Дневник Форекс трейдера: мое каждодневное видение ситуации на рынке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дмитрий007

Гуру форума
такс, наблюдаем за EURGBP H1, по идее цена должна отскочить вверх, но сигнал слабый. Картинку выложил несколькими постами ранее.
 

Дмитрий007

Гуру форума
a5b2a2a0f54ee20707f29b40aba28ab7.png
GBPJPY, линии пересеклись, но у потолка. Это не очень хорошо. Тем не менее смотрим, повернет ли.
 
Последнее редактирование модератором:

hot8mail

Новичок форума
у меня цена пункта как всегда 1/3000 от депо, до просадки еще ого го го, а вообще, полагаю, что цель в среднесрочной торговле 1490,00-1500,00
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Добрый день!
Дмитрий007 благодарю за описание системы! Изучаю.
У кого как успехи? Прошлую неделю похоже в нормальном +++ закрыли?
Да кстати какие в среднем стопы и тейки? Ну если таковые имеются?
 

Дмитрий007

Гуру форума
Добрый день!
Дмитрий007 благодарю за описание системы! Изучаю.
У кого как успехи? Прошлую неделю похоже в нормальном +++ закрыли?
Да кстати какие в среднем стопы и тейки? Ну если таковые имеются?

Приветствую Ван Хельсинг. Да на здоровье, главное - понять суть :)
Нормально протестировать эту ТС как-то не получилось. Первые сигналы, описанные в этой ветке, были именно по ней, потом как-то потянуло на дивергенцию и так дальше.

Вот начал тестировать заново, буду вести лог, на этот раз скриншотами. Вроди пока получается неплохо.

SL и TP без понятия, можно смотреть на обратный сигнал. А вообще, если рынок пошел не в ту сторону через 1-3 свечи, держать сделку не целесообразно. ТП в среднем 20-30 пунктов. Порой сигнал на разворот поступает с точностью в один бар :)
 

radeon25

Почетный гражданин
обратный сигнал
c2fadcb4ee035bf9bb131b52724b7ce8.png

Дим привет.
Здесь же вроде WPR с OBV не пересекаються. Где там обратный сигнал?
Ты можешь скрине стрелкой показать расхождение для особо не понятливых как я в данной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
Дим привет.
Здесь же вроде WPR с OBV не пересекаються. Где там обратный сигнал?
Ты можешь скрине стрелкой показать расхождение для особо не понятливых как я в данной ситуации.

все верно, пересечения не было, но было касание. Касание - это как желтый сигнал светофора, предупреждающий так сказать. А пересечение - это уже красный. :)
 

Дмитрий007

Гуру форума
GBPCHF H1 ждем закрытия свечи. По идее должен быть сигнал, линии сблизились.

d8ecbb6b623b8913883f73586072177a.png
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий007

Гуру форума
обе эти линии работают совместно примерно так, как линии поддержки и сопративления, только они сами адаптируются под рынок.

если следует какая-то закономерность, то есть линии пересекаются и рынок разворачивается, знач и при следующем пересечении может произойти аналогичное.

Эта система скорее предсказывает не Форекс, а хаос в целом.
 

Дмитрий007

Гуру форума
вот система на RSI. Она еще более стабильна, можно использовать как совместно, так и отдельно http://gyazo.com/af8a7f5c22b3532c80cc9c7a5934fdb8

RSI практически не скачет как OBV.

кидаем индюк, и применяем шаблон. Целесообразно входить на пробое по закрытию свечи
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх