Для всех кто торгует М1

Vetal2905

Активный участник
тплка, инди тут все есть на форуме
Озиамандиас в паре с остальными только присматриваюсь, настройки в любом случае нужно крутить, а объёмы себя неплохо показывают на импульсах, киосотто поставил, но про него почитать ещё нужно-ребята даже систему создавали с ним. И ещё один подвальный-как ориентир типа перекуп/перепр
 

Vetal2905

Активный участник
ух ты =)
прям как моя система =)
не хватает только пивотов (неделя и месяц) и
ssl 1440

pinbar можно кинуть на график и уже в него (в этот же экран) вложить
предпоследний снизу =) будет хАрАшо!

а обычный pinbar 240
кинуть на график тоже можно
с периодом 240 только
и как только он появился - до
появления следующего -

будет движение туда, куда он показал
Неплохо так все показывает) В принципе эту часть ТС можно использовать как ориентир по приоритетому направлению, все как Я понял по дефолту?
 
  • Like
Реакции: IRIP

IRIP

VIP-участник
Неплохо так все показывает) В принципе эту часть ТС можно использовать как ориентир по приоритетому направлению, все как Я понял по дефолту?

да, это текущее положение цены
пивот 0 - это положение цены ниже (недели или месяца) или выше
R и S - это резисты и суппорты (сопротивления и поддержки)

ssl - это "тренд"
пинбары - это "типа" волны Вульфа... если совсем просто ... на пальцах
 

serrus

Гуру форума
7 лет было нормально,а сейчас невозможно войти в личный кабинет.У Юли есть ветка здесь на эту тему.
А ты бы и не открылся.Они несколько лет назад написали,что клиентов из России больше не берут по юридическим причинам(и ещё список стран),но те,кто уже есть торгуют без ограничений.Хрен там,обрубили без объяснений.
 
Последнее редактирование:

АлексК

Активный участник
А ты бы и не открылся.Они несколько лет назад написали,что клиентов из России больше не берут по юридическим причинам(и ещё список стран),но те,кто уже есть торгуют без ограничений.Хрен там,обрубили без объяснений.
Понятно, спасибо. Почитаю ветку Юли.
 

Vichich

Местный житель
serrus, приветствую! Не знаю, что ответит mironrzg, но М1 это всегда очень круто. Читать твои посты и посты mironrzgа, интересно и полезно не только с теоретической, но и с практической стороны. Поэтому если есть возможность и желание, то продолжайте.
 

Vetal2905

Активный участник
Ребята, если не сложно-ПРОДОЛЖАЙТЕ тему. Я не особо опытный, поэтому реально есть чему у вас поучиться, а не у чмошников которые толкают свои просто мысли за не просто бабки.
ЗЫ: спасибо что создали эту тему!!!
ЗЫЫ: ветку прочёл с первой страницы, и всем кто увидит этот пост-рекомендую сделать то же самое и тогда многое в торговле прояснится
 

Vetal2905

Активный участник
А Я так скажу: перечитал каждый пост тут и попробовал почти каждый индикатор и сейчас в 7ми окнах стоят наборы по которым ориентируюсь, что-то от одного трейдера, что-то от другого и суммарно остаётся только выбрать что больше подходит для меня. И если бы Я не натупил с ордерами и не стал жадничать позавчера, то сегодня бы уже было +500% за 5 активных дней торговли и мне не жалко показать свой слитый цент счет в 40$ и пи...ам в этой ветке уж точно не место, кому хочется просто языком почесать от плохого настроения и пусть эта ветка процветает удачными сборками и новички из постов выше учатся как НЕ НУЖНО общаться друг с другом и что нужно помогать друг другу и делиться опытом, а не пи...болить
 
Последнее редактирование модератором:

Vetal2905

Активный участник
И ещё момент-ребята из ветки фигачат круглосуточно и каждый посвоему, кто работает с 3 утра до 21:00, кто-то дорабатывает инди, кто-то показывает связки инди, каждый пыхтит в торговле и как минимум делится наработками здесь и не лениться все разжовывать не по одному разу для ленивых или не внимательны, а кто-то в один миг возьмёт все и обос.ет. Так вот, пусть второго типа людей в наших жизнях встречается как можно меньше! Ребята, забейте на таких!
Всё получится, ещё раз спасибо от души за ваши старания! У вас есть чему учиться!
 

Sabelb

Местный знаток
Смотрите, читайте внимательнее...все в этой ветке выложено, написано и показано...:cool:
Про те индюки с подвала, которые не выкладывал, также уже писал ранее...:)

ДЛЯ ИНФО ЕЩЕ РАЗ: Система Gold Profit (2021) на рисующих индикаторах, для трейдеров с опытом торговли, с возможностью зарабатывать порядка 100% в неделю...💰

Из-за отсутствия достаточного времени в летний период 🏖️море, пляж, отдых 🚤 перешел пока на М5 и остановился на этих индикаторах, что сейчас на скрине...тестирование продолжается, полет нормальный...🎯
Возможно, где-то осенью, после окончания тестирования, и выложу эту граальную сборку на рисующих инди для М1 и М5...💥

P.S. Если Вы ищите не рисующие индикаторы, то это не по адресу. И если Вы желаете все и сразу, то тогда просто нажмите на кнопочку "Маркет" в нижней части терминала МТ4 и выбирайте все что вам понравится...

