Делюсь Граалем

ausi

Активный участник
Ладно это шутка была конечно.

Инди MTF_RRR1 на Фишире RRR.
Если нулевом тайме совподает с тем что вы выбрали идет сигнал.
Учитывайте что эсть мтф рисунок может быть а может и нет смотря какой сигнал.
Простите пожалуйста, где вы взяли fisher rrr? кто его сделал? Огромное вам спасибо за индикатор.
 

smv0101

Активный участник
Ладно это шутка была конечно.

Инди MTF_RRR1 на Фишире RRR.
Если нулевом тайме совподает с тем что вы выбрали идет сигнал.
Учитывайте что эсть мтф рисунок может быть а может и нет смотря какой сигнал.
По этим индикаторам можно работать на графиках М1 М5 или на каком минимальном графике.
 

ausi

Активный участник
Кто его сделал не важно пользуйтесь.
мне интересно был ли он когда-то платным, может его попер кто-то когда-то. погуглил не смог найти. я стараюсь не использовать ничего, что не было дано бесплатно или не купленно лично автора. считаю, что воровство в любом случае грех. поэтому спрашиваю.
 

Lapusya

VIP-участник
мне интересно был ли он когда-то платным, может его попер кто-то когда-то. погуглил не смог найти. я стараюсь не использовать ничего, что не было дано бесплатно или не купленно лично автора. считаю, что воровство в любом случае грех. поэтому спрашиваю.
А отсюда вопрос много ли вы купили систем или индикаторов ? И сколькими из них пользуетесь ? И сколько выкинули , потому что после покупки оказались не тем что рекламировали ?
 

kit888

Элитный участник
мне интересно был ли он когда-то платным, может его попер кто-то когда-то. погуглил не смог найти. я стараюсь не использовать ничего, что не было дано бесплатно или не купленно лично автора. считаю, что воровство в любом случае грех. поэтому спрашиваю.
Если вы хотите продовать то не стоит это первый вариант так называемого ИИ в ручную он слишком знаменит моему поколению чтобы его выложить в продажу не стоит.)))
 

kit888

Элитный участник
Дополнение к индикатору RRR .Линейка называется

Pac-Man.​

 

Вложения

  • BBB+RRR+Сигнал-mtf_sw-Стрелы.ex4
    28,1 КБ · Просмотры: 433
  • EURUSD_линия.png
    EURUSD_линия.png
    22,5 КБ · Просмотры: 902
  • EURUSDH_Стрела.png
    EURUSDH_Стрела.png
    19,3 КБ · Просмотры: 917
  • BBB+RRR+Сигнал-mtf_sw-Линия.ex4
    29,5 КБ · Просмотры: 406
Последнее редактирование модератором:

zhirgal

Местный житель
мне интересно был ли он когда-то платным, может его попер кто-то когда-то. погуглил не смог найти. я стараюсь не использовать ничего, что не было дано бесплатно или не купленно лично автора. считаю, что воровство в любом случае грех. поэтому спрашиваю.
А чего на форексе тогда делаете, если воровство - это грех? Здесь постоянно тырят все и вся и никто не задумывается о грехах :LOL:
 

tolik2008

Почетный гражданин
Простите пожалуйста, где вы взяли fisher rrr? кто его сделал? Огромное вам спасибо за индикатор.

Создал его, какой нибудь лоховод, чтобы новичков разводить.

Индикатор RRR это просто перерисовывающийся навоз :ROFLMAO:


Не понятно, для чего тут выкладывают скрины, перерисовывающихся индикаторов.
Между скрином, и то что будет происходить в реальном времени, нет ни чего общего.
Как минимум это уже обман (n)


На предыдущей странице, выложил нерисующий канал, и стрелочник.
Сказали, плохой индикатор.
И следом накидали скринов, всякого рисующего навоза 😆


Не пойму, вы тут индикаторы для торговли ищите,
или просто сравниваете картинки рисующих индикаторов, какая картинка красивее? :ROFLMAO:
 

Андрей Звездунов

Местный знаток
Создал его, какой нибудь лоховод, чтобы новичков разводить.

Индикатор RRR это просто перерисовывающийся навоз :ROFLMAO:


Не понятно, для чего тут выкладывают скрины, перерисовывающихся индикаторов.
Между скрином, и то что будет происходить в реальном времени, нет ни чего общего.
Как минимум это уже обман (n)


На предыдущей странице, выложил нерисующий канал, и стрелочник.
Сказали, плохой индикатор.
И следом накидали скринов, всякого рисующего навоза 😆


Не пойму, вы тут индикаторы для торговли ищите,
или просто сравниваете картинки рисующих индикаторов, какая картинка красивее? :ROFLMAO:
индикатор не рисует, просто он в режиме мтф. если поставить соответствующий тайм, то конечно, карета превратится в тыкву. на счёт скрина согласен, надо показывать истинное лицо...
 

Lapusya

VIP-участник
индикатор не рисует, просто он в режиме мтф. если поставить соответствующий тайм, то конечно, карета превратится в тыкву. на счёт скрина согласен, надо показывать истинное лицо...
Погоняй на минутках и посмотришь что там рисует , а что нет . Если бы он не рисовал тут бы все миллиардерами были .
 

delp

Местный знаток
Рассуждения очень странные про ТФ н4, так как если ты возьмёшь график цены и уберешь у него временную шкалу и шкалу цены, то никогда не определишь какой это ТФ. Так что, то что тебе тяжело выждать закрытие свечи на Н4 говорит пока что о неспособности овладеть самым главным навыком трейдера - ожидание.
Ради интереса выведи статистику за последние полгода и покажи сколько у тебя по времени висит профитная и лосевая сделка. Предположу, что профитные у тебя в рынке раз в 5 меньше по времени висят, чем сливные.
Индюк который ты используешь можно поменять на машки на графике и получить тоже самое...
Про шкалу и другие ТФ - открытие, когда-то читал, но голова дырявая.
Суть не в этом.
Никто не написал, что графики грязные.
Грязные потому что еще не до конца все подобралось и пока лишние индикаторы нужны
для догонялок тренда, а в догонялки играть себе в убыток. Только наметились
нужные настройки, их суть в том чтобы вывести точку входа и выхода на все три графика.
На маленьких ТФ нужно убрать все не нужное, и отбросить привычку на них заглядывать.
Короче нужно переучиваться
 

Вложения

  • М5.JPG
    М5.JPG
    307,7 КБ · Просмотры: 292
  • Н1.JPG
    Н1.JPG
    298 КБ · Просмотры: 288
  • Н4.JPG
    Н4.JPG
    294,5 КБ · Просмотры: 288
Верх