Для всех кто торгует М1

chicagomen

Новичок форума
Добрый день. Хорошие параметры форекастера! Если не сложно, скиньте пожалуйста)
 

ZIKILO

Элитный участник
парни, скиньте пож сигнальщика для этой пары для м1.... просто постоянно пялиться в моник нет возможности
 

Schüler

Активный участник
Золотишко рискнул открыть сел не большим лотом для начала.
Перешел в БУ
При следующем сигнале в сел жахну на всю котлету!!!!
 

Вложения

  • XAUUSDM11111.png
    XAUUSDM11111.png
    109,7 КБ · Просмотры: 165
  • 111.png
    111.png
    120,5 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

Pavelstep

Новичок форума
Уважаемый Sabelb, раз без стопов работаете, выход когда из сделки, просто вы писали беру свое? или когда усреднение идет, ждете выхода в плюс? Я стараюсь подождать до середины канала, но движение мало слишком, "ссыкотно"( да и стопы после соблюдения условий входа очень далеко находятся, но без них ,имхо никак), пока не привык к системе. Правда в двух вариантах входов цена доходила практически до другой стороны канала, ход был хороший.
 

serrus

Гуру форума
Думаю,что и неопытным трейдерам так будет понятнее,где вход-где выход.
 

Вложения

  • GBPUSD-M1.png
    GBPUSD-M1.png
    50,4 КБ · Просмотры: 628
  • Gold Profit (M1) #2021#sr.tpl
    105,5 КБ · Просмотры: 169
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    50,6 КБ · Просмотры: 612

serrus

Гуру форума
Немного об опыте.Я уже рекомендовал в одном из постов прочитать Библию скальпера.В частности,там разбираются и несколько ТС очень успешных трейдеров.Например,Dim233.В день делал 30-50% к депо.На реале поднимал с 500 руб.ло 500000 руб.А ТС ведь довольно простая.Волны на машках+Supertrend.Но мало кто давал такие же результаты.Первый скрин из PDF(он в отрывке и упоминается),второй из терминала.
 

Вложения

  • 1Dim233.png
    1Dim233.png
    493 КБ · Просмотры: 447
  • Dim233.png
    Dim233.png
    33,6 КБ · Просмотры: 435
  • отрывок.png
    отрывок.png
    128 КБ · Просмотры: 427

serbia1

Активный участник
Немного об опыте.Я уже рекомендовал в одном из постов прочитать Библию скальпера.В частности,там разбираются и несколько ТС очень успешных трейдеров.Например,Dim233.В день делал 30-50% к депо.На реале поднимал с 500 руб.ло 500000 руб.А ТС ведь довольно простая.Волны на машках+Supertrend.Но мало кто давал такие же результаты.Первый скрин из PDF(он в отрывке и упоминается),второй из терминала.
я только что скачал, спасибо, Серрус
 

Вложения

  • Dim233.rar
    3,4 МБ · Просмотры: 317

Sabelb

Местный знаток
Вот мой вход в ярко выраженной зоне... :cool: дальше по ходу движения можно доливаться, усредняться и т.д...кто на что горазд и способен... :)

А также смотрите комплект стратегий, которые позволят любому, кто дружит с головой и руками, стать миллионером !!!
 

Вложения

  • Вход в зоне.png
    Вход в зоне.png
    50,7 КБ · Просмотры: 665
  • Стать миллионером.zip
    340,6 КБ · Просмотры: 399
Последнее редактирование:

Pavelstep

Новичок форума
Вот мой вход в ярко выраженной зоне... :cool: дальше по ходу движения можно доливаться, усредняться и т.д...кто на что горазд и способен... :)

А также смотрите комплект стратегий, которые позволят любому, кто дружит с головой и руками, стать миллионером !!!
Вход был раньше, чем по правилам появилась желтенькая стрелка, разве нет? Сам сейчас так же зашел, т.к. если дожидаться еще и желтой, много движения цены пропускаем. (CADCHF)
 

Вложения

  • gold3.png
    gold3.png
    53,9 КБ · Просмотры: 374

Sabelb

Местный знаток
Вход был раньше, чем по правилам появилась желтенькая стрелка, разве нет? Сам сейчас так же зашел, т.к. если дожидаться еще и желтой, много движения цены пропускаем. (CADCHF)
Вот сейчас вход у Вас правильный и то что линиями вертикальными отметили - тоже...
Про то что нужно дожидаться стрелок я нигде не писал и не показывал...сигналы стрелок можно использовать для доливки и т.д. а можно вообще выкинуть если они вам мешают... :)

И смотрите еще один момент - торговлей со стопами вы только сокращаете прибыльность вашей торговли, если конечно вы не для кого то торгуете (ДЦ и т.п.). Т.к. хоть это и зона ярко выраженного входа, но иногда бывает что цена колбасится в этой зоне какое-то время или немного дальше добивает, прежде чем пойдет на выход из зоны, т.е. в профит. Так вот на таких движениях вместо того чтоб доливаться, усреднятся и т.д., т.е. чтобы набирать позицию для дальнейшего жирного профита, вы будете нести существенные и бесполезные потери депо от этих никчемных стопов...:cool:
 

Pavelstep

Новичок форума
Вот сейчас вход у Вас правильный и то что линиями вертикальными отметили - тоже...
Про то что нужно дожидаться стрелок я нигде не писал и не показывал...сигналы стрелок можно использовать для доливки и т.д. а можно вообще выкинуть если они вам мешают... :)

И смотрите еще один момент - торговлей со стопами вы только сокращаете прибыльность вашей торговли, если конечно вы не для кого то торгуете (ДЦ и т.п.). Т.к. хоть это и зона ярко выраженного входа, но иногда бывает что цена колбасится в этой зоне какое-то время или немного дальше добивает, прежде чем пойдет на выход из зоны, т.е. в профит. Так вот на таких движениях вместо того чтоб доливаться, усреднятся и т.д., т.е. чтобы набирать позицию для дальнейшего жирного профита, вы будете нести существенные и бесполезные потери депо от этих никчемных стопов...:cool:
Вот я и замечал, цена бывает, хай или лоу за границей канала обновляет, я сейчас лося по стопу и поймал на CADCHF, жду еще одного входа, но если все же будет безоткат, это же смертельно может быть( что в таком случае делать?). Золото, Ваш вход на скрине, отработало. Респект) Сейчас на нем уже вход формируется на БАЙ.
 

Sabelb

Местный знаток
Вот я и замечал, цена бывает, хай или лоу за границей канала обновляет, я сейчас лося по стопу и поймал на CADCHF, жду еще одного входа, но если все же будет безоткат, это же смертельно может быть( что в таком случае делать?). Золото, Ваш вход на скрине, отработало. Респект) Сейчас на нем уже вход формируется на БАЙ.
Да, пока формируется сигнал, работаю на импульсах...

Вот см второй скрин, на золоте при таком дальнейшем движняке я доливаюсь т.к. цена уже сильно далеко не просядет и отыграет этот импульс, так именно по золоту, по другим парам не знаю...

И еще - как правило по золоту сильный обвал или взлет может быть только со второй половины ТМА, т.е. обвал с зоны выше середины, а взлет с зоны ниже середины...т.е. как сейчас с нижней части ТМА обвала не будет...
 

Вложения

  • Gold.png
    Gold.png
    53,6 КБ · Просмотры: 387
  • Gold 2.png
    Gold 2.png
    56,6 КБ · Просмотры: 373
Последнее редактирование:

Pavelstep

Новичок форума
Да, пока формируется сигнал, работаю на импульсах...
Много на каких парах сейчас вход формируется, я пока жду. П.С. Вы все таки оставили МА большого периода в подвале. В последней сборке, кажется, она убрана у Вас. Она нужна?
 
Верх