Делюсь Граалем

vladislavian

VIP-участник
Про форумную позицию даже не слыхал ... :)
А у Боровского вообще расчёт первого импульса осуществляется по другому принципу - у него для определения величины импульса нужно три точки ...
Так почему же квадратный корень?
Предлагаю немного подискутировать на эту тему. Уж дюже мне интересно куда может завести обсуждение ... :)
Да, у меня есть своя позиция по данному вопросу, но она (позиция) лишь мои догадки и не является истиной в первой инстанции ... :)
Порисуй на истории просто же ! Целая тема ! Первый импульс возьми ... 1.Разновидности .2 Расширения сужения...и тд и тп . Пока все не прорисуешь ручками . Убеждения и веры не появиться !
Забил... уже история . По стрелкам торгую !На 123
1.jpg2.jpg3.jpg
 

vladislavian

VIP-участник
Про форумную позицию даже не слыхал ... :)
А у Боровского вообще расчёт первого импульса осуществляется по другому принципу - у него для определения величины импульса нужно три точки ...
Так почему же квадратный корень?
Предлагаю немного подискутировать на эту тему. Уж дюже мне интересно куда может завести обсуждение ... :)
Да, у меня есть своя позиция по данному вопросу, но она (позиция) лишь мои догадки и не является истиной в первой инстанции ... :)
В другой раз как ни будь .
 

kit888

Элитный участник
Ну а сам

saw

слабо выложить или ты только можешь унижать всех?
 

kit888

Элитный участник
Я же предупреждал всех что заберу все ваши деньги с ваших кошельков А особенно Павла)))
 

kpll

Элитный участник
Ветка называется делюсь граалем. Чего сюда пришли, если нечего выложить?:))) вы сначала почитайте название ветки, а потом спрашиваете что выложить:)
 
Верх