Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rubiprofit

Местный знаток
Привет всем!Спешу задать вопрос, а то не успею, закроетесь блин.Вчера случайно наткнулся на вашу ветку, сегодня прочитал от корочки до корочки, и возник вопрос - по ссылке на описание индикатора, которую дал Дмитрий, описаны 2 метода торговли- по диверам и с наложением МА.Пробую наложить, никак не получается, кто нибудь применяет второй метод?

нет мы тут походу каждый посвойму торгует :)
 

gek

Элитный участник
Привет всем!Спешу задать вопрос, а то не успею, закроетесь блин.Вчера случайно наткнулся на вашу ветку, сегодня прочитал от корочки до корочки, и возник вопрос - по ссылке на описание индикатора, которую дал Дмитрий, описаны 2 метода торговли- по диверам и с наложением МА.Пробую наложить, никак не получается, кто нибудь применяет второй метод?

Oдин индикатор вставляешь как положено.Второй перетаскиваешь мышью и накладываешь на первый.;)
 

radeon25

Почетный гражданин
Удивительно, 23 страницы и ни одного тролля.:D
 

Дмитрий007

Гуру форума
Привет всем!Спешу задать вопрос, а то не успею, закроетесь блин.Вчера случайно наткнулся на вашу ветку, сегодня прочитал от корочки до корочки, и возник вопрос - по ссылке на описание индикатора, которую дал Дмитрий, описаны 2 метода торговли- по диверам и с наложением МА.Пробую наложить, никак не получается, кто нибудь применяет второй метод?

перетаскиваете на график объемов машку, выбираете сразу при этом применить к: "previos indicator data" может с ошибками написал, но поймете.

А вообще, ниче там интересного нет.
 

Дмитрий007

Гуру форума
да как вы это делаете, колитесь :) я так понял gek и rubiprofit вы доливаетесь, когда цена не туда уходит. Верно? если не секрет конечно.
 

rubiprofit

Местный знаток
да как вы это делаете, колитесь :) я так понял gek и rubiprofit вы доливаетесь, когда цена не туда уходит. Верно? если не секрет конечно.

За сегодня просадка 0.02%
за вчера 5% c копейками но и прибыль вчера под 200%:D
 
Последнее редактирование:

gek

Элитный участник
да как вы это делаете, колитесь :) я так понял gek и rubiprofit вы доливаетесь, когда цена не туда уходит. Верно? если не секрет конечно.

rubiprofit индикатор подогнал.Так вот выжидаю низины и вершины и вхожу.
Конечно доливаюсь,если что.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх