Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Целями я не заморачиваюсь.Просто смотрю,кончился тренд или ещё есть запас хода.Например,на AUDUSD вверх не скоро пойдёт(пересечение каналов-белая стрелка),что подтвержает скрытый дивер продолжения тренда(жёлтые стрелки).
 

Вложения

  • AUDUSDmH1.png
    AUDUSDmH1.png
    42,2 КБ · Просмотры: 317

serrus

Гуру форума
На GBPJPY сегодня неплохо отработали положительные новости по йене(жёлтые стрелки показывают линию выхода новостей с тремя звёздами).Красными стрелками классический дивер разворота(сработет ли?).Последовательно выбивают стоп-лоссы(голубые стрелки)
А в девять часов положительный прогноз по фунту-должен подняться(хотя тренд вниз-см.М30).Подождём импульс.
Двойной мувинг на скринах-это iMAX.
 

Вложения

  • новости.png
    новости.png
    51,7 КБ · Просмотры: 229
  • GBPJPY-M5.png
    GBPJPY-M5.png
    47,8 КБ · Просмотры: 229
  • стоп-лоссы.png
    стоп-лоссы.png
    40 КБ · Просмотры: 222
  • GBPJPY-M30.png
    GBPJPY-M30.png
    44,9 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Выше Н1 вообще не смотрю-это только путает и не имеет значения для М1(и то только с утра).А конкретно перед сделками смотрю М5 и М30 на запас хода и уровни,потому что М1 относится к М5 примерно так же, как М5 относится к М30(принцип пропорциональности).
 

serrus

Гуру форума

Вложения

  • 123.png
    123.png
    53,9 КБ · Просмотры: 204
  • M5.png
    M5.png
    37 КБ · Просмотры: 203
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Насколько достоверно показывает вход? Даже не это ,вернее как быстро и достоверно показывает сигнал.
На протяжении ветки много раз говорил про импульс.Перечитай мои посты на стр.92.Если он появился,то и быстро,и достоверноПовторю,чем больше ТФ одного цвета,тем сильнее импульс.Это же очевидно.
 

dema1

Местный житель
На протяжении ветки много раз говорил про импульс.Перечитай мои посты на стр.92.Если он появился,то и быстро,и достоверноПовторю,чем больше ТФ одного цвета,тем сильнее импульс.Это же очевидно.
Ну, может быть оно и стоит того,для меня импульс эти стрелки. Эти стрелки взял у Fомы. Здесь наглядно видно, что и как. Это всё здесь, на форуме есть.
 

Вложения

  • XAUUSDM1-16.png
    XAUUSDM1-16.png
    17 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Ну, может быть оно и стоит того,для меня импульс эти стрелки. Эти стрелки взял у Fомы. Здесь наглядно видно, что и как. Это всё здесь, на форуме есть.
А где посмотреть, любопытно глянуть полную версию Fомы.
Сылочку покажите.
Спасибо .
 

serrus

Гуру форума
Ну, может быть оно и стоит того,для меня импульс эти стрелки. Эти стрелки взял у Fомы. Здесь наглядно видно, что и как. Это всё здесь, на форуме есть.
Если это и импульс,то с одного ТФ,на котором стоит.А значит мало надёжен.Я же имею в виду импульс МТФ,с трёх-четырёх таймов на панелях.Чем больше,тем надёжнее.
Впрочем,каждому своё.
 

dema1

Местный житель

serrus

Мне больше понятней, этот вариант.
 

Вложения

  • GBPJPYM1-16-1.png
    GBPJPYM1-16-1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 241
  • XAUUSDM1-16.png
    XAUUSDM1-16.png
    31,7 КБ · Просмотры: 236
Верх