Долгожданный Greenbuxprofit. Советник.600% за 3 месяца! (Торговля остановлена)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
Так не я то предлагаю) Я кстати не знал про Перчика)) мне инвесторы как раз его и отркыли... я затестил - и мне понравилось)
Кстати много инвесторов , и почему то у всех счета на Перчике.. ну 70% из них..
Раз уж им не страшно , то мне то чего бояться))



Искусственная подпись)



Понял я думал это твой выбор, странно что я про этот ДЦ ничего не слышал ранее, хотя знаю очень много разных кухонь,ДЦ ну и нормальных брокеров тоже.
 

Rich_ArT

Новичок форума
В пеппере хотя бы раз была реквота на стандарте?

Да писали пару раз Trade context.. но пока они решали крыть ордер или нет - мне на пробое цена шла в нужную сторону....Обычно это на движухах случается.. а в моем случае движуха очень кстати ))
 
Последнее редактирование:

Rich_ArT

Новичок форума
Мда. .. целый день колбасило, ни туда , ни сюда...однако по зернышку клевали))
Это радует...
Вот кто подскажет, друзья... на этом форуме нельзя скрины с копма выкладывать?
Только по предварительно залитым файлам с radikal.ru ?




Искусственная подпись)


 

Rich_ArT

Новичок форума
НИ ТУДЫ, НИ СЮДЫ!!

Вот так мы работали целый день!!


В итоге чето взяли.. тоже деньги)))




Искусственная подпись)


 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Всё же этот бот не стоит 1500$ :rolf: почти -15% за июнь!!! Робот за такие деньги не должен работать в минус вообще, 1% но должен быть в плюсе по итогу любого месяца!!!
 

sham69

Активный участник
Да он его толкает аж с 2011 года ты че не понял чувак как разводят барыги посмотри вот _http://forum.raufr.ru/showthread.php?62099-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-Green_Bux_Profit еще вот _http://videoinet.ru/view?id=xCrYA72RaY2aO37 да ты сам вбей в поисковик название этого бота вылезут десятки форумов где он его пропихивал я сам поначалу с ним общался показывал свои стейты с реальных счетов и он мне показал за пол-месяца отчет с реала у него депо 500 за 3 недели 150 баков и куча минусовых сделок я предлагал ему махнутся ботами у меня бесплатный и может сделать и 50 и 70 и может 100% не знаю еще не выставлял самые крутые параметры так что гнать надо всех барыг с форумов а советник если хочешь можешь посмотреть в ветке thv-бот .только мой не самодельный а оригинальная версия и сет файл там тоже есть
 
Последнее редактирование модератором:

Rich_ArT

Новичок форума
Всё же этот бот не стоит 1500$ :rolf: почти -15% за июнь!!! Робот за такие деньги не должен работать в минус вообще, 1% но должен быть в плюсе по итогу любого месяца!!!

Может и не стоит.... я и продаю то его без особого энтузиазма))
Однако тут такая просадка специфическая...либо 0% либо сразу за день от 5-15%.. так оно.. потом может ее долго не быть.. месяц, два, три.. как видно на демке, такие периоды уже случались)
 
Последнее редактирование:

Rich_ArT

Новичок форума
Да он его толкает аж с 2011 года ты че не понял чувак как разводят барыги посмотри вот _http://forum.raufr.ru/showthread.php?62099-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-Green_Bux_Profit еще вот _http://videoinet.ru/view?id=xCrYA72RaY2aO37 да ты сам вбей в поисковик название этого бота вылезут десятки форумов где он его пропихивал я сам поначалу с ним общался показывал свои стейты с реальных счетов и он мне показал за пол-месяца отчет с реала у него депо 500 за 3 недели 150 баков и куча минусовых сделок я предлагал ему махнутся ботами у меня бесплатный и может сделать и 50 и 70 и может 100% не знаю еще не выставлял самые крутые параметры так что гнать надо всех барыг с форумов а советник если хочешь можешь посмотреть в ветке thv-бот .только мой не самодельный а оригинальная версия и сет файл там тоже есть

То то я смотрю ты в скайпе умолял меня отдать тебе бота, сыпал мне кучу всякой дряни с мольбами погляди, посмотри .. я же тебе ясно выразил
, что чужими наработками не интересуюсь, не интересны мне всякие там суперзашкально прибыльные боты с доходностью в 100-200% в месяц...
мне достаточно 10-30%.. но стабильных..
А на счет впаривания в гугле я и создал ветку здесь, чтоб знали что Я здесь.. а остальные - всякая шушера , прикрывающаяся моими ботами...таких много!
 
