Для всех кто торгует М1

DIMANNOID

Местный житель
1) Смотреть силу валют лишним не будет.
Обычно они как-то сведены в одно окно на принципе машки или тма. Называется индикатор CSS
2) ADR - отличный инструмент. Суть в прошлом цена ходила за день "ЭН" пунктов, значит можно ожидать того же самого и в этот день. А еще цена весь диапазон очень редко проходит в одном направлении!
3) Что растёт - то купить, что падает - то продать!
Я серьезно! Не искать развороты. Максимум тейки на точке возможного разворота.
4) Возможно работают там всякие прайс экшены, Ганны и прочее, но я не вкурсе. Время такое... И у Танка индикаторы уже другие и солнце там какой-то фонарь...
Или продать то растёт и купить что падает, ибо крупняк так и делает, нужно просто правильные уровни, области строить и о0от них работать контролируя риск в этих местах, ибо стопы неизбежны
 

vikkhal

Активный участник
Всем привет, нашел индюк, протестировал, описание на фото, настройки простые, по ходу,
кому может подойдет?


Fx-Gold.gif
 

Вложения

  • Fx-Gold.ex4
    57,8 КБ · Просмотры: 62

Kotofei

Местный житель
Как давно меня небыло? А все одно и тоже:cry: Неужто нельзя соблюдать правила. Не относится к немногим.
 

vikkhal

Активный участник
Всем привет, для трейдеров которым сложно разобраться и определить «ценовое движение» валютной пары можно добавить наиболее точный индикатор покупки или продажи, на графике:
buy-sell.gif
настройки простые, здесь по умолчанию, если повезет, то в тренд можно попасть в тренд.
Совместно с Fx-Gold не тестировал.
 

foma123

Местный житель
Всем привет, для трейдеров которым сложно разобраться и определить «ценовое движение» валютной пары можно добавить наиболее точный индикатор покупки или продажи, на графике:
Посмотреть вложение 503338
настройки простые, здесь по умолчанию, если повезет, то в тренд можно попасть в тренд.
Совместно с Fx-Gold не тестировал.
)))000 понравились слова.... если повезёт !!!!
 

vikkhal

Активный участник
возможно и неудачная шутка, работаю в основном на Н1, а на М 1-5 много шумов
прикинул, если поставить на график:
Intelligent Trend.gif
индюк тренда Intelligent Trend Indicator (+alerts) 1.1 (отсекает шумы), шансы на тренд возрастают.
 

Вложения

  • Intelligent Trend Indicator (+alerts) 1.1.ex4
    77,6 КБ · Просмотры: 92
Верх