Делюсь Граалем

Игорь1

...........
Пропадает и сама линия. Я думаю нужен не рисующий трендовик на старшем таймфрейме, а на мелком входить по этим сине красным линиям.
Смотрим на старший и видим что цена вышла за пределы канала. Ждем появления красной точки, она появится когда цена пойдет обратно в канал. Пока писал она появилась. На м15 красная на продажу еще не пропала. Вертекс как всегда красавец.:)
Думаю что разворот близок. Цена болтается в этом сужающемся канале на н4. И куда ее вытянет не знает никто.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    23,4 КБ · Просмотры: 507
  • EURUSDH1-1.png
    EURUSDH1-1.png
    23,3 КБ · Просмотры: 487
  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    18,6 КБ · Просмотры: 481
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает

saw

Элитный участник

Влд

Местный житель
Смотрим на старший и видим что цена вышла за пределы канала. Ждем появления красной точки, она появится когда цена пойдет обратно в канал. Пока писал она появилась. На м15 красная на продажу еще не пропала. Вертекс как всегда красавец.:)
Думаю что разворот близок. Цена болтается в этом сужающемся канале на н4. И куда ее вытянет не знает никто.
точками не поделитесь?
 

Игорь1

...........

Вложения

  • KX3.mq4
    25,7 КБ · Просмотры: 264
  • adxvma_channel-3.ex4
    31,4 КБ · Просмотры: 203

androck15

Элитный участник
Смотрим на старший и видим что цена вышла за пределы канала. Ждем появления красной точки, она появится когда цена пойдет обратно в канал. Пока писал она появилась. На м15 красная на продажу еще не пропала. Вертекс как всегда красавец.:)
Думаю что разворот близок. Цена болтается в этом сужающемся канале на н4. И куда ее вытянет не знает никто.
поставь как на скрине так вроде как лучше
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    148,8 КБ · Просмотры: 266

AAY

Активный участник
Смотрим на старший и видим что цена вышла за пределы канала. Ждем появления красной точки, она появится когда цена пойдет обратно в канал. Пока писал она появилась. На м15 красная на продажу еще не пропала. Вертекс как всегда красавец.:)
Думаю что разворот близок. Цена болтается в этом сужающемся канале на н4. И куда ее вытянет не знает никто.
Я жадина, говядина закрылся ручками раньше ТП.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    32,4 КБ · Просмотры: 591
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Я понимаю, что моя просьба дерзкая, и даже может затронуть вашу религию, и религии тутэйшых, но не мог ли бы Вы, выложить шаблон?
Это испортит весь подарок ;)
Разве можно лишать народ возможности взять в руки описание и собрать лего самому.
Все кубики в коробке ...:)
 

AlenaS

Гуру форума
Простите мне мою женскую логику, но поставила эту ТC KX, сначала убрала с чата рисующий индикатор, потом второй бесполезный. Остался не рисующий подвал. . Удалила цветную линию, осталась гистограмма бесполезная, которой замена есть вагон и маленькая тележка.. Удалила и её На выходе ноль. Вопрос, зачем столько наворотов, чтобы типа это грааль. Таких систем тысячи, так нет, нужно обсудить на несколько страниц. Погонять из пустого в порожнее, развести новичков. Уж лучше взять Тундру, выложенную выше., поставить на старшие ТФ и наслаждаться. Не рисует Сомневаетесь, найдите что то похожее. Один индюк, без заморочек. Если один минус, то вторая сделка перекрывает всё. Старички знают о чём я. Новички, мотайте на ус
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    43,2 КБ · Просмотры: 496

vfedo95

Новичок форума
Простите мне мою женскую логику, но поставила эту ТC KX, сначала убрала с чата рисующий индикатор, потом второй бесполезный. Остался не рисующий подвал. . Удалила цветную линию, осталась гистограмма бесполезная, которой замена есть вагон и маленькая тележка.. Удалила и её На выходе ноль. Вопрос, зачем столько наворотов, чтобы типа это грааль. Таких систем тысячи, так нет, нужно обсудить на несколько страниц. Погонять из пустого в порожнее, развести новичков. Уж лучше взять Тундру, выложенную выше., поставить на старшие ТФ и наслаждаться. Не рисует Сомневаетесь, найдите что то похожее. Один индюк, без заморочек. Если один минус, то вторая сделка перекрывает всё. Старички знают о чём я. Новички, мотайте на ус
Здравствуйте! Вы правы, а если ещё накинуть индикатор FRAMA определяет флэт можно увидеть начало флэта, это когда прямолинейно линия движется, а как только трендовое движение начинается линия загибается пример. на фото
 

Вложения

  • Screenshot_37.png
    Screenshot_37.png
    52,5 КБ · Просмотры: 520

saw

Элитный участник
Это испортит весь подарок ;)
Разве можно лишать народ возможности взять в руки описание и собрать лего самому.
Все кубики в коробке ...:)
Согласен. Завтра выпью, расщедрюсь и выложу🥰🥰🥰
 

tirion

Почетный гражданин
Как Вам такой северный олень?
 

Вложения

  • 8-9.png
    8-9.png
    44,5 КБ · Просмотры: 585
  • 8-7.png
    8-7.png
    44,2 КБ · Просмотры: 576

Андрей Звездунов

Местный знаток
Как Вам такой северный олень?
О. вот и тот, кто разместил Тундру и многое другое (судя по аватару). Не поленился найти, Amdudus на форекстанции -это вы?
Вы же здесь постоянно бываете, тягаете индикаторы на свои ветки там... много полезного разместили для буржуев... за что они же и упрекнули, что на платный контент налегаете))) Ну это -совсем другая история, здесь то всего того кладезя за эти годы почему нет? сайт намного продвинутее, а главное -живой, в отличии от станции ... я там только и-за вас и бывал...
 
Последнее редактирование:
Верх