устанавливается

в приоритете по первому впечатлению такие сигналы - где стрелка появл по движке
Здесь нужно подогнать всё под свою ТС, ведь у каждого человека своё видение ситуации.
 

st2050

Гуру форума
Здесь нужно подогнать всё под свою ТС, ведь у каждого человека своё видение ситуации.
Эмм... а я думал это и была ТС.
Но если это надо подогнать под свою ТС, значит это не ТС. Тогда что же это такое?
Обескураживает.
 

ksv8028

Новичок форума
маленький тейк и пересиживание в надежде если пойдет против
30 раз победа сработает против одного толстого слива
стиль делитанов щипать по крошке сливать все сразу
--- намного удобнее делать наоборот
Совершенно с Вами согласен.Но...хотелось бы глянуть одним глазком на Вашу теорию.(с иронией)
 

старый хохмач

Местный житель
Эмм... а я думал это и была ТС.
Но если это надо подогнать под свою ТС, значит это не ТС. Тогда что же это такое?
Обескураживает.
Вы как то очень деликатно написали.Напишите уж прямо,что это очередной хлам,коим полон интернет
 

кукурузник

VIP-участник
Сегодня Большой Праздник
Нормуль систему с индюками подарил форуму !
От безделья поставил , сравнил , вполне приличная !
Совпадение с моим входом сегодня есть, на реальном .
Правда два других система не увидела.
Рекомендую.
Спасибо !
(y)
 

st2050

Гуру форума
Вы как то очень деликатно написали.Напишите уж прямо,что это очередной хлам,коим полон интернет
Моя критика относилась только к логике изложения, которая повергает в ступор.

Выложенную сборку я не проверял, т.к. величина стопов, судя по скрину, не соответствует моим привычкам.
Я не считаю правильным иметь мнение о том чего не знаю, поэтому не буду обзывать хламом Вашу сборку, когда я её не пробовал или не пробовал важные индикаторы из её состава.
 

st2050

Гуру форума
Кому-то нравиться,кому не нравиться,сколько людей- столько и мнений.
Я говорил не о том нравится или нет. Я спрашивал чем является эта сборка.
Если её нужно подгонять под свою ТС, значит сама сборка торговой системой не является. Поэтому логично предположить что это какой-то дополнительный инструмент, предназначенный для дополнения других ТС.

Если всё же сборка является торговой системой, то пожалуйста найдите мужество написать что неправильно сформулировали.
 
Последнее редактирование:

foma123

Местный житель
Я говорил не о том нравится или нет. Я спрашивал чем является эта сборка.
Если её нужно подгонять под свою ТС, значит сама сборка торговой системой не является. Поэтому логично предположить что это какой-то дополнительный инструмент, предназначенный для дополнения других ТС.

Если всё же сборка является торговой системой, то пожалуйста найдите мужество написать что неправильно сформулировали.
Это рабочая ТС, которая даёт 150-200 баксов в день. Торгую дневную сессию,вхожу небольшими лотами 0.11,довожу до 1.0 и жду TP.
 

st2050

Гуру форума
Это рабочая ТС, которая даёт 150-200 баксов в день. Торгую дневную сессию,вхожу небольшими лотами 0.11,довожу до 1.0 и жду TP.
Эмм...

Если это рабочая ТС, то зачем
Здесь нужно подогнать всё под свою ТС,

Я наверное слишком туп чтобы это понять. Либо Вы просто не можете признать что неверно сформулировали.
 
Последнее редактирование:

valseva

Гуру форума
Сегодня Большой Праздник, поэтому бесплатно отдаю/ делал под заказ/. Поступает сигнал 1- Best, потом -2 сигнал, Tangen---ВХОД.Настройки можно менять по своему усмотрению....P/S = иногда сигнал Tangen залипает, поэтому советую использовать Sympfonie.
ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЙ
 

Вложения

  • Tangent2-S (2).mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 305

Tankk

*********
На форуме статус накапливается за лайки. Поэтому если давно на форуме, то даже такой зануда как я может накопить на высокий "статус".
Если бы тут были дизлайки, то гуманитарии слили бы мне всю карму в качестве мести за выявление логических ошибок.
не льстите себе ;)
ваша проф. непригодность известна ещё со времён DL Hurst MACD st2050
для этого индюка вам даже пришлось писать отдельную Инструкцию :ROFLMAO::ROFLMAO:
+ вы говорили, что уже слили 3-4 депозита!?

Я с готовностью признаю свои ошибки. Вот недавний случай:
в вашем случае: это скорее исключение, чем правило 🤔

Ну так что, Вы расскажете зачем подгонять предложенную Вами ТС под свою ТС или продолжим обсуждать мой профиль личности?
Или всё-таки вы имели ввиду подгонять под свой стиль торговли, но не хотите публично признаться в ошибке?
тупить конечно можно до бесконечности....
но всем понятно, что человек имел в виду ТС, не только как набор индюков и шаблон, но и как схему/тактику управления ордерами 🤔
 

Вложения

  • DL Hurst MACD st2050 v3.6 LB_2018-09-18_ГЛЮК!.png
    DL Hurst MACD st2050 v3.6 LB_2018-09-18_ГЛЮК!.png
    57 КБ · Просмотры: 1 012
  • DL Hurst MACD st2050_2019-01-11_not work.png
    DL Hurst MACD st2050_2019-01-11_not work.png
    71,3 КБ · Просмотры: 778
  • DL Hurst_2018-09-20_глюк1.png
    DL Hurst_2018-09-20_глюк1.png
    41,4 КБ · Просмотры: 815
  • DL Hurst_2018-09-20_глюк2.png
    DL Hurst_2018-09-20_глюк2.png
    32 КБ · Просмотры: 852
  • DL Hurst_2018-09-20_глюк3.png
    DL Hurst_2018-09-20_глюк3.png
    44,6 КБ · Просмотры: 1 087
  • DL Hurst vs TMACD True_2018-09-20_глюк4.png
    DL Hurst vs TMACD True_2018-09-20_глюк4.png
    42,8 КБ · Просмотры: 1 094
  • DL Hurst MACD st2050 v3.6 readme.zip
    12,4 КБ · Просмотры: 260

statistic

Элитный участник
Tankk, если не ошибаюсь индикатор TMA Index True AA MTF TT [x3x3x15xB14] CW.ex4, Вы сделали в 2018 году, может расшарите для широких масс, снимете ограничение в 4 валютные пары?
 

Tankk

*********
Tankk, если не ошибаюсь индикатор TMA Index True AA MTF TT [x3x3x15xB14] CW.ex4, Вы сделали в 2018 году, может расшарите для широких масс, снимете ограничение в 4 валютные пары?
пока нет.... много секретных технологий, к которым до сих пор не готовы широкие массы :ROFLMAO: :ROFLMAO:
тем не менее, некоторые из них уже присутствуют в моих индюках... в том, или ином виде ;)

тест-период до апреля....
 

Вложения

  • TMA Index True AA MTF TT [x3x3x15].ex4
    61,3 КБ · Просмотры: 345
  • TMA Index True AA MTF TT [x3x3x15xB14] CW.ex4
    44,8 КБ · Просмотры: 327
Верх