Дневник трендовая Н4 .

Andreika12345

Гуру форума
я то не против да кто ж его даст
Вот тут прикинул по евро, с плечом 1 к 30 перешел на лот 0,03. Сейчас если вниз отработает до тейка, +75 долларов даст к депозиту в 219. Выходит и плечо большое необязательно. Главное, чтобы были тейки среднесрочные. В Альфе мне пока больше не дают, так как 1 к 40 ненамного больше чем 1 к 30, а заморачиваться со сдачей экзаменов не хочется. Если тс станет нормальной, то постепенно за объемы и так дадут через сколько-то лет...
 

GannForex

Элитный участник
Могу порекомендовать кухню на А начинается, на пари заканчивается. Вывод на карту в течении 5-ти минут. Переводы по номеру карты.
и по какому курсу обмен спред рублей так 20 да?

Если курс 90, пополнение выйдет где-то примерно 88. На снятие курс будет 89.
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
Могу порекомендовать кухню на А начинается, на пари заканчивается. Вывод на карту в течении 5-ти минут. Переводы по номеру карты.


Если курс 90, пополнение выйдет где-то примерно 88. На снятие курс будет 89.
ну эту контору я знаю 2 года как ушел от туда.
 
  • Like
Реакции: saw

GannForex

Элитный участник
с ними был интересный случай.. знакомый решил зарегистрироваться, ну они и позвонили ему
он, по простоте душевной, давай им заливать: ничего не знаю, ничего не умею, буду разбираться..
а в процессе торговли сравнили графики.. у него цена была совсем другая, шпильки, которых не было и т.д.

объяснил ему, что сказать... позвонил.. сказал, что контролирую котировки на других площадках... проблема пропала

так что вот так вот бывает )
 
  • Like
Реакции: saw

сибиряк-патр.

Местный знаток
Дак потому и ушел кошелки для пополнения отменили а пополнения в кухню через карту мне не интересно Памм сервис конечно но сча там инвесторов мало совсем все в мориарти сидят.
 
  • Like
Реакции: saw

Camilo

Активный участник
Салюдо, Патриота!
Ты же внутри дня сидишь?
Присмотрись к Кабелю...
 
Верх