Последнее редактирование модератором:

Rich_ArT

Новичок форума
Да он его толкает аж с 2011 года ты че не понял чувак как разводят барыги посмотри вот _http://forum.raufr.ru/showthread.php?62099-%D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-Green_Bux_Profit еще вот _http://videoinet.ru/view?id=xCrYA72RaY2aO37 да ты сам вбей в поисковик название этого бота вылезут десятки форумов где он его пропихивал я сам поначалу с ним общался показывал свои стейты с реальных счетов и он мне показал за пол-месяца отчет с реала у него депо 500 за 3 недели 150 баков и куча минусовых сделок я предлагал ему махнутся ботами у меня бесплатный и может сделать и 50 и 70 и может 100% не знаю еще не выставлял самые крутые параметры так что гнать надо всех барыг с форумов а советник если хочешь можешь посмотреть в ветке thv-бот .только мой не самодельный а оригинальная версия и сет файл там тоже есть


[14.06.2012 22:30:57] Sham69: привет ну что теперь не хочешь махнутся со мной советником?
[14.06.2012 22:55:31] Richart Richart: привет.. а что значит теперь?)) что то изменилось?
[14.06.2012 22:58:18] Sham69: да я просто подумал тебе да и мне не помешают 2 хороших робота может ты еще его лучше сделаешь хотя рубит он и так нехило сегодня tit 150 баков сделал


****** и это я кому то что то впариваю)))) смешно))
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Rich_ArT, в принципе для меня уже ясно, что из себя представляет ваш советник.

За два месяца убыток -13%, просадка 44%.

_http://www.myfxbook.com/members/Richart/real/312925
7161c407a611225e37cbee2751139cde.jpg
[/URL][/IMG]

Спасибо за реал-правду, без обмана, которое сейчас на каждом шагу.
Покрайней мере вы не обманывали, и показали работу вашего советника на реал-счёте, это достойно Уважения.
 
Последнее редактирование модератором:

Rich_ArT

Новичок форума
Rich_ArT, в принципе для меня уже ясно, что из себя представляет ваш советник.

За два месяца убыток -13%, просадка 44%.
_http://www.myfxbook.com/members/Richart/real/312925

7161c407a611225e37cbee2751139cde.jpg
[/URL][/IMG]

Спасибо за реал-правду, без обмана, которое сейчас на каждом шагу.
Покрайней мере вы не обманывали, и показали работу вашего советника на реал-счёте, это достойно Уважения.

Да, не обманывал, и не обманываю ) А если быть честным, то этот счет инвесторский и он (инвестор) решил торгануть руками, что привело к сами видите чему..

Советник работает и по сей день, только пиарить его оказалось делом неблагодарным, Приносит себе в кишеню...и это радует)

Мониторинг дать могу на хорошем счете, 5-10-15 к.. разные есть, но там не только работа грина. Поэтому чистой правды тоже не будет..
А здесь, хоть и мелкий , но зато правдивый и работа только грина - _http://www.myfxbook.com/members/Richart/real-%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA/316123

Хотя, в период флета сливает.. бывает и по 10-15% в день.. Кому как..
Кому 2% в день стабильных, а кому 1000 за пол года.. ПО мне, так второе... Каждому свое..
Не хвалю, не навязываю.. а просто констатирую..
 
Последнее редактирование модератором:

Rich_ArT

Новичок форума
Если совсем уж откровенно....

Я с этим ботом экспериментирую года 2 , даже чуть больше...
Каждый раз нахожу что то новое, работы непочатый край! Идей море..
Около 40 версий Greenbuxprofit воплощены в реальность ...






Очень много инвесторских счетов, где есть работа грина, но к сожалению и не только грина...также и других систем. Поэтому чистой статистики не будет..

Эксперименты на демо... после обкатки на них.. сую на реал..

