Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

geni1973

Активный участник
Явной привязки к EURUSD в коде советника нету.
Еще раз - показометры по 9ти парам рассчитываются внутри Dll, и повлиять на это вряд ли можно.
Есть вариант - поизвращаться со списком обсчитываемых пар, но как это повлияет на результат - известно только автору индикатора.

он просто считает индекс доллара а индекс это перевернутый евро бакс
 

borobor

Элитный участник
Ребят возникла такая проблема, данный индюк работает только на паре eurusd, можно ли переделать его чтобы работал и на других парах, уж больно приятно с ним работать

работай на здоровье
 

Вложения

  • SICURO-FOREX 2.2.mq4
    6,3 КБ · Просмотры: 237

kustik

Новичок форума
ГОСПОДА! Может кто сделает из этого скрипта советника.С уважением.
 

Вложения

  • s-Renko bars.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 40

tommy27

Гуру форума
mobidik помоги с с совом работает не правильно должен работать как демо версия инди прилагаю

вам тут помогают, а вы индикаторы и сов потом удаляете.. ещё и о помощи по новой просите..
не по людски как то оО

Вот нагуглил индюка по названию вроде он, по сути х.з. мож кому надо будет, это к вот этой сове:

Проверяй:
Прогнал в тестере, твой оригинальный файл sovetnik-SaintMartin_Demo.ex4, против того, что выложен ниже: - 100% совпадение результатов.
 

Вложения

  • Senmar.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 90
  • eurusd-m5-gkfx.png
    eurusd-m5-gkfx.png
    54,8 КБ · Просмотры: 321
  • Senmar.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

mobidik

-----
уважаемый mobidik огромное спасибо не могли бы еще к нему без убыток и трал при крутить былобы совсем хорошо

Данный сов - мартышка, слив будет однозначно, вопрос времени. Разбираться с декомпилом нет ни времени ни желания, да и не стоит он этого, имхо.

вам тут помогают, а вы индикаторы и сов потом удаляете.. ещё и о помощи по новой просите..
не по людски как то оО

Таки Да, хотя последний архив еще есть...


Вот нагуглил индюка по названию вроде он, по сути х.з. мож кому надо будет, это к вот этой сове:
индюк к посту http://forexsystemsru.com/974392-post1975.html
 

Вложения

  • Senmar.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 69

geni1973

Активный участник
вам тут помогают, а вы индикаторы и сов потом удаляете.. ещё и о помощи по новой просите..
не по людски как то оО

Вот нагуглил индюка по названию вроде он, по сути х.з. мож кому надо будет, это к вот этой сове:

вы меня извините не хватило объема я его позже выложил в архиве сразу не разобрался с объемами
 

ityler

Интересующийся
Позволю себе напомнить поднять еще раз вопрос из поста 1952. может посмотрит кто ?
 

mobidik

-----
mobidik! Глянь http://forexsystemsru.com/974432-post1976.html Ты не раз мне помогал, можно реализовать или нет. Спасибо.

Нет, я пас, пустая трата времени. С настолько рисующим индюком работает, что ничего хорошего не будет. В сети есть варианты доработок, гугл в помощь или, быть может, кто-то другой проявит интерес к его доработке.
 

osvit

Активный участник
Нет, я пас, пустая трата времени. С настолько рисующим индюком работает, что ничего хорошего не будет. В сети есть варианты доработок, гугл в помощь или, быть может, кто-то другой проявит интерес к его доработке.

Понял. За ответ спасибо.
 

bot14

┳━┳
Господа знатоки, подскажите наверняка для вас простую вещь )))
Каким образом можно заменить символ, отображаемый индюком из Windings на похожий из Windings3, к примеру ? Есть общее решение ?
 

Snap

Активный участник
Привет уважаемым мастерам! Сов не торгует на новых билдах,большая просьба исправить недочеты.
 

Вложения

  • ForceIndex_1.mq4
    11,9 КБ · Просмотры: 53

tommy27

Гуру форума
вы меня извините не хватило объема я его позже выложил в архиве сразу не разобрался с объемами
и вы меня извините, просто в эту тему сегодня не заходил и не видел.
smile455.gif
 

mobidik

-----
Господа знатоки, подскажите наверняка для вас простую вещь )))
Каким образом можно заменить символ, отображаемый индюком из Windings на похожий из Windings3, к примеру ? Есть общее решение ?

Методом подмены код символа и названия шрифта в коде mq4.
PHP:
ObjectSetText(name, "код значка",12, "Windings",Lime );

Привет уважаемым мастерам! Сов не торгует на новых билдах,большая просьба исправить недочеты.

В тестере работает:
 

Вложения

  • ForceIndex_1.mq4
    12,1 КБ · Просмотры: 94

bot14

┳━┳
Методом подмены код символа и названия шрифта в коде mq4.
PHP:
ObjectSetText(name, "код значка",12, "Windings",Lime );

Спасибо. Только это решение для текста.
А когда выводится стрелка над\под хаем\лоу свечи, в этом случае как правильно сделать ?

PHP:
void drawArrow(int i,color theColor,int theCode,bool up)
{
   string name = arrowsIdentifier+":"+Time[i];
   double gap  = 3.0*iATR(NULL,0,20,i)/4.0;   
     
      ObjectCreate(name,OBJ_ARROW,0,Time[i],0);
         ObjectSet(name,OBJPROP_ARROWCODE,theCode);
         ObjectSet(name,OBJPROP_COLOR,theColor);
         ObjectSet(name,OBJPROP_WIDTH,aw);
         if (up)
               ObjectSet(name,OBJPROP_PRICE1,High[i]+ arrowsUpperGap*Point);
         else  ObjectSet(name,OBJPROP_PRICE1,Low[i] - arrowsLowerGap*Point);
}

void deleteArrows()
{
   string lookFor       = arrowsIdentifier+":";
   int    lookForLength = StringLen(lookFor);
   for (int i=ObjectsTotal()-1; i>=0; i--)
   {
      string objectName = ObjectName(i);
         if (StringSubstr(objectName,0,lookForLength) == lookFor) ObjectDelete(objectName);
   }
}
void deleteArrow(datetime time)
{
   string lookFor = arrowsIdentifier+":"+time; ObjectDelete(lookFor);
}
 
Последнее редактирование:

Snap

Активный участник
В тестере работает:

Не торгует на демо и реале ,постоянно выдает в эспертах :invalid ticket for OrderClose function.
Сейчас вижу,ваша версия уже не выдает такое сообщение,сорри...
 
Последнее редактирование:

devich

Почетный гражданин
Господа умельцы помогите пожалуйста.Можно ли индикатор зделать MTF и по возможности поправить звук,что-бы сигналил один раз при пересечении ноля на сформерованом баре.ЗАРАНИЕ СПОСИБО
:please::please::please::please::please::please::please::please::please:
 

Вложения

  • 3c_JRSX_H_Alert.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 69
Верх