Для всех кто торгует М1

valseva

Гуру форума
Была покупка , но отвлекся
 

Вложения

  • eurusd-m1-forexchief-ltd-6.png
    eurusd-m1-forexchief-ltd-6.png
    68,9 КБ · Просмотры: 360

Фарид Н.А.

Местный житель
Ещё какая.
Просто я над каждой сделкой ,можно сказать трясусь ,анализирую ,обдумываю.поэтому хотелось бы знать принципы,можно и своими поделится,ведь знание ,понимание лишним не бывает.ОК
 

serrus

Гуру форума
Ребята?! Вот вы всё просите шаблоны и индикаторы у Valseva, а Вас не смущает, что практически во всех его сборках заложен примерно 1 и тот же принцип?! Может стоит присмотреться и понять принцип, чем в который раз просить почти одно и тоже?! Valseva! Я ни в коем случае не пытаюсь Вас оскорбить или унизить. Наоборот ценю Вашу открытость. Но не понимаю одного... Почему люди так слепы?!
Серёга,конечно,у valseva свой стиль.И общий принцип понять можно.Но мне нравится-какие бы индюки он ни ставил,всё равно будет в плюсе.По-моему,это опыт.
Вы вряд ли сыграете так же,на тех же индюках.Я уверен.
 

serrus

Гуру форума
Ещё какая.
Просто я над каждой сделкой ,можно сказать трясусь ,анализирую ,обдумываю.поэтому хотелось бы знать принципы,можно и своими поделится,ведь знание ,понимание лишним не бывает.ОК
Фарид,лично тебе,и всем остальным.Я раньше выкладывал и повторюсь.Лично я узнал много нужного,даже необходимого.По-моему,лучший курс.
 

Вложения

  • Курс Ланса Бегса по Прайс Экшен.pdf
    5,7 МБ · Просмотры: 242

serrus

Гуру форума
Сейчас сварю кофе,возьму блакнот,продолжу, большое спасибо
Почему я всю ветку пишу про "импульс".Это не минутный всплеск цены.Ловить его глупо(хоть и индюки покажут вход)Реальный импульс проявляется сразу на нескольких ТФ.Поэтому я придумал сначала гистограммы внизу с разных тф,а потом Mobidik сделал панель,которую я хотел.Теперь,с ОДНОГО взгляда на график понятно,стоит ли входить.
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Почему я всю ветку пишу про "импульс".Это не минутный всплеск цены.Ловить его глупо(хоть и индюки покажут вход)Реальный импульс проявляется сразу на нескольких ТФ.Поэтому я придумал сначала гистограммы внизу с разных тф,а потом Mobidik сделал панель,которую я хотел.Теперь,с ОДНОГО взгляда на график понятно,стоит ли входить.
панель Мobidikа не припомню,импульсы я думал по панели Манитор
 

serrus

Гуру форума
при входе посматриваю на неё,но она по моему запаздывает,пробовал параметры менять,понимание не улучшилось,но панелька хорошая,научится правильно пользоваться
Немного запаздывает,да.Зато надёжно.Всё не ухватишь.Я не пипсовщик.
 
Верх