Для всех кто торгует М1

Фарид Н.А.

Местный житель
Столько лет никак ключик не подберу.Козалось бы вот оно.теперь всё пойдёт по другому,а нет теже яйца только в профиль.
Свой шаблон показывать не буду,засмеётё.раскритекуете.этих шаблонов у меня вагон.и несколько вагонов удалил.каждый день идеи новые.а в реале не работает.
Скучно .и поговорить не скем.и на рынке флет
 

Genry_05

Отдыхает
Цена ночью тейка боится ;)
Приходится утром руками закрывать ...
1618915413577.png
 

piit

Интересующийся
interesting this one ..post 1326. Can you share indicator and template. Thanks dema1
 

Ramboo

Активный участник
Хочу внести свою лепту в тему и предлагаю свой шаблон, смотрите пользуетесь и Делитесь опытом!!!Отдельное спасибо! Miron Sabelb и Serrus молодцы!(хоть и не все отвечают на личку.....). Для новичков.... если не умеете управлять рисками и вылазить из какашек золото не трогать.
предлагаю вниманию шаблон внутри еще советник описание с ним можно перевернуться и как минимум выйти в 0 . основная странность он не работает долго может зашито в нем не знаю. Прошу проверить и отписаться через какое то время. Я просто столкнулся что он просто перестал работать может у вас будет по другому. Главное с ним можно перевернуться без закрытия в убыток и выйти в небольшую прибыль! Мощная штука так то. особенно для скальпа. Сейчас на удаленку поставил все норм х.з как будет дальше....

меня забанили на несколько дней за "рекламу стороннего ресурса" хотя это было ни фига не реклама а просто счел нужным что описание совы хорошо обозначено...сегодня выбрался из просадки очень очень малой кровью а мог слить слегонца))))... это по золоту show me Тема! интересно сколько проработает...
 

Ramboo

Активный участник
Цена ночью тейка боится ;)
Приходится утром руками закрывать ...
Посмотреть вложение 432868
уважаемый genry поясните пожалуйста логику входов и если можно шаблон. есть в тг чат там стратегию продают и торгуют по ней у вас очень очень похожая тема, кратко суть стратегии есть селл и бай один из открыт от эктремумов или минимумов и он плюсует мощно другим противоположным ордером торгуем если так сказать не пошло и нарастает убыток, за счет прибыльного как бы лока положительного гасим убыток у вас очень похоже на что то подобное и интересно
 

dema1

Местный житель

Вложения

  • i-M1 Trend.ex4
    35,1 КБ · Просмотры: 144
  • GK SIGNAL 2.1.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 169
  • Gann_SQ9_2.ex4
    28,4 КБ · Просмотры: 143
  • ExtremeTMALine st2050 v4 (2).ex4
    44,3 КБ · Просмотры: 148
  • Cortezh_fix.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 166
  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.ex4
    20 КБ · Просмотры: 143
  • 5day_mod_txt.ex4
    14,7 КБ · Просмотры: 139
  • 20.04 -1 мин.tpl
    881,9 КБ · Просмотры: 158
  • XAUUSDM1-1.png
    XAUUSDM1-1.png
    32,3 КБ · Просмотры: 452

Genry_05

Отдыхает
уважаемый genry поясните пожалуйста логику входов и если можно шаблон. есть в тг чат там стратегию продают и торгуют по ней у вас очень очень похожая тема, кратко суть стратегии есть селл и бай один из открыт от эктремумов или минимумов и он плюсует мощно другим противоположным ордером торгуем если так сказать не пошло и нарастает убыток, за счет прибыльного как бы лока положительного гасим убыток у вас очень похоже на что то подобное и интересно
День добрый! Основание для входа на продажу - сигнал с Н4.
Картинка : https://forexsystemsru.com/attachments/1618764143980-png.432679/
На Н4 - волна Вульфа (WW) по тренду. Цена в разворотной зоне, а вход смотрел на m1.
Отложка на покупку ночью - на коррекцию после дневного похода в селл.
Все прогнозы оправдались, но бай не закрылся т.к. на тейке спред расширили, поэтому закрыл утром когда проснулся ;)
Индикаторы на м1 - в прицепе.
 

Вложения

  • High-Low_Activator_Vs._1.1.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 71
  • adaptive Gann High-Low activator jma Heiken Ashi arrows-bars.mq4
    15,8 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Ramboo

Активный участник
День добрый! Основание для входа на продажу - сигнал с Н4.
Картинка : https://forexsystemsru.com/attachments/1618764143980-png.432679/
На Н4 - волна Вульфа (WW) по тренду. Цена в разворотной зоне, а вход смотрел на m1.
Отложка на покупку ночью - на коррекцию после дневного похода в селл.
Все прогнозы оправдались, но бай не закрылся т.к. на тейке спред расширили, поэтому закрыл утром когда проснулся ;)
Индикаторы на м1 - в прицепе.
спасибо! в волнах вульфа ни хрена не понимаю..) похоже на паттерн 123. селловый ордер он служит подушкой в случае если вход на бай не удался? когда принимается решение о закрытии его в убыток к примеру?
 

Ramboo

Активный участник
смотрится шикарно! по крайней мере на истории) применяется усреднение?
 

Ramboo

Активный участник
Activator нужно на 15 мин ставить, но он долго запрягает.
Dema1 я хотел про вашу сборку спросить, не процитировалось. (смотрится шикарно! по крайней мере на истории) применяется усреднение?)
а по поводу активатора посмотрю.
 
Верх