Всем хорошего отдыха, здоровья и успехов в торговле...
На М5, с корректировкой по индикаторам, неизменным лотом 0.50, за две недели результат стабильно-оптимальный...🎯
Теперь 💰 до конца лета вполне хватит...на 🏖️море, пляж, отдых 🚤

Всем хорошего летнего отдыха, здоровья и успехов в торговле... :cool:
 

Вложения

  • Gold Profit (2021).jpg
    Gold Profit (2021).jpg
    230,1 КБ · Просмотры: 458
  • Gold Profit (2021) - 14 days Statement.jpg
    Gold Profit (2021) - 14 days Statement.jpg
    241,6 КБ · Просмотры: 444

gndf

Местный знаток
А Я так скажу: перечитал каждый пост тут и попробовал почти каждый индикатор и сейчас в 7ми окнах стоят наборы по которым ориентируюсь, что-то от одного трейдера, что-то от другого и суммарно остаётся только выбрать что больше подходит для меня. И если бы Я не натупил с ордерами и не стал жадничать позавчера, то сегодня бы уже было +500% за 5 активных дней торговли и мне не жалко показать свой слитый цент счет в 40$ и пи...ам в этой ветке уж точно не место, кому хочется просто языком почесать от плохого настроения и пусть эта ветка процветает удачными сборками и новички из постов выше учатся как НЕ НУЖНО общаться друг с другом и что нужно помогать друг другу и делиться опытом, а не пи...болить
Из вас исходит какой-то поток ненависти к нетрадиционной ориентации прям.
А если по фактам, толку от того что у вас 7 окон с наборами индикаторов, все индикаторы показывают плюс минус одно и тоже. Построены они на одних и тех же данных, а в итоге каждый из них либо тормозит на n баров, либо рисует на n баров.
Если вы соберётесь с мыслями и формализуете свою стратегию, а потом напишите примитивного робота для ее проверки, то удостоверитесь, что ваш слив был не случайностью, а системно неверным подходом.
Так что можете выбрасывать свои индикаторы и начать учиться торговать с голового графика:)
 

Demogar

Почетный гражданин
На М5, с корректировкой по индикаторам, неизменным лотом 0.50, за две недели результат стабильно-оптимальный...🎯
Теперь 💰 до конца лета вполне хватит...на 🏖️море, пляж, отдых 🚤

Всем хорошего летнего отдыха, здоровья и успехов в торговле... :cool:
С таким высоким КПД как у Вас, можно работать только разработав свою собственную ТС. По чужой ТС, таких результатов, увы, не получить... Успехов Вам!
 

Vetal2905

Активный участник
Из вас исходит какой-то поток ненависти к нетрадиционной ориентации прям.
А если по фактам, толку от того что у вас 7 окон с наборами индикаторов, все индикаторы показывают плюс минус одно и тоже. Построены они на одних и тех же данных, а в итоге каждый из них либо тормозит на n баров, либо рисует на n баров.
Если вы соберётесь с мыслями и формализуете свою стратегию, а потом напишите примитивного робота для ее проверки, то удостоверитесь, что ваш слив был не случайностью, а системно неверным подходом.
Так что можете выбрасывать свои индикаторы и начать учиться торговать с голового графика:)
С первым предложением соглашусь на 100.
А теперь представим: отправили бойцов на бой в поле без какого либо снаряжения (голый график) и с каким-то снаряжением (косые кривые и тп индикаторы) которое хоть немного но защищает и автомат косо, но стреляет и к этому можно приспособиться и вести бой. Вопрос, у кого больше шансов на победу?
Это лирика, но все же
И те, кто двигает цену на рынке не покупают и не продают просто так, а потом всеми силами защищают свои позиции ориентируясь просто на голый график
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
С таким высоким КПД как у Вас, можно работать только разработав свою собственную ТС. По чужой ТС, таких результатов, увы, не полу
И ещё момент-ребята из ветки фигачат круглосуточно и каждый посвоему, кто работает с 3 утра до 21:00, кто-то дорабатывает инди, кто-то показывает связки инди, каждый пыхтит в торговле и как минимум делится наработками здесь и не лениться все разжовывать не по одному разу для ленивых или не внимательны, а кто-то в один миг возьмёт все и обос.ет. Так вот, пусть второго типа людей в наших жизнях встречается как можно меньше! Ребята, забейте на таких!
Всё получится, ещё раз спасибо от души за ваши старания! У вас есть чему учиться!
ты реально торгуешь?или на демке?
 
Верх