Доработка ботов (советников, индикаторов) vol. 2

3d_3G

Активный участник
это уже советник будет, выставляющий ордера при пересечении линии...
скорее всего, такие - уже готовые - выкладывали на нашем форуме...
Спасибо за ответ. В теме поиск советников тоже выложил пост,- продолжаю ждать и искать . Обращаюсь к спецам-старожилам: подскажите по моей теме поиска,- установка стоповых ордеров при ее пересечении выходом свечи установленной линии. Завтра воскресение, с утра в Церкви, молитвы за вас.
 

dmlugas_V

Новичок форума
Попробуй мой вариант. Пока правил пару приблуд прикрутил.

Выставлять сетку ордеров true или false:
Добрый день уважаемый LexLampard!
Советник stoh2_lexLmod к сожалению не выставляет стоп лоссов в режиме сетки, и это в конечном счёте ведет к сливу.
Я думал из за ошибки в строке:
sl=MaxLots*TrailingStop*Point+20*Point; и изменил на
sl=NormalizeDouble(MaxLots*TrailingStop*Point+20*Point,5);
Тем боле оказалось зря, так как никаких ошибок тестер не выдавал.
Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Буду весьма признателен.
С уважением.
SL.png
 

Вложения

  • stoh2_LexLmod.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 36

Homa811

Новичок форума
Всем привет. Возможно в этом индикаторе Key Levels mq4 сделать настройки также как
и key levels plus ex4, а также добавить стрелки на касание уровня и на пробой. С окном оповещения, allert, ТФ.
Обращаюсь к специалистам. Обратите внимание на этот пост. Напишите ответ возможно или нет.
 

dmlugas_V

Новичок форума
Уважаемые кудесники программирования!
Вот проблема - stoh2_LexLmod не плох, но нет стопов. Нужно, чтобы стоп выставлялся в сетке автоматом чере 20 -40 пунктов прохождения цены в минус.
Ну, а если в плюс - то трал, со стоп и степ внешними настройками. Пока не хватает знаний, бьюсь третьи сутки. Нужна помощь, хоть кодами, хоть переделкой.
Заранее спасибо.
ЗЫ. Пост #21 786 на два поста выше
 

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Можно ли добавить в индикатор таймфрейм W1.
1.png
 

Вложения

  • TRO_BIAS_EZ.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 52

ludaedFX

Элитный участник

Вложения

  • Fractals adjustable period_Alert.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 45

Tankk

*********
Привет! Посмотрите пожалуйста, что с индюком. В режиме мтф странно ведет себя, лагает, залипает.
T3 Trix x2 ROC MTF clr NRP
по идее, он правильно сейчас работает 🤔


приветствую профессионалов прогеров) помогите пожалуйста с индикатором а точнее с алертом... не сигналит
MA2 Cross FP AA MTF TT


Обращаюсь к специалистам. Если не сложно, прошу к индикатору добавить буферные стрелки на изменения цвета с одного на другой + алерт + всплывающее сообщение с индикацией пары (и указанием UP/DOWN). Доверился одному программисту, он дважды уже переделывал, но стрелки криво работают либо на каждой свече стрелки только вверх либо только вниз. Заплатил деньги, намучился с программистом, а толку ноль. Задание простое, но видимо такой специалист попался. Надеюсь поможете. Исходник прилагаю.
🤣🤣🤣 а потому что не надо качать контрафактный хлам с левых форумов ;)
оригинальный хлам можете скачать здесь = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1411955
история версий, изменений и описание настроек = см. скрины и внимательно читайте каждый пост....

в этих индюках: буфер для советника FLAG(), под номером 7... см. скрин...
и чтоб индюк меньше тормозил = обрезайте историю = History...
 

Вложения

  • T3 Trix x2 ROC MTF clr NRP_15-06-2020.png
    T3 Trix x2 ROC MTF clr NRP_15-06-2020.png
    58,8 КБ · Просмотры: 281
  • T3 Trix x2 ROC MTF clr NRP.mq4
    9,6 КБ · Просмотры: 65
  • buffers for EA_15-06-2020_TMA Centered MACD v7.png
    buffers for EA_15-06-2020_TMA Centered MACD v7.png
    252,7 КБ · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель
Не смог разобраться почему индикатор не выдает сигналы... Установил его а видна только статистика " нулевая" справа на графике... Вертел его вертел, добавил LemanSignal* даже ( у него там в коде прописан этот индикатор) , какай-то HMA даже добавил.... Нет все равно сигналов на графике и ошибок нет никаких, и вобщем я так и не пойму в чем дело))... Кто-нибудь знает в чем причина ??? Напишите сюда.....
 

