Для всех кто торгует М1

alexav

Элитный участник
две ема 26-46 (тут с настройками поиграть под себя лучше) а третий индюк тма в режиме без рисовки от танка TMA difference настройки тож можно погонять разные...на скрине 11 шаг

под m5 тож норм даж повкуснее смотрится )
О, напомнил,
форумчанин Платон в свое время сделал/переделал индикаторы, тоже баловался... где-то она лежит... здесь причем.
платон.jpg
 

serrus

Гуру форума
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Отвечу- от тебя это не зависит.
Мы не наивные, мы простые и добрые.
Спрошу: знаешь кто Никогда не ошибается?
Нет,конечно.Я 5 лет сливал,потом 2 года плюс-минус...а после этого только плюс.Но я всегда читал-мне интересен Форекс..
 

serrus

Гуру форума
.Перечитайте Ланса Беггса.По-моему,лучший курс.Это не противоречит поиску СВОЕГО.
 

serrus

Гуру форума
Торгуем в сторону нижнего CCI.
 

Вложения

  • GBPJPYM1.png
    GBPJPYM1.png
    94,2 КБ · Просмотры: 343

хомка

Новичок форума
подскажите а вот если скальпим то можно ли доливаться на точках которые рисует зигзаг ?
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    85,8 КБ · Просмотры: 129

serrus

Гуру форума
подскажите а вот если скальпим то можно ли доливаться на точках которые рисует зигзаг ?
Тут столько точек,что хрен поймёшь.От зигзага точно не надо.Обычно доливаются при отбое от машек.Я вообще никогда не доливаюсь-один вход,и один выход.
 
Последнее редактирование:

хомка

Новичок форума
Тут столько точек,что хрен поймёшь.От зигзага точно не надо.Обычно доливаются при отбое от машек.Я вообще никогда не доливаюсь-один вход,и один выход.
спасибо за ответ , просто подумала что можно по зигзагу точка появилась и ищем вход по тренду младшего
 

serrus

Гуру форума
Тебя уже поздно агитировать,но поставь ты DoubleCC(с моими настройками)I-ведь понятнее будет.
 
Последнее редактирование:

ЮНГ

Гуру форума
Юр,привет.А вот эту стрелкой показал-зачем?В Бай поздно,в Сел глупо.Продул?
По первой позиции я тупо не поверил сигналу своей системы и догонял уходящий паровоз. А вторая как раз строго по аналогичному же сигналу открылся.
 

ЮНГ

Гуру форума
По первой позиции я тупо не поверил сигналу своей системы и догонял уходящий паровоз. А вторая как раз строго по аналогичному же сигналу открылся.
Да всё нормально с моими индикаторами. Просто рынок сегодня очень вялый, поэтому я и засомневался куда пойдёт цена - вот и прозевал вход.
 

ЮНГ

Гуру форума
Юр,пусть не к месту-но для тебя.А "Системы"я у тебя не вижу.
Благодарю за фото - мы помним ВСЕХ наших ребят. Земля им пухом.
А по поводу моей системы, на скрине я горизонтальными линиями показал входы по ней.
 

Вложения

  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    32,4 КБ · Просмотры: 152
Верх