Делюсь Граалем

androck15

Элитный участник
для наличия и отсутствия промахов нужен мониторинг автора ;)
ато он скрины показал без промахов поэтому я и подумал, что можно брать 1 свечу высокого ТФ. Но гланул у себя такие же входы по другим парам другие участки и чуда не произошло)
 

Игорь1

...........
Следующую неделю посмотрим как отработает в бай. Кстати красная линия это МА с периодом 1.
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    67,1 КБ · Просмотры: 353

redneedle

red mercury
По первому скрину ясно, что надо входить на отбой от уровня всегда. По второму - не всегда. Как избавиться от шизофрении?
избавится легко , начать торговать на истории ... это всегда уверенно и однозначно
 

saw

Элитный участник
Ладно, по теме. Завтра пятница. И завтра, она будет ударной! Есть на то обоснования. Да, и, лафхак, тогда понедельник тухлый. Касаемо золота и фунта.
 

AlenaS

Гуру форума
Что то скучно у вас. Я же давала грааль здесь Ну, да, может быть совсем не большой минус или не большой профит, но в целом норм. Что вам не нравится в этой картинке. Не рисует
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32,9 КБ · Просмотры: 585

megapont

VIP-участник
Что то скучно у вас. Я же давала грааль здесь Ну, да, может быть совсем не большой минус или не большой профит, но в целом норм. Что вам не нравится в этой картинке. Не рисует
если вверху тяжелый мувинг для направления, то текущая открытая позиция уже поздняя. нужно быть готовым что цена вернется к мувингу и когда начнет отбиваться, добавлять.
В общем, вход так себе. Сэлл на Лоу.. 🥴
 

AlenaS

Гуру форума
если вверху тяжелый мувинг для направления, то текущая открытая позиция уже поздняя. нужно быть готовым что цена вернется к мувингу и когда начнет отбиваться, добавлять.
В общем, вход так себе. Сэлл на Лоу.. 🥴
Я на машку не ориентируюсь, она просто попала в кадр. Это СМА 206 для 15 минутного графика на евро,
 

megapont

VIP-участник
Я на машку не ориентируюсь, она просто попала в кадр. Это СМА 206 для 15 минутного графика на евро,
206 для м15 это сильный тренд для Н1. Не совсем понятно откуда 06, ведь стандартная машка 50 sma, либо 55 для ema. По идее на м15 нужна еще одна машка, быстрая, а это 84. Но пересечения этих машек не работают, а тренд в чистом виде тоже не катит. Нужна еще одна машка, тяжелая. Для м15 это будет 800.. :oops:
800 это сразу 200 для Н1 и 50 для Н4. Ее можно работать прям на отбой.
 

AlenaS

Гуру форума
Мне машки не интересны. Главное выложила выше. Речь не о машках шла
 

AlenaS

Гуру форума

Вложения

  • CloseTime.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 71
  • CloseTime.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 45

AlenaS

Гуру форума
Спасибо.
И как выходишь?
Да так же по обратному сигналу после закрытия свечи. Да. можно взять больше не дожидаясь закрытия, но я не гонюсь за профитом. Как говорится тише едешь дальше будешь



жидаясь
 
  • Like
Реакции: gek
Верх