Вложения

  • ind_for_leeway correct from start.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 32

AlexeNP

Гуру форума
Не смог разобраться почему индикатор не выдает сигналы... Установил его а видна только статистика " нулевая" справа на графике... Вертел его вертел, добавил LemanSignal* даже ( у него там в коде прописан этот индикатор) , какай-то HMA даже добавил.... Нет все равно сигналов на графике и ошибок нет никаких, и вобщем я так и не пойму в чем дело))... Кто-нибудь знает в чем причина ??? Напишите сюда.....
попробуй
 

Вложения

  • ind_for_leeway correct from start.mq4
    25 КБ · Просмотры: 59

*__StalKer__*

Местный житель

Тоже самое ... Ничего не виснет, не глючит, ошибок не выдает... Статистику "0.0.0" отображает... В коде прописаны стрелы*, на графике нет ничего...Все таймы и валюты перелистал все равно не вылезло сигнала ни где....
 

AlexeNP

Гуру форума
Тоже самое ... Ничего не виснет, не глючит, ошибок не выдает... Статистику "0.0.0" отображает... В коде прописаны стрелы*, на графике нет ничего...Все таймы и валюты перелистал все равно не вылезло сигнала ни где....
ну, всякое бывает
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    124,5 КБ · Просмотры: 260
  • ind_for_leeway correct from start.mq4
    25,5 КБ · Просмотры: 69

*__StalKer__*

Местный житель
ну, всякое бывает

Понятно... Это не индикатор - это какая -то "Дичь"*... Истории нет... Можно листать до бесконечного графики , а сигналов нет ... Конечно если ждать " у моря погоды" весь день не трогая график - то может стрелочка и появится... :ROFLMAO: (ну это " метод" вобще не о чем...)
 

AlexeNP

Гуру форума
Понятно... Это не индикатор - это какая -то "Дичь"*... Истории нет... Можно листать до бесконечного графики , а сигналов нет ... Конечно если ждать " у моря погоды" весь день не трогая график - то может стрелочка и появится... :ROFLMAO: (ну это " метод" вобще не о чем...)
чисто теоретически, для того чтобы была возможность посмотреть на его сигналы - нужно в него добавить буфера под сигналы, в них стрелки и отображать
 

*__StalKer__*

Местный житель
чисто теоретически, для того чтобы была возможность посмотреть на его сигналы - нужно в него добавить буфера под сигналы, в них стрелки и отображать

А можете его так доработать чтобы он сигналы свои на истории оставлял, ну и еще сигналил сразу как задумано было ... ?) Я мог бы тоже, но это будет долго и ошибок много получится...
 

AlexeNP

Гуру форума
А можете его так доработать чтобы он сигналы свои на истории оставлял, ну и еще сигналил сразу как задумано было ... ?) Я мог бы тоже, но это будет долго и ошибок много получится...
так я не знаю как там и что было задумано)
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый день уважаемый LexLampard!
Советник stoh2_lexLmod к сожалению не выставляет стоп лоссов в режиме сетки, и это в конечном счёте ведет к сливу.
Я думал из за ошибки в строке:
sl=MaxLots*TrailingStop*Point+20*Point; и изменил на
sl=NormalizeDouble(MaxLots*TrailingStop*Point+20*Point,5);
Тем боле оказалось зря, так как никаких ошибок тестер не выдавал.
Помогите пожалуйста решить эту проблему.
Буду весьма признателен.
С уважением.
Посмотреть вложение 385529
Добавил выставлене СЛ для сеточных ордеров
 

Вложения

  • stoh2_LexLmod.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 62

MrGreen86

Гуру форума
Всем привет. Возможно в этом индикаторе Key Levels mq4 сделать настройки также как
и key levels plus ex4, а также добавить стрелки на касание уровня и на пробой. С окном оповещения, allert, ТФ.
какие именно настройки вам нужны? почему просто не использовать key levels plus ?
 

AlenaCoder

Местный житель
Ок! Спасибо что откликнулись!) Согласен вещь очень жуткая). По-сколку я и прогер не лучше).
По- порядку:
1)Фильтра EMA есть, так точно, оставляем.
2)"Итак, вам нужно найти самый верхний и самый нижний фракталы за последние 100 свечей." ВЕРНО!
3) "Если пробиваем ценой верхний - покупаем. пробиваем ценой нижний - продаем." ВЕРНО!
4) "Учтите что при таком подходе возможным следующие ситуации...." согласен. Логично, если после пробития 70ой свечи не образовался новый фрактал, а есть только на 91ой, значит истинный и будет 91й ( в диапазоне последних 100 свечей) . Логику подтверждаю.
готово
 

Вложения

  • fractal cross 1.0.mq4
    53,8 КБ · Просмотры: 98
Верх