Для всех кто торгует М1

Фарид Н.А.

Местный житель
По-моему,я с 21 стр. пишу про импульс...прочитай на 92 стр.
да,пост 1825,разве импульс не появляется в любую секунду и не исчезает,но это так мысли в слух.Надо буде по наблюдать.Ещё раз спасибо от всех нас, кто учится.А учимся мы всю жизнь
 

serrus

Гуру форума
да,пост 1825,разве импульс не появляется в любую секунду и не исчезает,но это так мысли в слух.Надо буде по наблюдать.Ещё раз спасибо от всех нас, кто учится.А учимся мы всю жизнь.
Про импульс упоминается в постах 1824,1825,1826,1827 и 1829.Нам нужен импульс не в секундах,а с трёх-четырёх ТФ на панелях(чем больше,тем лучше).
 

Вложения

  • !GBPJPY-M1.png
    !GBPJPY-M1.png
    45,6 КБ · Просмотры: 287

serrus

Гуру форума
Не только ты.У меня была такая же надпись почти весь день.Видимо,были проблемы с их сервером.
Кстати,перепалку с garry смотрю удалили,и правильно.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
О О О включился.а то я касперского отключил.На саите сертификат ,срок сегодня закончился.Видать продлили
 

dema1

Местный житель
С минутками разобрался. теперь над 5М работаем, примерный расклад, сразу говорю это рабочий вариант,не конечный. Со стрелками некоторые проблемы или не появляются или позже,короче доработать нужно.
 

Вложения

  • XAUUSDM5.png
    XAUUSDM5.png
    38 КБ · Просмотры: 249
  • XAUUSDM5 -1.png
    XAUUSDM5 -1.png
    35 КБ · Просмотры: 231
  • GBPJPYM5.png
    GBPJPYM5.png
    44,1 КБ · Просмотры: 229

dema1

Местный житель
С минутками разобрался. теперь над 5М работаем, примерный расклад, сразу говорю это рабочий вариант,не конечный. Со стрелками некоторые проблемы или не появляются или позже,короче доработать нужно.
Можно наверно и проще. Синяя пробивает ТМА , сигналит.....ждём пересечения с розовой или ждём сигнала. В наборе ТМА и 2 Форекастера.
 

Вложения

  • GBPJPYM5-2.png
    GBPJPYM5-2.png
    29,2 КБ · Просмотры: 200

serrus

Гуру форума
Можно наверно и проще. Синяя пробивает ТМА , сигналит.....ждём пересечения с розовой или ждём сигнала. В наборе ТМА и 2 Форекастера.
Мне бы параметры форекастеров для М1?
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
За основу взял Digital . И вокруг него сделал каркас. Здесь уже писал про него. https://forexsystemsru.com/threads/dlja-vsex-kto-torguet-m1.89280/post-1696625
dema1,прошу пардон,но при чём тут 30 машек?Вопрос-то был другой и конкретный-какие параметры форекастеров для М1(как на скрине 2132).Можно и для М5.
 

Schüler

Активный участник
Можно наверно и проще. Синяя пробивает ТМА , сигналит.....ждём пересечения с розовой или ждём сигнала. В наборе ТМА и 2 Форекастера.
Уважаемый dema1! Будьте добры поделитесь пожалуйста вашим шаблоном с индикаторами!
 

dema1

Местный житель
Верх