Кажись нашел один чистый на 15к ..где только грин..
Завтра закину на оникс.. покажу..

ДА ХОТЯ КОМУ ОНО НАФИГ НАДО)...
Мне надо... Для меня и работает..
А другим иланы нужней и перспективней..)
 
Последнее редактирование:

Rich_ArT

Новичок форума
Нашел таки, чистый мониторинг..

Чистый, всмысле мониторинг, на котором работает только грин)
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Автор несерьёзный человек. Я дал ему в управление свой счёт,он мне слил более 200$, хотя несколько раз обещал "руками" не лезть. Я так понимаю он все свои реальные деньги посливал вот и катает "демку". Связываться не рекомендую - человек безответственный совершенно и за свои слова не отвечает.
 

Rich_ArT

Новичок форума
Автор несерьёзный человек. Я дал ему в управление свой счёт,он мне слил более 200$, хотя несколько раз обещал "руками" не лезть. Я так понимаю он все свои реальные деньги посливал вот и катает "демку". Связываться не рекомендую - человек безответственный совершенно и за свои слова не отвечает.


Правда ? вот уж не знал , что беру в управление 200 usd//
Надо же какая новость) и еще ,чтоб руками лез..
Если уж жажда к наживе есть, то не на 200 долларовом счете, уж поверь)

Ну ка скинь нам мониторинг, где это я тебе слил?
Любопытство распирает)
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Правда ? вот уж не знал , что беру в управление 200 usd//
Надо же какая новость) и еще ,чтоб руками лез..
Если уж жажда к наживе есть, то не на 200 долларовом счете, уж поверь)

Ну ка скинь нам мониторинг, где это я тебе слил?
Любопытство распирает)

Давай тЫ мне "тыкать" не будешь,ладно?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 112

Rich_ArT

Новичок форума
Давай тЫ мне "тыкать" не будешь,ладно?

Тыкать не то что буду, а настаиваю..
Ибо развелось вас всех, насолить желающих..
На мониторинге отчетливо видно, что советник работал 0,01 лотом..
А некто умный и жадный рубануть баблеца решил - 1 лотом на мелком счете...

Исход очевиден..
Таких гринбаксов в инете дофига..
Кому надо ссылку дать могу...
Качайте наздоровье, и работайте, вместе с такими нищебродами с 200 долларовыми счетами, молящими о пощаде и страдающими комплексом неполноценности...
И коль самим пробиться не удалось, так и другим не дам)

Плевать я на вас хотел !

Мониторинг я дал на 15к..
С этим инвестором договор - никто не торгует руками

 

Rich_ArT

Новичок форума
Поправка №2

Детально изучая стейтмент великодушного dmitryigun, очевидно следующее:

1) Комментарии старой версии советника, пиарившегося в 2011 году, работающей по безубытку. С плавающим стопом.
У старой версии коммент одинарный - GreenBuxProfit
У новой - наблюдается номера ордеров 1,2,3 С моим именем , либо Greenbuxprofit Average 1, как на картинке:




Поэтому приобретал он его явно не у меня ( я в это время разрабатывал версию Average)

2) В 2012 году я вообще старую версию не афишировал, более того целенаправленно списал ее.. ПО причине выхода новых доработок..

3) В 2012 году Советник G/Average имеел фикс стоп = 18 пунктов., есть добавочные ордера ( нумерующиеся как в скрине выше) . Здесь же черт пойми что в этих сделках.. При лоте 0,01 - стоп всегда разные. Бред и провокация.

4) Потенциально рассматриваю варианты инвестиции от 2к .. В редких случаях 1к .. Но ни 200,300,400 usd // ДА и еще руками пипсовать) Для чего? чтоб заработать 10 долларов? ну КОМОН))) Смешно :)

Смеюсь в лицо всем провокаторам.. :):rolf:

ДРузья, тщательно обращайте внимание на того, с кем работаете, требуйте стейтмент, отчеты, счета, мониторинги...Все , что потребуется
Иначе есть шанс нарваться на нищеброда, пиарящего старую доступную , декомпиллированную и переделанную версию Гринбакса...
Это вымогатели, прикрывающиеся моим именем. Это псевдотрейдеры , ловящие выхлоп ..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх